Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение kep » 10 фев 2014, 12:54

В Украине давно все развалено.
Сейчас просто нужно выбирать: при помощи РФ-овских инвестиций строить заводы по производству говна никому не нужного, кроме русских;
или строить предприятия при помощи развитых стран и производить нормальный конкурентноспособный товар для всего Мира.

Блять, Россия в открытую заявляет, что против ассоциации Украины с Европой, т.к в нэньке появится дешевый качественный товар и все перестанут покупать РФ-овское дерьмо. И как простые люди должны воспринимать вот это вот скотство?
Более того, в Кремле уверены, что не смогут остановить поток этого дешевого и качественного товара в РФ через прозрачные границы. Дескать, дорогие госсияне не должны привыкать к хорошему, пусть и дальше жрут баланду.
Ну вот насколько охуеть нужно, чтобы в открытую, без всякого стеснения делать подобные заявления!?
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Guide » 11 фев 2014, 20:05

Дима, я попробую потратить весь свой день, чтобы тебя переубедить в твоём неприятии к твоим соотечественникам..

Только не обижайся. Чтобы ты понял, что я тебя ни в коем случае не осуждаю, я приведу высказывание Козьмы Пруткова, которым руководствуюсь по отношению к себе:
«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий».

Во-первых: не будет никто строить на Украине ничего конкурентоспособного. По крайней мере граждане Украины от этого ничего не получат. Если Европа решит развивать производство на Украине, то, исключительно сырьевое, за счёт низкооплачиваемых трудовых ресурсов. Это же понятно ежу.
Почему Украинцы закрывают глаза на очевидное? Как можно думать, что за счёт вступления в Европейский союз, на Украине поднимутся зарплаты, или появятся рабочие места? В Италии, Испании, Греции и.т.д, и.т.п. жестокий кризис и безработица..
На самом деле, как мне видится будущее Украины: после того, как вся эта заваруха закончится и Россия "отпустит" Украину от себя, за счёт громких, на весь мир, воплей "патриотов", осуждающих РФ-руководство, потом Украине Евросоюз даст много денег (которые разойдутся по карманам, сами знаете кого), в стране восторжествует "демократия и свобода от путинской диктатуры" . Зато появится прямая зависимость от диктатуры евросоюза. А с ней уже хрен поборешься.. Другими словами: добро пожаловать в РАБЫ. Тогда посмотрим, как украинцы будут и дальше беспрепятственно выводить в Камбоджу свои денежки.
В области государственного контроля за "нажитым непосильным трудом", россия - это просто "цветочки", по сравнению с евросоюзом. В прибалтике, например, даже бензин за нал купить невозможно. Дима, ты этого хочешь для украинского народа?

Во-вторых: территория России и славянских стран (особенно, когда они были объединены единым языком и идеологией) всегда была самой большой в мире, наполненной огромным количеством ресурсов, и не только природных. Меня, конечно, сейчас заплюёт товарищ allaboutcambo, но я всё же выскажусь.
В книге Еноха, а также в Ведах сказано, что Бог создал славян, как «особое высоко-нравственное племя, для того, чтобы воздвигнуть несокрушимый барьер между востоком и западом», чтобы предотвратить повторение войны, которая уничтожила Гиперборею. Я в это верю. Славянское общество с древних времён развивается по своеобразному, самобытному сценарию, и смысл этого сценария заключается в том, что для русских целое гораздо важней, чем частное. Это принципиальное философское, социологическое отличие русского общества от любого: западного, европейского., китайского.. Русских не так просто разгадать – иначе у них не было бы самой большой в мире страны, ни уникальной культуры, ни глубокого проникновения в душу человека, чем отличаются славянские писатели, поэты, художники. В Великую Отечественную войну немцы были поражены количеством людей, которые шли и шли на верную смерть, с невероятным мужеством и стойкостью, одни заменяли других.. Это разорвало шаблоны немецких солдат в клочья.. Это отличие – корень причины, чтобы уничтожить славянскую нацию.

Еще до XVI в. у историков-летописцев, как русских, так и польских, чешских, хорватских и сербских существовала общая национальная доктрина. Она называлась скифо-суроматской. По этой доктрине наши предки считали своими предшественниками все племена, жившие на древней русской территории в течение сотен и тысяч лет. Эти племена получили от античных авторов ряд прозвищ, из которых самыми распространенными были: киммерийцы, кимры, скифы, суроматы, чудь, крибиси, северени и т.д., включая сюда ряд фракийских племён и племена, названные склавами. Все они называли себя, впоследствии, «росами» и ещё позднее «славянами». Это всё наши общие предки.
Но эта теория была отброшена при Петре I, который с невероятным усердием уничтожал всё русское, национальное. Фактически, немцы написали историю Руси, которая вновь была переведена на русский язык.
С древних времён славянскую нацию пытались разобщить, разделить территориально, загнать в рамки националистического государства.

Приведу в пример: план «Барбаросса». 9 августа 1940 г. Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Германии А. Гитлер издал приказ о всесторонней подготовке к блицкригу до зимы 1941 г., названый «Афбау Ост». По этому плану намечалось:
- уничтожить или превратить в рабов миллионы славянского народа;
- за 30 лет «очистить» Польшу и западную часть Советского Союза от 31 миллиона человек;
- выселить за Урал до 46 – 51 миллиона человек, а 14 миллионов оставшихся там – «онемечить».
«Разгромить русских как народ, разобщить их… истребить русскую интеллигенцию как носителя национальной культуры.»
Рейхсфюрер СС Гиммлер писал в своих замечаниях к генеральному плану «Ост»:
«Учитывая размеры русских пространств, для окончания этой войны недостаточно будет разгромить вооруженные силы противника. Всю территорию России нужно разделить на ряд государств с собственными правительствами, готовыми заключить с нами мирные договоры. Создание этих правительств потребует очень большой политической сноровки и хорошо продуманных общих принципов... Необходимо при всех обстоятельствах избегать замены большевистской России государством националистическим.»
«Надо разгромить русских как народ и разобщить их». Для этого разделить территории, населяемые русскими, на различные политические единицы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждой из них обособленное национальное развитие
Тот же Гиммлер (кстати жидомасон, как и Розенберг, который вообще чистокровный еврей) ставил задачу добиваться того, чтобы «на русской территории население в своем большинстве состояло из людей примитивного полуевропейского типа». Эта масса «расово неполноценных тупых людей» не должна была доставлять много забот германскому руководству..

Ты ничего знакомого не слышишь в этих высказываниях?

Дальше пойдём: план «Даллеса»..
(Доктрина Даллеса) — описанный в популярной в России теории заговора план действий США против СССР, составленный в эпоху холодной войны, и заключающийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается главе ЦРУ (1953—1961) Аллену Даллесу. Целью данного плана является уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны. (взято из Википедии).
Исходя из анализа этой информации, очевидно, что для уничтожения славянского народа применяются не столько меры по его разобщению и расчленению территории его обитания, сколько планомерный геноцид, то есть его ослабление в расовом отношении. Если почитать твои высказывания, то результат осуществления плана налицо.

Ты серьёзно веришь в то, что вся заваруха на Украине только по экономическим причинам?

Кстати: у меня есть хороший вопрос – как ты думаешь? – сколько россиян или украинцев (в процентах) проголосует за законопроект об усыновлении и воспитании детей однополыми парами? Может немного не в тему, но европейское сообщество считает это нормой. Так кто из нас мордоряне?
Или в куске хлеба с икрой всё щастье?
По предыдущему вопросу мне интересна твоя точка зрения. Ты действительно предпочитаешь вот этим тупым рашкованам общество узаконеных геев, растлителей и педофилов?
Дима, я тебе ответственно заявляю – «мир», для которого Украина стремится быть конкурентоспособной – это общество рабов, разум которых мёртв. Они лгут о естественном ходе вещей. Они больны телешоу и теорией о зомби-апокалипсисе. Они – сторонники внедрения под кожу чипов. Ты об этом думал? Я буду лучше дальше "жрать баланду", чем ждать, пока у моих детей антенны отрастут.

К слову пришлось.. (allaboutcambo не читать!)

"О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах:
татарском, польском и грядущем еще - жидовском.
Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя.
Но потом свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный".
Монах-провидец Авель, 1796 г
Из книги "Масоны. Новый мировой порядок."
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Guide » 11 фев 2014, 20:10

Вот ещё нашла для тебя про евроинтеграцию. (из плана "Ост")

