Вечерняя экскурсия "Ночная жизнь Пномпеня".

Отдых в Камбодже – это настоящее приключение, и возможность увидеть и почувствовать истинный дух Юго-восточной Азии

Re: Авторский тур "Ночная жизнь Пномпеня".

Непрочитанное сообщение HOROBR » 20 янв 2014, 22:44

Перец писал(а):во как...
мифы развенчаны.. :lol:

Я тоже так думаю!

Сталин.jpeg
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 20 янв 2014, 23:21

Ничего не передали, о нём ничего не знаем (кроме написанного в форуме). Развод, я даже и забыл про это.
Вспоминается русская пословица: "Пизд..ь - не мешки ворочать".
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Guide » 21 янв 2014, 20:57

HOROBR писал(а):
Перец писал(а):во как...
мифы развенчаны.. :lol:

Слушайте, господа, а к Вам товарищ Перец с просьбами дилекатного характера не обращался? А то он тут (там) на одном из форумов помянул нас лихим моиманским словом. Думаю, кризис жанра у гиганта. Бюджет профукан, а дней впереди ещё много. И не долго думая, решилось ему в бедах своих и нас обвинить. Цитирую:

"И на данном этапе вызывает некоторое недоумение ...поведение пнопеньских экспатов...Это камень не в сторону Админа,..ибо она женщина и такая инфа ей на фиг не нужна... Это камень в сторону соседнего форумчега... Сами понимаете какого... который "обо всём"..
И не понятно - это что эдакое жлобство ..что ли.. в плане информации... Или - мы все тута такие эстеты-интеллектуалы ..и по помойкам не лазим....... Типа - вам надо - ну и ищите... Ну а казалось бы чё стоит - скиньте топик ... мол такя то улица...процесс происходит так то и так то... прайсеГ... Конкретненько расписать...
Ведь знают, черти.. Не могут не знать..

Да Будда с вами ( это не вам,..камрады).....ребята-труллялята...(из "Радио-няня")... Найду полюбасу... Я у дембелей то ..шхеры находил на раз-два.. А тут...хммм.....лишь бы время было.. А товарищу с соседнего форумчега,.. если он этот читает - приезжайте к нам в пролетарское Тушино.... за ручку отведу к негритянкам и казашкам, которые за недорого... сдам инфу за бесплатно... и крысятничать не буду...
да ладно...фигня всё это.. токо "За державу обидно" (с).".
http://forumbarang.ru/showthread.php?t=7422&page=5

Хотелось бы от него комментариев услышать. Дядька ведь не маленький. Тем паче, он ратует за то, чтобы его мы услышали. Конечно же был порыв, взять и поехать к его гесту, но испужался я. Он же морской офицер. Может и кортиком в кимчи порезать.

P.S. Кстати, насколько помню чел, что там обещался привезти. Он это сделал? Мне, например, запрошенный привет от ВВП не передавал.

Странный тип. На морского офицера не тянет. Спросил адрес борделя. Ему был озвучен подробный адрес.
Спросил бы тогда открыто - где и почём здесь баб ебут. Получил бы подробный ответ.
Как говориться, либо ты гений, либо унылое говно.
За рекламу на соседней площадке спасибо.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение trinitiart » 16 мар 2014, 18:34

Друзья доброго времени суток. Можете озвучить цену на Ваш авторский тур -Ночная Жизнь"?
trinitiart
Случайный прохожий

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 17 мар 2014, 01:55

Цена и программа детально расписана на 1-ой странице этой темы
allaboutcambo
В доску свой

Пред.

Вернуться в Камбоджа