Почему я живу в Камбодже

Интересные факты о Камбодже, актуальные статьи, фоторепортажи. Жизнь, нравы и обычаи в Камбодже. Много фото...

Re: Почему я живу в Камбодже

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 17 мар 2013, 12:13

"про п.9 : откуда боян про одинокую белую девушку? ни разу на трассе не видела белых девушек в одиночестве за рулём
боюсь это очередная сказка"
---------------------------------------------------------
Получается в Камбо белые одинокие девушки не ездят в одиночестве за рулём? ;)

Про
"10. Байки про " Все мелкие супермаркеты, магазинчики продуктовые и не только, заправки и т.д. имеют на улице перед входом столики и стулья"
по п.10 : ??? аргументы?"
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Аргументы - собственное зрение.
Можешь сделать самостоятельное исследование этого вопроса. Возьми байк и прокатись вдоль улицы Сотеро от Сианука до Мао Дзедуна (ты живёшь там). Посчитай, количество "Все мелкие супермаркеты, магазинчики продуктовые и не только,.." вдоль улицы и сколько из них имеют столики и стулья...
Нам будут очень интересны цифры (достоверные, естесно) ;)
allaboutcambo
В доску свой

Re: Почему я живу в Камбодже

Непрочитанное сообщение kopiyff » 17 мар 2013, 22:46

Моя жена по городу за рулем ездит.А вот за город мы как-то всегда семьей выезжаем и, соответственно, я за рулем. Но всегда помню, что в машине есть еще водитель, и можно расслабиться ;)
kopiyff
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Удивительная Камбоджа.