Что такое Drop Box и для чего он нужен

Выбор сотового оператора, пакета Интернет услуг, и где купить/отремонтировать телефон, лептоп и тому подобное.

Re: Что такое Drop Box и для чего он нужен

Непрочитанное сообщение HOROBR » 25 дек 2013, 13:08

Господа! Я осознаю удобство пользования такими хранилищами, но мой предыдущий опыт подсказывает мне, что в этом что то сокрыто. Ну, какого чёрта, компании приобретать оборудование для хранения чужих файлов. Для увеличения рейтинга посещаемости сайта? Думаю, что оборудование этим не окупится. А вот часть Вашей жизни может оказаться в публичном доступе. Теория заговора!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение jeeper » 25 дек 2013, 14:03

Ну я скажем придерживаюсь другой философии, нафиг им сдалась моя жизнь )
Ну и тем кто переживает что файлы окажутся не там где надо, можно их обработать любым крипто-алгоритмом, скажем длиной ключа 1024 )
И чтобы раскрыть твои файлы, проще будет нанять пару ребят и они приедут к тебе лично и все файлы окажутся у них без всяких алгоритмов )
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 25 дек 2013, 14:06

jeeper писал(а):Ну я скажем придерживаюсь другой философии, нафиг им сдалась моя жизнь )
Ну и тем кто переживает что файлы окажутся не там где надо, можно их обработать любым крипто-алгоритмом, скажем длиной ключа 1024 )
И чтобы раскрыть твои файлы, проще будет нанять пару ребят и они приедут к тебе лично и все файлы окажутся у них без всяких алгоритмов )

Соглашусь с логикой. Наши силовики настолько круты, что качают файлы посредством вывоза серверов из офисов. Но всё равно...
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 07 фев 2014, 01:01

jeeper писал(а):Ну я скажем придерживаюсь другой философии, нафиг им сдалась моя жизнь )

Полностью поддерживаю сиё высказывание. В моей экспертной практике был случай, когда одному знакомому эксперту принесли пару архивов на экспертизу. Брутить пароль небыло времени, знакомый сказал силовикам, что это слишком долго. Тогда следователь применил свой метод взлома пароля на любые архивы, метод называется "паяльник в очко пассворд рекавери"....................................... Паролем оказались две строчки из песни Битлз... :lol:
ЗЫ: Да и кому реально нужны наши фотки с застолий? Думаю никому... Разве что в инет выложить да поржать... Но тогда "репутация" облака просядет...
Dimoniks
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Мобильная связь, интернет и "железячные" обсуждения