Алкогольный суши бар-буфет в Пном Пене, молл «AEON»

Рестораны,кафе, продуктовые магазины Пномпеня

Алкогольный суши бар-буфет в Пном Пене, молл «AEON»

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 02 сен 2014, 12:25

Ни для кого не секрет, что я большой фанат суши. И это очевидно, что я не один такой. В отчаянной попытке выделиться среди конкурентов, алкогольный суши бар в AeonMall предлагает все, что вы можете съесть и выпить (включая пиво) всего за $10. Может ли это быть правдой?

Изображение

Удивительно, но да.

Итак, Алкогольный Суши бар-буфет «Kaihomaru» в Пном Пене

1.Алкогольный Суши Бар-буфет Kaihomaru находиться на втором этаже торгового центра AEON.

Изображение

Там есть конвейерные ленты, а также столики, которые пополняются до 6 часов вечера. У вас есть 80 минут, в течении которых вы можете пить и есть все, что хотите (и пить пиво Angkor) всего за $10. Но с вас также могут потребовать дополнительную плату ( в размере $5), если вы оставили на тарелке слишком много риса, чтобы люди ели суши целиком, а не съедали самое вкусное, оставляя при этом рис (больше 2 порций).

Так что это ваш выбор, заплатить дополнительно $5 или есть суши целиком. суши в Камбодже
Изображение

Отличные суши, с удивительным количеством дорогих продуктов, например, гребешка нигири,который в обычных суши-барах подается за $4(две штуки).
Изображение
Изображение

В суши-баре Kaihomaru вы можете поесть тоже самое, только в неограниченных количествах и за $10.

Больше о морепродуктах в Камбодже вы можете узнать в нашей статье » Вкусный ужин из морепродуктов«.

Повара — японцы, как и значительное количество персонала.

Они утверждают, что вся их рыба едет из Японии, но у меня нет оснований в это верить, кроме того, это финансово нереально. Так же существует еще один суши бар в Пном Пене Kaihomaru неподалеку от Центрального рынка, но я понятия не имею, что там, так что если побываете, дайте мне знать. еда в Камбодже.

Продолжение здесь
allaboutcambo
В доску свой

Вернуться в Пномпень