Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение HOROBR » 12 фев 2014, 00:55

kep писал(а):Пол вечера потратил. :) ;)

Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство):

1. Если кто-то против США, то он друг России
2. Если кто-то не против США, то он подпиндосник
3. Если где-то произошел теракт, то это дело рук США
4. Если терракт произошел в США или Европе, то это Кара Божья
5. НАТО вот-вот вторгнется в Россию
6. Кто не думает что НАТО вторгнется в Россию, тот подпиндосник
7. Солдаты НАТО любят убивать людей ради утоления кровожадности
8. Кто не думает, что солдаты НАТО кровожадны, тот подпиндосник
9. Усама бен Ладен хороший мужик. Но против Наших он зря воевал. Но все равно хороший. Кинул пиндосов и так им и надо.
10. Солдаты НАТО пришли в Афганистан выращивать мак и продают его в Россию, чтобы отравить нашу молодежь
11. Все идет по Плану Даллеса
12. Кто думает что План Даллеса фейк - подпиндосник
13. Советские солдаты в Афганистане сражались за Добро и Справедливость. А воевали против них только наркоманы-наемники, проплаченные США
14. Уровень жизни в Ливии был самым высоким на планете. НАТО, при помощи шайки бандитов, развалили Ливию из зависти
15. Кто не думает, что в Ливии был рай, тот подпиндосник
16. Все революции в мире проплачены пиндосами
17. Кроме революции 1917 года. Это была кошерная правильная революция
18. Скоро Китай закидает США ядерными ракетами. Вот еще чуть-чуть и закидает. В Fallout, по крайней мере, было именно так!
19. У меня в подъезде гадят морпехи США
20. Иногда там гадят агенты "Моссада"
21. Но могут и подпиндосники. Настоящий Русский не гадит.
22. Израиль надо стереть с лица земли. Все его не любят, а чем я хуже?
23. Всех чеченов надо сжечь напалмом. Они поголовно террористы и ублюдки.
24. ХАМАС правильные парни, убивают жидов
25. США ничего не производит, только печатает доллары.
26. В нашем правительстве одни евреи
27. Все евреи по определению зло. Это кто-то вроде орков. А все русские эльфы.
28. Русские никогда сами не пьют. Их заставляют жиды и США.
29. Элвис Каддафи жив!
30. Вторая в мире страна по уровню жизни после Ливии - Иран. Поэтому орды англосаксонских варваров хотят его разрушить. И украсть всю нефть.
31. Но Иран победит их. Потому что Ахмадинежад такой ня!
32. Мы поддерживаем Сирию. А значит пиндосы и подпиндосники, если сунутся туда, уплывут оттуда в цинковых гробах. Это правда, потому что мне так кажется.
33. Ненавижу чурок
34. США скоро придет конец. Так сказали Ванга, Ностардамус и сосед Коля. Еще немного и конецъ. Надо подождать.
35. Россия легко может победить НАТО. Грузию же она победила?
36. Кто с этим не согласен, то грузин-подпиндосник.
37. Мы обязаны вернуть себе Прибалтику. И Украину. И Польшу. И Восточную Германию. И Финляндию. Эти земли по праву наши и плевать что там думают местные жители. Они проплачены пиндосами, а на самом деле они скучают по России.
38. Вокруг одни враги, все хотят украсть нашу нефть.
39. НАТО мечтает всех завоевать и вообще агрессор №1
40. СССР никогда не был агрессором.
41. Финны, прибалты, румыны и афганцы сами виноваты.
42. США обязаны вернуть нам Аляску! Они получили ее незаконно.
43. Калининград и Курилы исконно русская земля. Ее заберут только из наших мертвых рук!
44. Самое совершенное оружие производят в России. Пиндосское оружие вообще не работает и ломается почти сразу. Чем они воюют - неизвестно.
45. Индейцы - самый несчастный народ в США. Когда мы убьем всех пиндосов, то освободим индейцев из рабства.
46. Пиндосы пытаются нас уничтожить, пропагандируя гомосексуализм и наркотики. Ничего подобного в России никогда не было. Это все их изобретение.
47. Мы самый добрый народ на планете.
48. Как было бы прекрасно увидеть ядерный взрыв над Нью-Йорком!
49. Кто говорит слово "поцреот" - тот подпиндосник
50. Я не поцреот, я просто люблю Россию. Смерть пиндосам!

