Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение Guide » 15 фев 2014, 12:21

kep писал(а):То что русские - гавно придумали истерики с гнилым пафосом, старательно перекрутив и извратив все мною сказанное. Я здесь неоднократно обвинял в бедах русских правительство и кукловодов, а также призывал русский народ разобраться с этой сволочью и занять достойное место в этом мире.

А как ты предлагаешь разобраться? С помощью ракет ОБСЕ?
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 15 фев 2014, 12:30

Также как в Украине.
Там люди нашли в себе смелость открыто признать, что живут в убожестве и деградируют.
Именно благодаря этому они нашли в себе и смелость пойти на реальную борьбу с властью.
И эти люди победят, иначе быть не может.

Уверен, что подобное когда-нибудь будет и в России. Вместо того, чтобы бить морды друг другу, народ наконец поймет, что морду нужно бить тому, кто виноват во всех их бедах.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение jeeper » 15 фев 2014, 12:36

kep, некрасиво выдергивать из моего поста одно слово "гавно", и оперировать им.
Как человек я также могу иметь свое мнение о любой нации, Но прилюдно утверждать что какая то нация хуже другой, притом когда эта нация присутствует тут, это путь в тупик. Даже если я буду говорить что я живя на своей улице, вижу одних тупых и ленивых, за исключением скажем моего соседа. То понятно что сосед обидеться на меня, так у него тоже есть сосед, с которым он в хороших отношениях.
Другое дело когда разговор шел в начале о правительстве ну или шутках местного характера, типа "да лодыри все они в большей части че с них возьмешь". И другое дело когда в ход идет утверждение
Я их не видел не потому, что у русских много денег, а потому, что они тупо не хотят работать. И уже не будут никогда, разве что под пистолетом
притом что рядом же идет расхваливание украинцев, что какие они работящие, и поэтому они построят светлое будущее. Это я к тому что выдергивание кусочков из поста может привести к каким угодно умозаключениям.

В данный момент момент вы мне напоминаете человека который умеет обосрать другого человека, но при этом не сказав напрямую плохих слов.

Типа у меня есть как раз для тебя книжка. Там есть картинки несложные слова. Тебе понравится.
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение jeeper » 15 фев 2014, 12:54

kep писал(а):Также как в Украине.

Вместо того, чтобы бить морды друг другу, народ наконец поймет, что морду нужно бить тому, кто виноват во всех их бедах.

На счет этого могу сказать, если найдется в России кто будет спонсировать и продвигать такие идеи, то народ также поднимется.
На Украине так же бы никто не поднялся если бы некто не про спонсировал сие действие.

Но это еще раз могу высказать свое мнение, не в коем случае не заслуга самой нации. Это заслуга того кому это выгодно.
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 15 фев 2014, 13:02

Слово гавно я выдернул не у Вас, jeeper, а у пользователя HOROBR.
Видите, он ляпнул, Вы на автомате подхватили, а завтра в Пномпеньской тусовке все будут жужжать, что kep официально заявил то, что на самом деле заявил HOROBR.

Собственно, на этом нехитром примере лишний раз понятно, почему в мире нет ни одной русской диаспоры и почему русские за границей друг друга сторонятся. Пауки в банке, лучше не скажешь.

Что до "обсирания" другой нации, хочу стотыщьпятьсотый раз напомнить, что я тоже русский и говоря что-либо о русских, автоматически говорю это и о себе.
Если бы я говорил подобное, скажем, о корейцах, то, таки, да, это выглядело бы некамильфо.
Но в данном конкретном случае, еще раз повторяю, я имею на критику полное неприкосновенное право.

И наконец, чтобы не чувствовать себя обосранным, нужно всего лишь умерить болезненное самолюбие.
Именно болезненное. Т.к. реакция на очевидное не должна быть истеричной.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 15 фев 2014, 13:09

Что до спонсирования. Уж Вы-то, jeeper, точно не похожи на того, кого могут оболванить пророссийские сми. Зачем вестись на откровенную брехню?
Проспонсировали миллионы граждан Украины? Блеск! И по сколько же там перепало каждому?
Что там тель-а-видинее в очередной раз спиздЕло?
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение jeeper » 15 фев 2014, 13:27

Не люблю пользоваться квотированием, но придется, чтобы разобраться от чего взялось слово "гавно" и почему я считаю что снято с моего поста и сказано именно вами.

