Гарантийный ремонт в Камбодже

Почтовые услуги, полезные адреса, бытовые мелочи. Починки, ремонты, доставка и.т.д

Гарантийный ремонт в Камбодже

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 15 июл 2013, 22:02

В Пном-Пене есть большая сеть по продаже бытовой электроники "Akira"
Как-то покупал дорогой немецкий миксер на НГ. Гарантия 1 год. Через 11 месяцев от стал очень плохо работать. Я отдал его в магазин, где покупал (на Кампучии Кром). Через неделю к ним приехал. Они ничего не сделали, более того они даже не отвезли в свой сервисный центр, мой миксер у них валялся под прилавком. Также мне они посоветали самостоятельно отвези миксер в их сервис центр (напротив Lucky supermarket на Сиануке), сказали, что так будет быстрее. Естественно, я отвёз в сервисный центр. Делали миксер 3-4 недели, я к ним ездил раза 4 ещё. В итоге, миксер потом проработал около месяца и вернулся в своё прежнее нерабочее состояние. Гарантия кончилась, пришлось покупать новый.

Месяца 4-5 назад в этой злоипучей мудацкой сети угораздило купить кофе-машину " (cofeemaker) "Philips". Около 3 месяцев работала идеально, потом на протяжении пары месяцев появилась проблема с давлением воды в кофеварке. Иногда, приходилось ждать чашки кофе по пол-часа (вода-кипяток еле капала).
20 июня отвёз на ремонт по гарантии. Сегодня 15 июля, там был около 5 раз. Ничего не делают. Менеджера найти не могу. Говорят, что ждут запчасти и могут ждать месяц или 2 или 3. Сколько они сами не знают.
allaboutcambo
В доску свой

Re: Гарантийный ремонт в Камбодже

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 19 июл 2013, 12:25

Позавчера забрал. Работает как новая
allaboutcambo
В доску свой

Вернуться в Полезные контакты и сервисы