Опасные животные Камбоджи. Змеи, пчёлы, пауки...блохи

Больницы,доктора, страховки, детские врачи. Фитнес, сальса..
Правила форума
viewtopic.php?f=5&t=772

Re: Опасные животные Камбоджи. Змеи, пчёлы, пауки...блохи

Непрочитанное сообщение kep » 15 ноя 2013, 11:56

Подпись под последним фото: Пульт подал!
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение CyHDyK » 10 янв 2014, 14:29

HOROBR писал(а):Ненавижу камбоджийских комаров. Наш, если даже один в комнате, демострирует монотонным жжужанием своё присутствие и всё же вынуждает человека препринять меры по его уничтожению. Местные же нет. Бесшумно подлетают,практически безболезненно пьют кровь и ... на утро ты обнаруживаешь крутые бугорки укусов и чувствуешь жуткий зуд. Сволочи! В районе в котором проживаем они устраивают атаки на жильё. День нет, на другой - тьма. Западные антимоскитные средства их только раззадоривают.

Вложение гифки-комар.gif больше недоступно

Сегодня ночью были искусаны все ноги. Жену почему то не тронули а мне вот досталось. Окна были задраены работал кондей, но не спасло. Думаю налет комарье совершило из за того что в Кэпе вечером прошел очень хороший ливень. Расчесал почти все укусы в кровь. Покупали в свое время мазь от укусов во Вьетнаме, помогает мало. Хоть как то спасает тайская зеленая мазь, укусы перестают чесаться но не на долго. В свое время, мне, моя бабушка обрабатывала укусы обычным уксусом, но где его здесь взять и есть ли он в камбо незнаю. Может кто подскажет народный рецепт?
Вложения
image.jpg
CyHDyK
Гость

Непрочитанное сообщение HOROBR » 10 янв 2014, 18:46

CyHDyK писал(а):
HOROBR писал(а):Ненавижу камбоджийских комаров. Наш, если даже один в комнате, демострирует монотонным жжужанием своё присутствие и всё же вынуждает человека препринять меры по его уничтожению. Местные же нет. Бесшумно подлетают,практически безболезненно пьют кровь и ... на утро ты обнаруживаешь крутые бугорки укусов и чувствуешь жуткий зуд. Сволочи! В районе в котором проживаем они устраивают атаки на жильё. День нет, на другой - тьма. Западные антимоскитные средства их только раззадоривают.

гифки-комар.gif

Сегодня ночью были искусаны все ноги. Жену почему то не тронули а мне вот досталось. Окна были задраены работал кондей, но не спасло. Думаю налет комарье совершило из за того что в Кэпе вечером прошел очень хороший ливень. Расчесал почти все укусы в кровь. Покупали в свое время мазь от укусов во Вьетнаме, помогает мало. Хоть как то спасает тайская зеленая мазь, укусы перестают чесаться но не на долго. В свое время, мне, моя бабушка обрабатывала укусы обычным уксусом, но где его здесь взять и есть ли он в камбо незнаю. Может кто подскажет народный рецепт?

Странно обычно температура женщин выше на 0,5 градусов и все комары их )чувствительны они к объектам с более высокой температурой. Значит Вы приняли перед сном горячительное и для комаров стали более вкусным. От зуда помогает мазь Tiger. Уксус продается практически во всех продуктовых. 5 %. Можно протирать виски, водкой и т.п. Антигистаминовые препараты.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение kep » 10 янв 2014, 18:55

Обычный мед. спирт снимает все симптомы от комариных и муравьиных укусов практически мгновенно.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение CyHDyK » 10 янв 2014, 21:21

kep писал(а):Обычный мед. спирт снимает все симптомы от комариных и муравьиных укусов практически мгновенно.

Спирт жалко, лучше уксус :D
CyHDyK
Гость

Непрочитанное сообщение kep » 10 янв 2014, 22:10

Цена на спирт - 1.25$ за литр. Че его жалеть...
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 11 янв 2014, 04:18

kep писал(а):Обычный мед. спирт снимает все симптомы от комариных и муравьиных укусов практически мгновенно.

И это верно!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Пред.

Вернуться в Медицина, здоровье. Спорт, танцы