я написал
jeeper писал(а):Абсолютно неправильно говорить что какая та нация в большей своей массе гавно или ленива или еще что то, за исключением скажем тебя, тебя и и конечно же тебя

Понятное дело что говорилось не о "говне", а о том что одна нация хуже или лучше, для этого я и поставил кучу "или".

Вы же увидели только слово "гавно", которое ввернули в свой пост, дабы убрать от себя соавторство на счет того что русские хуже в чем то, чем другие.
kep писал(а):jeeper, я всего лишь говорю правду, как русский я на это имею право. То что русские - гавно придумали.....

Если бы было предложение "то что русские - хуже " то в данном контексте уже бы не удалось перевести стрелку на другого.
--
И потом как я уже говорил, что обсирать какую то "нацию, или какое то сообщество", даже если ты сам состоишь в этой "нации или сообществе" ведет в тупик. (специально взял в скобки, чтобы потом не разобрали на отдельные слова и не начали говорить только о нации)

Если перефразировать, то равносильно тому что я начну говорить, да все кто переехал в камбоджу дауны, за исключением вас форумчане.
Тут не болезненное самолюбие.
Тут у вас идет тонкое обсирание, при котором на любом этапе можно сказать. я слово тупой не говорил. Но в каждом посте присутствует это. Люди на это реагируют. Одно дело когда это идет вперемешку с шутками, и другое дело когда пытаются вытащить факты подкрепляя вроде как бы историческими данными
-------------
На счет русской диаспоры, даже спорить неохота.
То что нету диаспоры в камбо, не говорит о том что русских диаспор нет нигде.
Или то что вас не приняли в эти диаспоры, тоже не говорит о том что их нету, или они все склочные или тупые.
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 15 фев 2014, 13:35

jeeper писал(а):kep, некрасиво выдергивать из моего поста одно слово "гавно", и оперировать им.

Вот Ваша цитата, от нее я и плясал.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение jeeper » 15 фев 2014, 13:38

kep писал(а):Проспонсировали миллионы граждан Украины? Блеск! И по сколько же там перепало каждому?
Что там тель-а-видинее в очередной раз спиздЕло?

Ну тут вы уж точно загнули. Не надо спонсировать миллионы граждан. Достаточно в каждой ячейке общества заиметь по паре агентов. Которые сперва войдут в доверие, а дальше будет идти пропаганда. Если тебе каждое утро будут говорить что после майдана все будет зашибись, то очень большая вероятность, что достаточно серьезная масса всколыхнется.

Это мнение у меня образовалось не на пустом месте или от пропаганды российских СМИ. Я это мнение заработал к сожалению на собственной шкуре.
Когда сперва ты сидишь под начальником, а потом когда ты сидишь уже с начальниками, и потом когда ты сидишь уже выше начальника, начинаешь понимать как работает общественное сознание. Что тех кто сидит внизу у них практически нет выбора, при любом раскладе, и сами они бунтовать не будут практически при любом раскладе. А ты сидя наверху, уже практически точно знаешь где можно давить и главное как давить, чтобы исключить любые недовольства.
И пока не найдется в нижнем обществе человек который начнет им внушать что все можно изменить, общество не сдвинется ни на шаг, чтобы улучшить свое положение.
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 15 фев 2014, 13:45

jeeper писал(а):Абсолютно неправильно говорить что какая та нация в большей своей массе гавно или ленива или еще что то, за исключением скажем тебя, тебя и и конечно же тебя

Подлог. Я ни разу не сказал, что я лично лучше других.

Неправильно переходить на личности, все остальное правильно, для этого и существует общение.
Мнения могут быть ошибочными или нет, только и всего.

А диаспор таки нету и виной этому конечно же не склочность русских, а козни алиенов-соддомитов.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран