Перелом руки у ребенка и ND-polyclinic

Больницы,доктора, страховки, детские врачи. Фитнес, сальса..
Правила форума
viewtopic.php?f=5&t=772

Перелом руки у ребенка и ND-polyclinic

Непрочитанное сообщение laromakaro » 10 дек 2012, 09:18

В ноябре наш сын, демонстрируя отцу свои умения, неудачно приземлился при прыжке с детской горки.
Слезы, жалобы. А через пару часов наступило облегчение.
К вечеру поднялась небольшая температура, и ребенок плакал, не переставая. Позвонила в ассистант по указанному в страховке телефону, получила направление в клинику.
Приехали, клиника находится в курмышах. Оказалось, что о гарантийном письме они не знают (в итоге выяснилось, что прикидываются и письмо было), а рентген аппарата у них нет. Долго мы разговаривали с оператором на горячей линии, она пыталась добиться внятного ответа от персонала. Стало понятно, что ради получения клиента они соврали, будто имеют все необходимое для диагностики и лечение.
В итоге одновременно мы получили бумажку с адресом ND-polyclinic от врача на месте (с уверениями о необходимости после снимка вернуться к ним) и направление от страховой.
В ND-polyclinic я уже была, когда заполучила отит после морских купаний. Помощь тогда мне оказали, выставили счет на 20 долларов, который я попросила отправить в адрес конторы, давшей гарантийное письмо.
Подъехал врач и специалист по рентгену, сыну сделали снимок, наложили лангету. Оказалось, что трещина идет через всю лучевую кость в утолщении возле лучезапястного сустава. Ребенок дико орал, дрался здоровой рукой и пинался, когда я стала руку держать. Врач юморил и сделал свое дело, невзирая на получаемые пинки и удары.
Счет на 84 доллара пришлось оплатить на месте, т.к. в прошлый раз РОСНО оплату 20 баксов не произвело.
Рука зажила и функционирует прекрасно, проблем не возникало за все три недели ношения лангеты.
РОСНО и VGA получают уже даже не два, а жирный кол. Не связывайтесь при путешествии или переезде в Камбоджу.
Врачу и ND-polyclinic ставлю 4, т.к. аппаратура у них, конечно, со времен царя гороха. В остальном все сделано было прекрасно, спасибо.

Адрес клиники:
Neru blvd, #12-14
Tel. 023 885 007
e-mail: ndpolyclinic@yahoo.com

Врача зовут Dr. Heng Ly
В клинике он с 7 до 8 утра и с 4 до 7 вечера. Так же практикует в каком-то паблик хостпитл, название я не запомнила, увы.
Тел. доктора Ли: 012 555 007
Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными.
laromakaro
Завсегдатай

Re: Перелом руки у ребенка и ND-polyclinic

Непрочитанное сообщение stysleglign » 10 дек 2012, 23:42

мда не повезло
stysleglign
Гость

Непрочитанное сообщение laromakaro » 11 дек 2012, 17:36

stysleglign писал(а):мда не повезло

Ну хоть срослось без проблем) И в процессе не было неприятного)
laromakaro
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение stysleglign » 13 дек 2012, 02:07

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.
stysleglign
Гость

Непрочитанное сообщение laromakaro » 13 дек 2012, 06:43

stysleglign писал(а):Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.

А давайте)))
laromakaro
Завсегдатай

Вернуться в Медицина, здоровье. Спорт, танцы