Источник справочника можно?
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение HOROBR » 12 фев 2014, 01:00

allaboutcambo писал(а):Опять ни о чём статистика.
В прошлых твоих статистиках я спрашивал, откуда ты её берёшь.
Ты проигнорировал.
Если вставляешь статистику, то указывай откуда, иначе это словобоблудие

Какой dick статистика, словоблудие!!!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение HOROBR » 12 фев 2014, 01:06

kep писал(а):Так это и не статистика, а самое, что ни на есть словоблудие. ;)
Ты лишний раз доказал, что даже не читаешь мои посты. :)

Вот что такое жить в изоляции от мира! Диссоциативная фуга, синдром Наполеона, аффективное расстройство, интеллектуально-мнестические расстройство, расстройство личности.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 фев 2014, 01:27

Есть такое слово - логика. Вот сейчас любому логично мыслящему человеку в Украине, не зависимо от того сколько у него извилин под картузом в бестолковке, абсолютно понятно (он жеппой чувствует, если угодно и это нормально), что нынче наконец-то нужно быть с Европой, а значит со всем остальным миром.

Это не логика. Это - гомосятина попёрла.
Пидары на запад ( у кого жопа чувствительная)

IMHO Никого не хочу обижать, но мой учитель физики в 9 классе Владимир Ильич всегда говорил:"Прежде чем, что-то сказать, подумай не дурак ли я".
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Guide » 12 фев 2014, 16:38

kep писал(а):Валя, дорогая! Я с упоением прочитал всю твою простынь! Спасибо за потраченный день. Более того, я большую часть этого монументального труда абсолютно поддерживаю! Так сказать, твои слова, да богу в уши... Но!!!
Мир так устроен, что все происходит не так, как нам хочется, а так, как логичней. Честней, если угодно. Понимаешь?
Есть такое слово - логика. Вот сейчас любому логично мыслящему человеку в Украине, не зависимо от того сколько у него извилин под картузом в бестолковке, абсолютно понятно (он жеппой чувствует, если угодно и это нормально), что нынче наконец-то нужно быть с Европой, а значит со всем остальным миром.
Может уже хватит в конце концов выдавать желаемое за действительное?!
Вспомни, как Союз во главе с Россией гордился своими невьепенными друзьями. И куда сдриснули все эти друзья, стоило только разжать железные обьятья?
Хорошь мыслить по принципу "Мы Д"Артаньяны, а все остальные пидарасы".
Я, равно как и любой, у кого есть глаза, смотрю на всех этих так называемых "пидарасов" и вижу в них гораздо меньшее зло, чем в этих гребаных, прославляемых ими же самими и более ни кем, Д"Артаньянах.

Мир так устроен, что, к сожалению, всё не так, как нам кажется.. Логика не всегда помогает человеку делать правильный выбор, а, как ни странно, неподготовленным людям вредит.
Головной мозг человека, как известно, состоит из левого и правого полушарий. Оба полушария одну и ту же логическую задачу решают самостоятельно. При этом левое полушарие предпочитает пользоваться формальным критерием отбора фраз, игнорируя смысловую связь (например, дырявая голова, дырявая рубаха, плохая память), левое полушарие выбирает (дырявая голова=дырявая рубаха). Правое же полушарие ориентировано на выявление смысловой связи (дырявая голова=плохая память). Поэтому очевидно, что “левополушарным” (людям с дефектом правого полушария) категорически противопоказано заниматься теми видами профессиональной деятельности, в которой имеются двусмысленности, например: журналистика, переводы с языков, и.т.д., т.к понятия и смысл будут извращены. Сейчас многие ученые, особенно на Западе, называют нашу цивилизацию «левополушарной». И отмечают многие связанные с этим обстоятельством минусы. По их мнению, мы бездумно игнорируем требования и запросы правой половины собственного мозга, и тем самым используем его возможности только наполовину. Мы противопостовляем рассудок и интуицию, а необходимо, соединять их воедино. Я считаю, что те, кто работают за идею глобализации намеренно "засирают" мозг человека, делая невозможным интегрированую работу полушарий.

