Как поют кхмеры в Караоке-клубах

Общие вопросы, мнения, предложения и всё, что не попадает в темы других форумов.

Как поют кхмеры в Караоке-клубах

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 06 фев 2014, 00:19

Недавно был в гостях у друзей.
Спускался в лифте в приличном многоэтажном кондоминиуме около 22-30 и услышал какой-то рёв и рык. Не понял, сначала, природу происхождения этого рёва.
Когда вышел на улицу, всё стало понятно. Через проезжую дорогу работал кхмерский караоке клуб, где кхмер пел красивую кхмерскую песню.
Извиняюсь за качество видео. Дело не в видео, а в аудио.
Наслаждайтесь (особенно, понравится Ака-Кепу, тонкому ценителю кхмерских песен :D ).
phpBB [media]
allaboutcambo
В доску свой

Re: Как поют кхмеры в Караоке-клубах

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 06 фев 2014, 00:24

Это раздаётся из клуба, который я снимаю на камеру
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 06 фев 2014, 00:46

Мне буквально 5 минут назад жена говорит, дескать, представляешь, мы, представители одной из самых развитых в мире цивилизаций приехали сюда из прекрасного древнейшего города в центре Европы, чтобы слушать как заскорузлые грязные обдолбанные макаки орут в первом часу ночи дурными голосами в микрофон на всю округу...
Нездоровая херь, лучше не задумываться, иначе выход один - тикать.
А куда тикать? У нас геволюция.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 06 фев 2014, 07:29

А мне нравится! Но самое приятное не очень то и громко.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 06 фев 2014, 23:24

:D :D Вот Димониксу и его семье почему-то не очень нравится. Но так ему и надо, не будет больше кхмеров сэр называть :D
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 06 фев 2014, 23:33

А я как та бабушка из анекдота: "Бабуля, вы живете рядом с ипподромом, вам лошади не мешают. Ннннееет..." :)
(кстати, у меня на верху их почти не слышно, а вот в старой хате на 392, тот кабак, где мы с вами были недавно, было слышно так, что хоть уши затыкай...)
Последний раз редактировалось Dimoniks 07 фев 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 06 фев 2014, 23:38

По девушкам бэк-вокала, сидящим напротив каждого караоке в Пномпене, приблизительно (примечание автора: жена может читать эту ветку) можно предположить какое время там поют и какое время спеваются с бэк-вокалом. Соответственно, каждый выражает свой восторг своим индивидуальным способом. Одни закуривают сигареты, другие орут, как коты которым наступили на ... .
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 06 фев 2014, 23:44

allaboutcambo писал(а)::D :D Вот Димониксу и его семье почему-то не очень нравится. Но так ему и надо, не будет больше кхмеров сэр называть :D

А как я по твоему еще должен их называть? Бон? Если я скажу человеку "Сэр", с меня не убудет, а ему приятно... Никто не любит чувствовать себя быдлом и обслугой, какой бы менталитет у него не был бы... Тем более что "Сэр" обобщенное понятие, а в кхмерских обращениях либо ставишь себя ступенькой ниже, либо кого-либо унижаешь, что тоже не айс... Так что меня этот вариант вполне устраивает... :roll:
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 06 фев 2014, 23:48

allaboutcambo писал(а)::D :D Вот Димониксу и его семье почему-то не очень нравится. Но так ему и надо, не будет больше кхмеров сэр называть :D

Сколько живу тут - должен признать, самый крутой перл из караоке достался тебе, я ничего подобного еще не слышал... Ржал минут 10 после просмотра... :lol:
Кстати! Хочешь я тебе еще материала отсниму, даже могу в HD качестве! :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 06 фев 2014, 23:54

Господа, мне посчастливилось присутствовать при зарождении Клуба джентельменов-любителей кхемерского караоке пения?

Срочно смените драг-дилера. Ваш бодяжит.
HOROBR
Свой человек

След.

Вернуться в Общий раздел о Камбодже