Заметки от allaboutcambo

Общие вопросы, мнения, предложения и всё, что не попадает в темы других форумов.

Re: Заметки от allaboutcambo

Непрочитанное сообщение HOROBR » 12 янв 2014, 20:21

kep писал(а):Да уж, если бы не напарник, Вы тогда бы узнали много интересного. А теперь поздно. ;)

Вот так выгоняют из рая.

Кеп, что же Вы нам такое показать могли, что и другие не знают и показать не могут? Меня просто эта упущенная выгода убьёт. Я весь - в расстройствах.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение kep » 12 янв 2014, 20:52

То, что я для вас тогда оставил на сладкое, спустя пару месяцев было продано.
Буквально недавно перепродано почти в 4 раза дороже.
Чистая прибыль составила около 300 000 зеленых бумажек.
Ирония в том, что я вам тогда хотел слить все это просто так, но, увидев конечную реакцию на свое добро,
для следующего интересующегося включил свой интерес, что в итоге немало меня порадовало с финансовой точки зрения.
Но Вы, HOROBR, не переживайте. Тот, для кого понты дороже денег, тогда повлиял на ситуацию, но никак не Вы.
Лично Вы мне вполне симпатичны, всегда готов помочь, чем смогу.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 12 янв 2014, 22:33

Кеп, у каждого человека есть принципы, которым он следует. Без принципов, правил, порядка личность человека дефформируется. У меня они тоже есть. Одно из них я никогда не обсуждаю людей, с которыми общаюсь, поддерживаю отношения, даже зная их все или часть отрицательных качеств. Если отрицательные качества человека переваливают мою внутренную планку общение прекращаю. В противном случае я уничижаю самого себя перед другими. Поэтому данный вопрос со мной не обсуждается. Со мной был достойный человек.Если бы я страдал по поводу упущенных выгод думаю, что моя жизнь закончилась лет эдак в 5. Спекулятивные сделки в Камбодже самые рискованный вид вложений и играть в него могут только те, кому терять нечего. Таких личностей на поверхности здесь было достаточно. Не волнуюсь!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение kep » 12 янв 2014, 23:14

Я ни в коем случае не ставлю под сомнение то, что рядом с Вами был достойный человек.
Единственная его ошибка была в том, что он повел себя со мной не как с равным, а включил начальника.
Я абсолютно от этого не пострадал, а он оказался "сам себе злобный буратино".
Достоинство это или недостаток для него, рассуждать не мне.
Да и не обсуждаю я никого, просто выкладываю голые факты.

Что до спекулятивных сделок, человек сделал это вложение не с целью спекуляций, просто так вышло, что вскоре после сделки этим же товаром заинтересовался довольно богатый покупатель и сделал предложение, от которого невозможно было отказаться. А заинтересовался он потому, что открылись некоторые обстоятельства, о которых не подозревал продавец, но знал я. Собственно, вся фишка в конечном счете заключалась именно в этой информации. Но такие фокусы - скорее исключение, чем правило.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 15 янв 2014, 22:17

Сегодня покупал себе смартфон и пришлось провести около полутора часов в магазине по продаже соток (для тех кто не из КЗ, сотки - это сотовые телефоны).
Делать было нечего (ждал более часа пока привезут case для телефона) и смотрел, что народ покупает. В магазине, наверное, один их самых больших выборов телефонов от 10 и до xxxx $.
60-70% от всех покупок - это Iphohe 4 и 5. И говорят, что Камбоджа - это бедная страна
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 15 янв 2014, 22:59

А куда им еще баблевич тратить? У нас 90 процентов усилий и средств уходит на борьбу с холодом, а здесь это не актуально.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение CyHDyK » 15 янв 2014, 23:14

kep писал(а):А куда им еще баблевич тратить? У нас 90 процентов усилий и средств уходит на борьбу с холодом, а здесь это не актуально.
Хотелось бы добавить,что, мы с супругой платим за двушку 46,9 кв.м в московской области живя в 100 метрах от МКАДа почти 300 баксов в месяц за комуналку. А это один раз сходить в магазин на семью из 3х человек, на неделю.
CyHDyK
Гость

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 19 янв 2014, 20:30

Получил письмо следующего содержания
------------------
Здравствуйте! Хотим четвером снять виллу в феврале на месяц. Что сможете предложить?

>891755987xx перезвоните после 16:00 по Москве
-------------------

Всё, больше нет никакой информации.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 19 янв 2014, 23:03

Крепитесь. Ибо количество придурков на постсоветском пространстве увеличивается в геометрической прогрессии.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 20 янв 2014, 19:35

allaboutcambo писал(а):Получил письмо следующего содержания
------------------
Здравствуйте! Хотим четвером снять виллу в феврале на месяц. Что сможете предложить?

>891755987xx перезвоните после 16:00 по Москве
-------------------

Всё, больше нет никакой информации.

А я и не удивляюсь совсем. Сейчас наступило время, когда люди разучились чётко и внятно доводить до других информацию. Многие разучились просто разговаривать по телефону. Этикет речи утерян. Люди перестали следовать нормальным простым правилам общения. В интернете все пестрит птичьим языком. И что Вы хотите на этом фоне?
HOROBR
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел о Камбодже