Двое мусульман жестоко избили мужчину за то, что он ел бутер

Обсуждение сложных вопросов, получивших клеймо "флейм".

Двое мусульман жестоко избили мужчину за то, что он ел бутер

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 14 окт 2013, 11:38

В начале минувшей недели в Реймсе, расположенном на северо-востоке Франции, был зафиксирован инцидент, который еврейское французское издание Dreuz.info сочло весьма показательным, несмотря на недостаточную "значимость".

В одном из трамваев двое мусульман напали на 23-летнего мужчину, решив "наказать" его за то, что он ел бутерброд с ветчиной. Они избили его, а затем нанесли несколько особенно сильных ударов в лицо. Свидетелем избиения оказался приятель жертвы, которой не стал вмешиваться в происходящее.

Полиции не удалось выйти на след мусульман, избивших молодого человека. Также нет никаких сведений о национальности жертвы.

Отметим, что Реймс издавна знаменит своей ветчиной, которая продается практически во всех продуктовых магазинах города и считается региональной гастрономической "достопримечательностью".
allaboutcambo
В доску свой

Re: Двое мусульман жестоко избили мужчину за то, что он ел б

Непрочитанное сообщение HOROBR » 18 окт 2013, 15:10

Блин, как я ненавижу такие репортерские закидоны. Ведь вспомним Марк Твен и его журналисткую практику.

В трамвае ехало четверо пассажиров. Один - с бутербродом, двое - голодных, четвёртый - приятель первого и, в итоге, трус. Все граждане Франции. Голодные нанесли побои бутербрододержателю в силу невозможности сдержать голодные боли. Приятель оказался трусом. Мораль: Делись! Закят ещё никто не отменял!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 18 окт 2013, 18:30

Это я с какого-то махрового израильского ресурса взял :cry:
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 19 окт 2013, 22:38

allaboutcambo писал(а):Это я с какого-то махрового израильского ресурса взял :cry:

Предлагаю быть осторожными с источниками. Извините за баян.

Информация.jpg
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 20 окт 2013, 13:33

На самом деле, я думаю дело было вот так:
2 очень голодных мусульман по имени Махмуд и Мухтар ехали в трамвае, никого не трогали. Последние деньги отдали за трамвайный билет ( 1 билет на двоих). И видят, как какая-то довольная мужская харя стала уплетать бутер. Они подошли попросили вежливо, pls, не надо есть в трамвае, для этого есть специально отведённые места, мы тоже есть хотим. Он их проигнорировал, они второй раз сказали, результат тот-же самый. Достал ещё один бутер, а унего было несколько бутеров в прозрачном пакете. Они подошли в 3-раз, сказали, эээ, братишка, дай нам 1 бутер, 3 дня ничего не пили и не или. Эта бутерная сволочь им не дала, ну и, соответсвенно, отхватил звездюлей.
Ну и поделом ему.
allaboutcambo
В доску свой

Вернуться в Флудилка