Не в пидарасах зло, и не в Д`артаньянах. это всё последствия. Не о баланде надо думать, а о том, в какой точке земного шара спрятаться от грядущей мутации сознания.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение laromakaro » 12 фев 2014, 17:24

Особенно ярко прелести вступления в ЕС можно отследить на ситуации в Литве, Болгарии и Греции, а ассоциации с ЕС - на Боснии и Герцеговине. Ужо сколько там построили предприятий, и как хорошо там людям живется. Впрочем, Италия и Испания тоже наглядно демонстрируют, как все отлично с работой. Демонстрации и забастовки, стычки с полицией - обычное дело. И все это от хорошей жизни. Исландии было настолько в ЕС зашибись, что она из него вышла. Дура, чо.

Но в Украине все будет по-другому.
Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными.
laromakaro
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Guide » 12 фев 2014, 17:45

Дима kep, я хочу спросить, что твоя логика говорит об этом событии?

http://drugoi.livejournal.com/3947892.html
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 12 фев 2014, 18:03

Сергей, эта остроумная копипаста давно блуждает в сети, афторство сам найдешь, если прям сильно нужно.

Женя, может хватит подхватывать идиоматические страшилки о гомосятине? Количество пидоргов у них и у нас одинаково, это не национальная особенность, а изъян сугубо общечеловеческий. У них, по крайней мере, видно, кто есть кто. А у нас, будешь ему руку жать, дружить с ним, а он втихаря будет на твой округлый зад в спину фапать. :mrgreen:

Валя, не усложняй, просто пообщайся побольше с иностранцами, вместо мутной русскоговорящей алкашни, с которой ты вынуждена находиться рядом просто из вежливости и побывай в конце концов в Европе, посмотри на этих "несчастных" своими глазами.

Лора, конечно же у украинцев все получится. Знаешь почему? Потому что они готовы честно работать. Все очень просто. Знаешь, я когда-то, сугубо бесясь с жиру, решил поездить по Миру и попробовать себя в роли гастара.
Ну, чтобы с одной стороны понять как людям достается копеечка и попытаться научиться больше ее ценить, а с другой стороны этак специфически поразвлечься. Я побывал во многих странах, сменил множество профессий и рабочих специальностей. И нигде, аб-со-лют-но нигде я не видел русских заробитчан. Я их не видел не потому, что у русских много денег, а потому, что они тупо не хотят работать. И уже не будут никогда, разве что под пистолетом.
Такой менталитет и ничем это не выбьешь. Вид делать будут, а РАБОТАТЬ - нет.
А украинцы трудиться будут, причем будут это делать с удовольствием, так же, как граждане стран "золотого миллиада" и построят в конце концов крепкое и стабильное государство.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 12 фев 2014, 18:18

HOROBR писал(а):Kep, Вы как всегда ни о чем, "Логичнее" - это, как Вы пишите выше, отвечать на поставленные вопросы, а не бздиловато уходить в сторону со словами - потому что, потому что! Пилять будь мужиком отвечай на вопросы, а не уходи в нервану космогонического абсурда.

Смотря на людей со стороны я себя все чаще чувствую героем Джека Николсона в фильме "Пролетая над гнездом кукушки". Вот дывлюсь на пациентов и сам начинаю тихонько сходить с ума.
Ок, сейчас подожрусь и поиграю с вашей палатой. ;)
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 фев 2014, 18:34

С чего ты взял, что Валя общается с "мутной русскоговорящей алкашни". Откуды эти заключения???
Такое впечатление, что ты, вообще, с какой-то другой планеты. Вроде, русский, а на самом деле махровый русофоб.
Уже дошёл до того, что самую многочисленную нацию в Европе (в мире 133 миллиона) обвиняет в том, что они тупо не хотят работать и не будут работать.
Такого бреда в жизни не слышал.
Налицо явные отклонения в психике. Horobr, если захочет, диагноз поставит и лечение пропишет
allaboutcambo
В доску свой

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран