Как работают электрики в Камбодже

Общие вопросы, мнения, предложения и всё, что не попадает в темы других форумов.

Re: Как работают электрики в Камбодже

Непрочитанное сообщение kep » 21 ноя 2013, 19:56

Н .И. Рыбакова "Искусство Камбоджи с древнейших времен до XIV века".
Рекомендую для быстрого спуска с небес на землю.

Прим.: Прошу прощения, не Рыбникова, а Рыбакова. Память подвела, миль пагдон.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 22 ноя 2013, 07:23

kep писал(а):Н .И. Рыбакова "Искусство Камбоджи с древнейших времен до XIV века".

Спасибо. Рекомендацией воспользуюсь по случаю. Но, в принципе, мы дискутируем по поводу того, что могли ли кхемеры построить Анкор Ват и другие храмы. Это так? И здесь наши точки мнения совпадают. Нет, не могли. И дело не в том, что из них плохие электрики, а то, что у них вообще с руками проблемы. Не буду упортреблять в данном случае сленг моего соседа фрезеровщика дяди Коли, у которого было два пальца на правой руке и три очень смешных истории из жизни.

Что касается историков. Так, эта братия без конца переделывает свою науку в угоду политическим и экономическим целям. Что заставляет нормального человека с срмнением относится ко всем преподносимым ими теориям.

гифки-История.gif
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 18 дек 2013, 23:22

HOROBR писал(а):
kep писал(а):Н .И. Рыбакова "Искусство Камбоджи с древнейших времен до XIV века".

Спасибо. Рекомендацией воспользуюсь по случаю. Но, в принципе, мы дискутируем по поводу того, что могли ли кхемеры построить Анкор Ват и другие храмы. Это так? И здесь наши точки мнения совпадают. Нет, не могли. И дело не в том, что из них плохие электрики, а то, что у них вообще с руками проблемы. Не буду упортреблять в данном случае сленг моего соседа фрезеровщика дяди Коли, у которого было два пальца на правой руке и три очень смешных истории из жизни.

Что касается историков. Так, эта братия без конца переделывает свою науку в угоду политическим и экономическим целям. Что заставляет нормального человека с срмнением относится ко всем преподносимым ими теориям.

гифки-История.gif

Что могу сказать по этому поводу: +100! :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 19 дек 2013, 11:21

Dimoniks, это по всей видимости, исходя из позавчерашнего опыта общения с кхемерскими кулибинами. Смею предположить, что странная неумелость местного населения результат французской колонизации. По всей видимости, французы использовали кхемеров, как низкоквалифицированных рабочих, в большей мере занятых в сфере обслуживания благодателей. Наверное, они не парились по поводу их обучения. Результат на лицо.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 20 дек 2013, 00:33

HOROBR писал(а):Dimoniks, это по всей видимости, исходя из позавчерашнего опыта общения с кхемерскими кулибинами. Смею предположить, что странная неумелость местного населения результат французской колонизации. По всей видимости, французы использовали кхемеров, как низкоквалифицированных рабочих, в большей мере занятых в сфере обслуживания благодателей. Наверное, они не парились по поводу их обучения. Результат на лицо.

Ага, из него самого... Как можно ремонтировать центральный замок на машине с отверткой, лампочкой и ножницами по металлу????? Ответ: НИКАК..... Работу они так и не сделали, зато просили денег и вдобавок потерял из-за них пол дня... :( Я совсем не хочу сказать что тут все такие, нет, достойные люди все же встречаются, но проблема беспробудного дилетантства и не профессионализма замешанная на наплевательском отношении типа "И так сойдет..." порой просто выводит из себя... Хрен с ним если это тебе ничего не стоило в плане денег или чего то еще, типа потерянного времени, а вот когда ты теряешь время, услуга которую тебе оказали оказывается "медвежьей", да еще и денег стоила - это просто полный пипец господа...
Dimoniks
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Общий раздел о Камбодже