Человек, ворвавшийся в чужой дом с целью украсть старый телефон Nokia, сам стал жертвой. Втроем, хозяева дома, предположительно русские, начали пытать вора и отрезать ему пальцы.
Полиция Сиануквиля сообщает, что 18 июня 2013 года, один из рабочих шел и увидел, как двое иностранцев подвешивают за ноги человека.
С начала рабочий подумал, что они занимаются художественной гимнастикой, но подойдя ближе, он разглядел кхмера, которого связали и подвесили вниз головой. Потрясенный свидетель сообщил в полицию.
Место где произошло преступление, находится недалеко от Snake House, in Village 1, Commune 3, Sihanoukville.
Полицейские следователи, вскоре прибывшие на место преступления обнаружили, что иностранцы меняли виды пыток. Они заковали вора в кандалы, присоединенные к большому цементному, также они защемили ему шею и пытались отрезать пальцы.
Эта ожесточенная пытка началась еще 17 июня вечером.
Жертва, которая потеряла сознание, от потери крови до сих пор е опознана.
Иностранцев доставили в тюрьму для допроса.
