Мексиканская кухня.

Рестораны,кафе, продуктовые магазины Пномпеня

Мексиканская кухня.

Непрочитанное сообщение optimist » 04 мар 2013, 01:02

Пномппень
Tacqueria Corona.
Начнем с дизайна. Это довольно небольшое место, присутствует домашний уют и привлекательность. Стены оформлены в цвета мексиканского флага, столы накрыты скатертями зеленого и красного цветов, потолок расписан и украшен золотыми звездами. Огромные зеркала висят повсюду. Стены приносят теплоту и немного фантазии.
Меню представляет из собой настоящий праздник, подлинные мексиканские блюда - начос, тако, буррито, фахитас и кесадильи - все по цене от $ 4,25 до $ 7,75 за обильными порциями, и большинство сопровождается теплыми, мягкими лепешками.

Изображение

Дегустация. Креветки. Креветки были сочные и немного отдавали мексиканским привкусом. Креветки были завернуты в мягкое тако и сопровождались традиционной отделкой. Порция была достаточно большая, можно даже сказать слишком. Стоимость блюда- $6.75. Буррито. Буррито было наполнено сочными, прожаренными в особом соусе кусочками курицы. Блюдо было превосходно приготовлено. Для полноценного ощущения желательно проникнуться ароматом, который исходил от буррито. Стоимость блюда - $6.75.

Изображение

Не только основные блюда произвели на меня особое впечатление, но так, же и сметана, которая отлично дополняла вкус этих блюд. По мнению моего соседа за столиком, эта сметана была лучшей, что он пробовал, за все пребывание в Камбодже.
В ресторане так же присутствует огромный выбор коктейлей и спиртных напитков - различные виды текилы, бурбон, виски.
Несмотря на то, что ресторан был переполнен клиентами, блюда подали свежими и горячими.
Ресторан произвел на меня хорошее впечатление. Превосходные по вкусу блюда и изящная обстановка заставит меня обязательно вернуться.
Street 51, Phnom Penh (http://cambodia.hungrygowhere.com/phnom ... ia_corona/)

Изображение
optimist
Гость

Вернуться в Пномпень