СТОМАТОЛОГИЯ, ПНОМ ПЕНЬ

Больницы,доктора, страховки, детские врачи. Фитнес, сальса..
Правила форума
viewtopic.php?f=5&t=772

Re: СТОМАТОЛОГИЯ, ПНОМ ПЕНЬ

Непрочитанное сообщение jeeper » 09 янв 2014, 18:32

HOROBR писал(а):Наверное так Дента Люкс отбивает деньги страховой компании и наверняка не без её ведома. В Дента Люкс только консультация с диагностикой стоит 2 240 тенге или около 15 $. Пломибирование у них начинается с 50 $, но заканчивается на 100$. Т.е. Вас по всей видимости наказали.

Сейчас работаем с одной страховой компанией, так вот по их уверениям, все компании оказывается имеют два прайса, страховка или нет.
Сказали виной наш менталитет ) и с этим просто надо мирится)
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение CyHDyK » 09 янв 2014, 19:39

HOROBR писал(а):
CyHDyK писал(а):Если позволите, то тоже расскажу свою историю похождения в Сиануке к зубному. Были в том году в январе. У меня раскрошился коренной зуб, не болел, но мало приятного было ходить с половинкой зуба. Как назло у жены сломался передний зуб и мы побродив по Сиануку нашли клинику. Клиника чистая и ухоженная, поговорив на рецепшене с медсестрой которая в отличии от нас знала английский очень хорошо и не могла нас понять что нам нужно, вышла из ситуации простым образом, позвонила своему брату который в совершенстве знал русский. Описали свою проблему и меня забрали в один кабинет а супруга осталась ждать другого врача. Вообщем не буду расписывать всю процедуру, но врач нарастил мне сломанный зуб, почистил зубы от камня отполировал и взял за это 30$+ написал инструкцию на английском для врача в раше и подробно что надо делать т.к это временно и скоро отвалится. Прошел уже год а времянка все держится и не беспокоит. В январе приедем и пойдем к нему обратно на осмотр. Когда я вышел, то моей жене уже делали зуб и меня позвал врач что бы я выбрал цвет т.к он подгонял состав под цвет ее зубов. Минут 5 мы с ним выбирали, он что то добавлял в раствор. Жена с открытым ртом смотрела на нас как на дураков и пыталась что то говорить. В итоге, ей все сделали в лучшем виде + убрали зубной камень и отполировали зубы, взяли дороже 50$. Врач объяснил это тем что подгоняли цвет и все таки это передний зуб. Ценник по сравнению с Рашей однозначно порадовал. В августе удалял у нас зуб мудрости, так этот коловрат не то что рот прополоскать ни дал, так еще денег содрал почти 90 баксов. Так я еще к нему потом три раза ходил т.к десна болела невыносимо. В Камбо однозначно делают лучше и ценник поприятнее.

Да, уж цены здесь не могут радовать. Штифты стоят от 900 - 1 200 долларов США. Во многих клиниках существует понятия стоматологический туризм.

Да особенно практикуется такая штука в Китае. Были в мае г.Хэйхе. Там если делаешь больше 3 зубов то селят в гостиницу за счет клиники. Я делал МРТ позвоночника 3 отдела, заплатил 5000 рублей. В Москве 3 отдела стоит 15000 рублей. Хотя можно было и поторговаться и договориться за 3000 рублей.
CyHDyK
Гость

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 30 янв 2014, 12:01

Я 3 года делаю в 100 метрах от моего дома.
Рекомендую
Изображение
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 30 янв 2014, 12:02

Напротив белого страшного дома. Угол Сотеро и 294. Стоматолог говорит по англ.
Позавчера поставил 2 коронки. 80x2=160$ + 3$ рентген
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 30 янв 2014, 12:13

Напротив белого страшного дома. Угол Сотеро и 294. Стоматолог говорит по англ.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 30 янв 2014, 14:31

allaboutcambo писал(а):Напротив белого страшного дома. Угол Сотеро и 294. Стоматолог говорит по англ.

ЗОЛОТЫЕ....? Теперь ты будешь освещать нам дорогу в ночном Пномпене. Надо и самому заглянуть, а то хожу, как лох.

Золотые зубы.jpeg
Золотые зубы.jpeg (4.88 КБ) Просмотров: 5189
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 30 янв 2014, 17:03

Изображение
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 30 янв 2014, 17:13

allaboutcambo писал(а):Изображение

Вот тебя перкосило от боли. А посидел то как!!!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение GFather » 29 мар 2014, 20:40

allaboutcambo писал(а):Я 3 года делаю в 100 метрах от моего дома.
Рекомендую
Изображение

Рекомендация еще актуальна? А то отправили резко в Пномпень в командировку, а дома не успел все в порядок привести. Боюсь, что зубы начнут беспокоить :(
GFather
Случайный прохожий

Непрочитанное сообщение Guide » 29 мар 2014, 21:11

да, вполне актуальна. На днях моя знакомая удаляла там зуб мудрости - с вывертом. Зуб распиливали, потом выбивали долотом, истратили немеряно анестезии.
Работа заняла 2,5 часа. За всё было заплачено 23USD. Знакомая довольна - ни воспаления, ни проблем после не было.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Медицина, здоровье. Спорт, танцы