Как поют кхмеры в Караоке-клубах

Общие вопросы, мнения, предложения и всё, что не попадает в темы других форумов.

Re: Как поют кхмеры в Караоке-клубах

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 07 фев 2014, 00:00

Чуть не забыл про другой местный прикол, пока ржал: у нас каждый день, ровно в 14.00 по улице проезжает мороженщик со стандартной дебильной америкосовской дуделкой (туру ту ту, туру ту ту, тур ту ту ту ту /чето типа того/). Так вот, во время его проезда в одной из вил начинает жутко выть собака под эту мелодию, затем лаем заходится весь квартал. А так как вой стоит просто жуткий, на мгновения возникает ощущение локального апокалипсиса... :D Самое прикольное, что у него в этом переулке никто ничего не покупает, сдается мне, что он заезжает в переулок именно с целью довести до белого каления местных собак... :D Такие вот они местные мороженщики - беспощадные и пунктуально предстказуемые... :lol:
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 07 фев 2014, 00:02

HOROBR писал(а):Господа, мне посчастливилось присутствовать при зарождении Клуба джентельменов-любителей кхемерского караоке пения?

Срочно смените драг-дилера. Ваш бодяжит.

Не... с нашим все в порядке... :lol: Хотя... да, ты прав, бодяжит! Я по плану уже должен был там с ними петь, а до сих пор сижу в портере... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 07 фев 2014, 09:42

Тебе же нравится, а не нам, а лично, ненавижу кхмерские песни и пляски. Единственное исключение, обожаю их слушать в междугородних автобусах. Максимум, 10 минут и они усыплляют меня.
На самом деле тонкий ценитель кхмерского караоке из нас только один - это под ником SergeyM. Но он, уже, во Вьете, к сожалению и может слушать кхмерские песни под караоке только в записи. Держись Сергей..
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение MSergey » 07 фев 2014, 17:46

HOROBR писал(а):Господа, мне посчастливилось присутствовать при зарождении Клуба джентельменов-любителей кхемерского караоке пения?

Как знатока кхмерской караокКультуры, прошу заочно не забыть меня тоже принять в Клуб. :lol:
MSergey
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 07 фев 2014, 19:29

allaboutcambo писал(а):Тебе же нравится, а не нам, а лично, ненавижу кхмерские песни и пляски. Единственное исключение, обожаю их слушать в междугородних автобусах. Максимум, 10 минут и они усыплляют меня.
На самом деле тонкий ценитель кхмерского караоке из нас только один - это под ником SergeyM. Но он, уже, во Вьете, к сожалению и может слушать кхмерские песни под караоке только в записи. Держись Сергей..

Вот отвертется уже не получится. Может быть и не нравится, но запись то ведешь. Значит прямая дорога в клуб.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение HOROBR » 07 фев 2014, 19:36

MSergey писал(а):

Как знатока кхмерской караокКультуры, прошу заочно не забыть меня тоже принять в Клуб. :lol:

Итак, Клуб джентельменов-любителей кхемерского караоке пения сформирован:

1. Dimoniks - первый и почетный участник клуб в силу близкого расположения к караоке и от того являющийся его пассивно-активным слушателем.
2. allaboutcambo - почетный секретарь клуб в силу любви к ведению записи пения.
3. MSergey - эксперт в силу того, что .... э... эксперт.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение kep » 07 фев 2014, 19:40

Давайте начистоту. Какой, нахм, клуб!? Микрофон и колонки, это что, уже клуб? Да в Кепе в каждом дворе-таборе эвридэй такой "клуб".
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 07 фев 2014, 19:45

kep писал(а):Давайте начистоту. Какой, нахм, клуб!? Микрофон и колонки, это что, уже клуб? Да в Кепе в каждом дворе-таборе эвридэй такой "клуб".

Таки, Вы нас не поняли. Речь о любителях. Истинных или вынужденных. А не об участниках действа.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение kep » 07 фев 2014, 20:11

Та не. Я про назву темы. :)
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 07 фев 2014, 21:19

Ну так мы тоже не завсегда гарно спиваем (прошу прощения за мой плохой французский). Зато громко!

phpBB [media]
HOROBR
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел о Камбодже