ДТП. Как решился вопрос.

Всё, что двигается на колёсах и ходит по воде.

ДТП. Как решился вопрос.

Непрочитанное сообщение kopiyff » 30 июн 2013, 20:02

Несколько дней назад попали в нелепое ДТП.
Трогаюсь со светофора (крайний левый ряд, ремень пристегнут, трезвый, гаишники знают меня), тормозят сцуки, выбегая перед авто и размахивая палочкой. Смотрю в зеркало заднего вида, а на нас накатывает Ленд Крузер, как во всей Камбодже принято - не спеша. Отъехать не могу - в полуметре от капота мент. Удар, мент в акуе. Выхожу, водила тойоты смотрит на меня как на призрака (он ремень накидывал, когда полицию увидел ))) ).
Полиция согнала нас с дороги, чтоб не мешали работать )) Парень из авто извиняется, предлагает денег (с собой нет, но скажи сколько - я привезу!!!) Шутки о 2000 баксов он не понял и я позвонил в гараж, с владельцем которого был знаком (брал у него авто).
Наша машина получила только вмятину в бампер с небольшим искривлением двери багажника.
Изображение
Хозяин СТО сказал, что знает этот джип (его передний бампер как раз лежит на ремонте в гараже), так что никаких проблем с оплатой нашего ремонта не будет. Мы сели и поехали в гараж, где нам выдали на 2 дня хорошую CRV (вот это мне больше всего нравиться в Камбо, они всегда дают какое-нибудь средство передвижения на время вашего ремонта). Реально машину починили (и покрасили нужные места) за полтора дня! Всё ДТП с «разбором» заняло минут 15.
kopiyff
Завсегдатай

Re: ДТП. Как решился вопрос.

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 01 июл 2013, 14:38

повезло. Обычно они пытаются свалить.
А какая реакция была ментов? Они стали доить виновника, состовлять протокол :)
allaboutcambo
В доску свой

Re: ДТП. Как решился вопрос.

Непрочитанное сообщение kopiyff » 01 июл 2013, 18:20

Может повезло, может соседство ментов, а может и кхмер (молодой парень) попался с западной "прошивкой" .
Менты сами окуели, т.к. они немного виноваты были. Протокол не составляли, на меня вообще ноль внимания (типа сорри, баранг), парень денег им сунул в руку, но сколько - я не заметил (видимо немного, за ремень ))) - кулачки не раздутые были :))
kopiyff
Завсегдатай

Вернуться в Авто, мото, вело, лодки