Заметки от allaboutcambo

Общие вопросы, мнения, предложения и всё, что не попадает в темы других форумов.

Re: Заметки от allaboutcambo

Непрочитанное сообщение HOROBR » 05 дек 2013, 19:07

kep писал(а):Вот это вот называется "путешествовать для галочки". И если для живущего в Камбо подобное еще более или менее простительно (у него еще будут попытки и возможности), то диагноз для приезжего из-за тридевяти земель - полный неадекват.

Судя по планам у него был неплохой дилер в Сиануквилле.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 05 дек 2013, 22:50

У меня тоже возникли проблемы с осознанием прикольности данной задачи. Чел попросил такси на 8.11 по маршруту СНК - СР. Это оценочно 450 км в одну сторону. Приблизительно по времени это займет, по кхемерскому трафику 8 часов в одну сторону. 16 - в обе. Из суток остается 8 часов. Меня в день хватало на 4 - 5 часов просмотра храмов. Ну, может быть человек хотел увидеть Анкор Ват и умереть. Зачем человеку отказывать в удовольствии. Там остается 9.11, чтобы окунуться в море, найти себе подружку и ... 10.11 - домой.

Не совсем так. Снуки -ПП 226 км, ПП-СР 314 км. 9-10 часов в одну сторону
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 06 дек 2013, 07:20

allaboutcambo писал(а):
У меня тоже возникли проблемы с осознанием прикольности данной задачи. Чел попросил такси на 8.11 по маршруту СНК - СР. Это оценочно 450 км в одну сторону. Приблизительно по времени это займет, по кхемерскому трафику 8 часов в одну сторону. 16 - в обе. Из суток остается 8 часов. Меня в день хватало на 4 - 5 часов просмотра храмов. Ну, может быть человек хотел увидеть Анкор Ват и умереть. Зачем человеку отказывать в удовольствии. Там остается 9.11, чтобы окунуться в море, найти себе подружку и ... 10.11 - домой.

Не совсем так. Снуки -ПП 226 км, ПП-СР 314 км. 9-10 часов в одну сторону

Ну, ладно, статистика меня подвела. Зато смысл курьеза стал ясен.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 06 дек 2013, 14:33

Джиперу простительно он не местный и ни разу из ПП (в Камбодже) никуда не выезжал :(
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 14 дек 2013, 18:07

Guide на Винском пишет под ником Ненайденная.
У них можно сказать за посты и в спасибо написать автору, за что спасибо.
Последний спасибо очень оригинальный, не могу его не процитировать
да с такой аватаркой да еще в воздухе это не просто так думается а просто так выхлестыается ушлепка нереальная . да да вы жжете да и ржете над собой самоирония так и прет так и лезет из всех щелей. Спасибо да что там не надо слов благодарностей просто и понятно ушлепка в воздухе это жесть еще та. Молодец умение смеяться над собой это ведь дар реальный и много денег стоит
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 14 дек 2013, 18:08

Слог и борей написан в духе писателя под ником "Перец"
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 14 дек 2013, 18:14

Ещё случай.
Девушка (женщина) под именем Наталья заказывает трансфер, перед оплатой трансфера много писем про вопросы, что и как и так далее
Одно из её писем
В какой срок необходимо заказывать и оплачивать трансфер. Какие гарантии, что оплатив на ваш
счет в Сбербанке, такси оплаченный трансфер будет предоставлен. И по какому курсу производить
оплату?

С уважением,

Мои гарантии в виде усов и хвоста удовлетворяют Наталью ;)
Но её следующее письмо меня в ступор ввело
У меня тоже карта Сбербанка. Я могу перевести с карты на карту. Как Вам потом сообщить об оплате трансфера?

С уважением,
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 14 дек 2013, 18:22

Голубые воришки, такие воришки. ;)
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 14 дек 2013, 18:29

Ещё 1 случай, заказали трансфер на послезавтра неделю назад, я выслал свой счёт.
И молчание, ни слова о том, что они оплатили или нет.
Я случайно проверяю счёт, лежат сумма почти эквивалентная (меньше на 5 долларов, чем мы договорились). И я не знаю от кого эти деньги, знаю, только, что с Вологды. Пишу ей с утра, спрашиваю, выслали они деньги или нет. Молчание, видимо, в Гонконге отдыхают (трансфер из аэропорта ПП, рейс Гонког-ПП). Я не уверен, что это от них, может, кто-то другой оплатил, но не отписался ещё. Я примерно в этих-же даты выставлял такой-же счёт другим (другие тоже не отписались).
Возникает дилемма..
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 14 дек 2013, 18:44

Конечно молчание... А вдруг это ФСБ проверяет куда ушли деньги предназначенные "в помощь детям".
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел о Камбодже