Детский досуг.

Что делают дети в Камбодже. Школы, досуг, развлечения.

Детский досуг.

Непрочитанное сообщение Крошка Ру » 24 дек 2012, 00:52

Какие есть дополнительные занятия для детей в ПП ( рисование,танцы и т.д). Поделитесь информацией :) . А еще очень и очень интересют занятия музыкой. А именно обучение на гитаре и кларнете. Интересуют цены и возможно ли русскому ребенку обучаться там на этих инструментах.
Крошка Ру
Гость

Re: Детский досуг.

Непрочитанное сообщение laromakaro » 24 дек 2012, 08:09

Вообще-то в Пне есть все это. Рисованием с детьми занимается русская девушка Наташа, прекрасный художник и педагог, мама 4-х дочек. Она же и английским, русским занимается с детьми.
Для танцев язык не нужен, танцевальные классы есть точно. Например, сальса и что-то в этом роде - рядом с нами, на бульваре Сотеро в центре камбо-немецкой дружбы Мета Хаус.
Музыкальных школ недалеко от нас (можно дойти пешком) несколько. Постараюсь еще узнать детали, но точно знаю, что гитара и пианино без проблем. Но не на русском, конечно.
Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными.
laromakaro
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Крошка Ру » 24 дек 2012, 09:26

Лариса, буду безмерно благодарна,если удастся узнать по музыкалке. Особенно интересует кларнет. Про гитару я знаю, что без проблем).
Крошка Ру
Гость

Непрочитанное сообщение laromakaro » 24 дек 2012, 09:57

Крошка Ру писал(а):Лариса, буду безмерно благодарна,если удастся узнать по музыкалке. Особенно интересует кларнет. Про гитару я знаю, что без проблем).

Я постараюсь узнать.
Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными.
laromakaro
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Крошка Ру » 24 дек 2012, 10:15

Спасибо)))
Крошка Ру
Гость

Непрочитанное сообщение Guide » 22 янв 2013, 09:56

Есть множество спортивных секций для детей: большой теннис, восточные единоборства: айкидо, карате, таеквондо, пинг-понг, плавание, баскетбол, волейбол. Все они располагаются на олимпийском стадионе на бюджетной основе и плата совершенно символическая. У нас дочь уже год ходит на айкидо, под эгидой федерации. Тренера очень серьёзные. оплата 10 долларов в месяц. Есть конный спорт.

В Пномпене есть несколько бесплатных детских площадок с лабиринтами и лазилками, куда мы обычно ходим по вечерам.
Есть два крупных детских парка аттракционов.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 22 янв 2013, 19:33

точнее 20-25$
allaboutcambo
В доску свой

Вернуться в Дети в Камбодже.