«Будущая экономика России должна не только полностью зависеть в хозяйственном плане от мощной экономики Запада, не только не иметь никакой военной промышленности, но и подвергнуться глубокой структурной перестройке, чтобы, исходя из вполне очевидных политических соображений, народы России никогда не перешагнули определенного жизненного уровня. В России надо позволить работать только таким предприятиям, продукция которых требует для своего производства лишь низкой и средней квалификации. Закрыть промышленные предприятия, которые предъявляют высокие требования к работающим на них коллективам, как, например, заводы по выпуску оптики, самолетов, локомотивов. С русских не надо требовать квалифицированного труда, чтобы держать их благополучие на этом основании на самом низком уровне. Россиян надо использовать только на добыче сырья, в сельском и лесном хозяйстве, на ремонтных и строительных предприятиях и ни в коем случае на станкостроительных заводах и верфях, на производстве приборов и самолетов. Огромные естественные богатства России позволяют сохранить нетронутыми природные богатства Германии и Европы. Огромные пространства России позволяют также разгрузить нашу страну от вредных производств. Мы сможем, в частности, закрыть часть немецких металлургических заводов, перенеся тяжесть металлургических производств на Восток. То же самое касается свертывания добычи угля за счет завоза дешевого угля из бывшего СССР».
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение laromakaro » 11 фев 2014, 20:14

Guide писал(а):Дима, я попробую потратить весь свой день, чтобы тебя переубедить в твоём неприятии к твоим соотечественникам..

Только не обижайся. Чтобы ты понял, что я тебя ни в коем случае не осуждаю, я приведу высказывание Козьмы Пруткова, которым руководствуюсь по отношению к себе:
«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий».

Валя, кто-то должен был это сказать). Ты мужественная женщина).
Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными.
laromakaro
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 11 фев 2014, 21:59

Валя, дорогая! Я с упоением прочитал всю твою простынь! Спасибо за потраченный день. Более того, я большую часть этого монументального труда абсолютно поддерживаю! Так сказать, твои слова, да богу в уши... Но!!!
Мир так устроен, что все происходит не так, как нам хочется, а так, как логичней. Честней, если угодно. Понимаешь?
Есть такое слово - логика. Вот сейчас любому логично мыслящему человеку в Украине, не зависимо от того сколько у него извилин под картузом в бестолковке, абсолютно понятно (он жеппой чувствует, если угодно и это нормально), что нынче наконец-то нужно быть с Европой, а значит со всем остальным миром.
Может уже хватит в конце концов выдавать желаемое за действительное?!
Вспомни, как Союз во главе с Россией гордился своими невьепенными друзьями. И куда сдриснули все эти друзья, стоило только разжать железные обьятья?
Хорошь мыслить по принципу "Мы Д"Артаньяны, а все остальные пидарасы".
Я, равно как и любой, у кого есть глаза, смотрю на всех этих так называемых "пидарасов" и вижу в них гораздо меньшее зло, чем в этих гребаных, прославляемых ими же самими и более ни кем, Д"Артаньянах.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение admin » 12 фев 2014, 00:11

2 Kep
Читаем, правила:
2.2.5. Русский мат, умело и со вкусом вставленный в контент, не зазорен на этом форуме. Мат-перемат или использующийся как связка в речи - вне закона.
Pls, соблюдаем правила, в следующий раз будет предупреждение
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение kep » 12 фев 2014, 00:26

Пол вечера потратил. :) ;)

Как надо правильно любить Россию (справочник-руководство):

