Русский педиатр в Сиануквилле

Больницы,доктора, страховки, детские врачи. Фитнес, сальса..
Правила форума
viewtopic.php?f=5&t=772

Русский педиатр в Сиануквилле

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 08 окт 2014, 11:35

"Приветствую всех, не так давно прибыли в Сиануквиль, мы - семья: я, жена, дочка. Моя жена педиатр, слышал здесь есть некая потребность, мол некоторые в Пномпень ездят, не знаю так ли это, но если нужно - можете обращаться, осмотр, консультация ну и всё такое. Никто не берет за это денег, во всяком случае пока. Разумеется врач не работала до этого в Азии, посему может быть незнакома с местными специфическими “заразами и т.д.”, но всё остальное при ней , ну и познакомимся заодно, узнаем местных так сказать.
В общем если что - вот телефон 855962108424, меня зовут Евгений, жену Татьяна.
allaboutcambo
В доску свой

Re: Русский педиатр в Сиануквилле

Непрочитанное сообщение Irina_m19 » 19 фев 2015, 12:41

Добрый день Евгений ! Мы собираемся в сиануквилль в марте 2015, подскажите нужно ли страховку оформлять, у меня 2 детей?
Irina_m19
Случайный прохожий

Re: Русский педиатр в Сиануквилле

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 19 фев 2015, 15:36

Страховку, по желанию. Дилема, что договор у вас будет с компанией из РФ. Они будут гарантировать на словах, :ar_ti_st: что у них есть assistance в Камбо. По факту, это большой вопрос. 2 раза сталкивался в Пном Пене, у людей есть страховка из РФ, но клиника, с которой, якобы у них заключен договор не знает об этом, либо уже не работает с этими российскими кампаниями. В итоге, люди лечились за свой счёт, брали чеки за лечение и с ними улетали в РФ на разборки с этими страх. компаниями. Возможно, есть какие-то страх. компании из РФ, которые честно работают.
Вам нужно узнавать в РФ, с какими клиниками из Камбо у них заключен контракт. Потом звонить в эти клиники и уточнять этот момент.
allaboutcambo
В доску свой

Вернуться в Медицина, здоровье. Спорт, танцы