Что делать при ограблении?

Как обеспечить сохранность своих вещей и здоровья.

Re: Что делать при ограблении?

Непрочитанное сообщение Guide » 26 мар 2013, 12:56

pampadur писал(а):не надо шастать по вечерам одному и пьяным

А если приходится шастать ночью, да ещё и с деньгами, что тогда делать?
У многих например ежедневная инкассация в 22.00-23.00 происходит. А у кого-то и в 2 часа ночи.
Во всех инцидентах, которые мне известны - пострадавшие были трезвыми. Пьяных наверно ангелы хранят.

Оружие носить - так можно и загреметь, лет на пять.. Хотя кхмеры его носят, несмотря ни на что. Недавно впереджи меня ехал мужик на байке, а сзади, за поясом, ствол торчал.
Как один из вариантов борьбы с атакующими гопниками, предлагается шумовая граната или петарда, которую можно мгновенно активировать. Если носить в кармане, то может поможет :)
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение pampadur » 26 мар 2013, 15:35

Guide писал(а):
pampadur писал(а):не надо шастать по вечерам одному и пьяным

А если приходится шастать ночью, да ещё и с деньгами, что тогда делать?
У многих например ежедневная инкассация в 22.00-23.00 происходит. А у кого-то и в 2 часа ночи.
Во всех инцидентах, которые мне известны - пострадавшие были трезвыми. Пьяных наверно ангелы хранят.

Оружие носить - так можно и загреметь, лет на пять.. Хотя кхмеры его носят, несмотря ни на что. Недавно впереджи меня ехал мужик на байке, а сзади, за поясом, ствол торчал.
Как один из вариантов борьбы с атакующими гопниками, предлагается шумовая граната или петарда, которую можно мгновенно активировать. Если носить в кармане, то может поможет :)

наймите админа сайта в охранники или на джипе
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение pampadur » 26 мар 2013, 15:36

allaboutcambo писал(а):а если тебя педики поймают? То-же самое - расслабься и получай удовольствие :) ?

ну педики, разные есть, в основном мелкие все, ну и ножик в кармане тоже не запрещен, руки ноги тоже надо в ход пускать
pampadur
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Безопасность в Камбодже