Будьте аккуратны, она больна СПИДом

Как обеспечить сохранность своих вещей и здоровья.

Будьте аккуратны, она больна СПИДом

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 29 июл 2013, 13:29

Цитирую пост француза, которого она заразила СПИДом в ПП

Marc-Antoine Leblanc
HIV SPREAD among French expats in PP

Hi all,

My name is Marc-Antoine, and I've just tested HIV positive due to unsafe sexual relations with a local woman who is spreading the disease virus among foreigners/expats on purpose, as she is having multiple partners (only expats, mostly French) at the same time and aware of her disease. She used to be my girlfriend..., although it turned out she is married to a French national (Franck Dulac) and has 2 little daughters.

I need to reveal her identity before I go back home to start my retroviral treatment, because unfortunately there are already 2 other known cases of HIV disease transfer from this person in the community.

NAME: Sithoun Yi (she goes also by Delphine Dulac or Sithoun Dulac)
- https://www.facebook.com/sithoun.dulac
- https://www.facebook.com/sithuon.dulac?ref=ts&fref=ts
- https://www.facebook.com/yi.sythuon?ref=ts&fref=ts
TLF: 077669885, 077535911
Usually hangs out at Pontoon, Cambodiana, and BKK1.

I have already told the police and the Embassy, but they said they cannot do anything.

Anyways, be safe.

God bless.
allaboutcambo
В доску свой

Re: Будьте аккуратны, она больна СПИДом

Непрочитанное сообщение HOROBR » 01 авг 2013, 01:53

Хочется позлорадствовать, но при таком отношении к сексу, какой результат можно ожидать. Залез на супругу своего соотечественника, мать двоих детей, и теперь она такая подла. И наверняка это была первая его целомудренная связь. Так можно и любую(ого) подставить. Предполагаю, что чувак не правильно понял формат написания семерки (не прелюбодействуй) в тексте десяти заповедей.

Семерка не зачеркнута.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Topalov » 19 ноя 2014, 10:56

Ну за что боролся на то и напоролся, нужно думать куда свой, ну этот;) совать. Жалуется еще он, блин.
Topalov
Гость

Непрочитанное сообщение pampadur » 19 ноя 2014, 18:33

брр, и болезнь и подруга или я просто не понимаю местной красоты ?
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 24 ноя 2014, 01:54

pampadur писал(а):брр, и болезнь и подруга или я просто не понимаю местной красоты ?

И как Вы правы! Ну это очень странная для меня красота! Хотя вижу, что когда тёток снимают где-то в Химках за 8 000 - 15 000 рублей, начинаю пониать, что для москивичей другой дороги нет. Ну свят свят. Я не говорю о гигиене (два ковша между ног дождевой воды по утрам и ты королева) и медобслуживании (при этой стоимости легче всем переболеть, чем лечится). А культурный и образовательный уровень у девушек из сарая из красного дерева - мечта любого западника.

К счастью я из армии давно вернулся!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Вернуться в Безопасность в Камбодже