1. Если кто-то против США, то он друг России
2. Если кто-то не против США, то он подпиндосник
3. Если где-то произошел теракт, то это дело рук США
4. Если терракт произошел в США или Европе, то это Кара Божья
5. НАТО вот-вот вторгнется в Россию
6. Кто не думает что НАТО вторгнется в Россию, тот подпиндосник
7. Солдаты НАТО любят убивать людей ради утоления кровожадности
8. Кто не думает, что солдаты НАТО кровожадны, тот подпиндосник
9. Усама бен Ладен хороший мужик. Но против Наших он зря воевал. Но все равно хороший. Кинул пиндосов и так им и надо.
10. Солдаты НАТО пришли в Афганистан выращивать мак и продают его в Россию, чтобы отравить нашу молодежь
11. Все идет по Плану Даллеса
12. Кто думает что План Даллеса фейк - подпиндосник
13. Советские солдаты в Афганистане сражались за Добро и Справедливость. А воевали против них только наркоманы-наемники, проплаченные США
14. Уровень жизни в Ливии был самым высоким на планете. НАТО, при помощи шайки бандитов, развалили Ливию из зависти
15. Кто не думает, что в Ливии был рай, тот подпиндосник
16. Все революции в мире проплачены пиндосами
17. Кроме революции 1917 года. Это была кошерная правильная революция
18. Скоро Китай закидает США ядерными ракетами. Вот еще чуть-чуть и закидает. В Fallout, по крайней мере, было именно так!
19. У меня в подъезде гадят морпехи США
20. Иногда там гадят агенты "Моссада"
21. Но могут и подпиндосники. Настоящий Русский не гадит.
22. Израиль надо стереть с лица земли. Все его не любят, а чем я хуже?
23. Всех чеченов надо сжечь напалмом. Они поголовно террористы и ублюдки.
24. ХАМАС правильные парни, убивают жидов
25. США ничего не производит, только печатает доллары.
26. В нашем правительстве одни евреи
27. Все евреи по определению зло. Это кто-то вроде орков. А все русские эльфы.
28. Русские никогда сами не пьют. Их заставляют жиды и США.
29. Элвис Каддафи жив!
30. Вторая в мире страна по уровню жизни после Ливии - Иран. Поэтому орды англосаксонских варваров хотят его разрушить. И украсть всю нефть.
31. Но Иран победит их. Потому что Ахмадинежад такой ня!
32. Мы поддерживаем Сирию. А значит пиндосы и подпиндосники, если сунутся туда, уплывут оттуда в цинковых гробах. Это правда, потому что мне так кажется.
33. Ненавижу чурок
34. США скоро придет конец. Так сказали Ванга, Ностардамус и сосед Коля. Еще немного и конецъ. Надо подождать.
35. Россия легко может победить НАТО. Грузию же она победила?
36. Кто с этим не согласен, то грузин-подпиндосник.
37. Мы обязаны вернуть себе Прибалтику. И Украину. И Польшу. И Восточную Германию. И Финляндию. Эти земли по праву наши и плевать что там думают местные жители. Они проплачены пиндосами, а на самом деле они скучают по России.
38. Вокруг одни враги, все хотят украсть нашу нефть.
39. НАТО мечтает всех завоевать и вообще агрессор №1
40. СССР никогда не был агрессором.
41. Финны, прибалты, румыны и афганцы сами виноваты.
42. США обязаны вернуть нам Аляску! Они получили ее незаконно.
43. Калининград и Курилы исконно русская земля. Ее заберут только из наших мертвых рук!
44. Самое совершенное оружие производят в России. Пиндосское оружие вообще не работает и ломается почти сразу. Чем они воюют - неизвестно.
45. Индейцы - самый несчастный народ в США. Когда мы убьем всех пиндосов, то освободим индейцев из рабства.
46. Пиндосы пытаются нас уничтожить, пропагандируя гомосексуализм и наркотики. Ничего подобного в России никогда не было. Это все их изобретение.
47. Мы самый добрый народ на планете.
48. Как было бы прекрасно увидеть ядерный взрыв над Нью-Йорком!
49. Кто говорит слово "поцреот" - тот подпиндосник
50. Я не поцреот, я просто люблю Россию. Смерть пиндосам!
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 фев 2014, 00:37

Опять ни о чём статистика.
В прошлых твоих статистиках я спрашивал, откуда ты её берёшь.
Ты проигнорировал.
Если вставляешь статистику, то указывай откуда, иначе это словобоблудие
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 12 фев 2014, 00:42

Так это и не статистика, а самое, что ни на есть словоблудие. ;)
Ты лишний раз доказал, что даже не читаешь мои посты. :)
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 12 фев 2014, 00:54

kep писал(а):Валя, дорогая! Я с упоением прочитал всю твою простынь! Спасибо за потраченный день. Более того, я большую часть этого монументального труда абсолютно поддерживаю! Так сказать, твои слова, да богу в уши... Но!!!
Мир так устроен, что все происходит не так, как нам хочется, а так, как логичней. Честней, если угодно. Понимаешь?
Есть такое слово - логика. Вот сейчас любому логично мыслящему человеку в Украине, не зависимо от того сколько у него извилин под картузом в бестолковке, абсолютно понятно (он жеппой чувствует, если угодно и это нормально), что нынче наконец-то нужно быть с Европой, а значит со всем остальным миром.
Может уже хватит в конце концов выдавать желаемое за действительное?!
Вспомни, как Союз во главе с Россией гордился своими невьепенными друзьями. И куда сдриснули все эти друзья, стоило только разжать железные обьятья?
Хорошь мыслить по принципу "Мы Д"Артаньяны, а все остальные пидарасы".
Я, равно как и любой, у кого есть глаза, смотрю на всех этих так называемых "пидарасов" и вижу в них гораздо меньшее зло, чем в этих гребаных, прославляемых ими же самими и более ни кем, Д"Артаньянах.

Kep, Вы как всегда ни о чем, "Логичнее" - это, как Вы пишите выше, отвечать на поставленные вопросы, а не бздиловато уходить в сторону со словами - потому что, потому что! Пилять будь мужиком отвечай на вопросы, а не уходи в нервану космогонического абсурда.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран