Первое посещение Кэп и возвращение после года ожидания.

Интересные факты о Камбодже, актуальные статьи, фоторепортажи. Жизнь, нравы и обычаи в Камбодже. Много фото...

Re: Первое посещение Кэп и возвращение после года ожидания.

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 янв 2014, 00:44

kep писал(а):
allaboutcambo писал(а):
kep писал(а):Тел. лучшего в Камбодже гида: 098228860

Обижаешь, дружище :cry:

Ты на втором месте. ;)
Причем по одной совершенно простой причине, ты тихо говоришь, тебя реально плохо слышно.
Ну, или я уже глохну здесь нахрен из-за этих треклятых свадеб.

Дружеский совет: маленький микрофончик в помощь. Иначе во время движения автомобиля затрудняется общение.

Димон, чето ты в последнее время ведешь себя как гадский винни пух. Людей оскорбляешь, ругаешься всяко... Может у тебя кризис? Скажи, поможем...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 12 янв 2014, 01:02

Да всегда так себя веду.
А что до оскорблений, так это Женя пошутил.

Впрочем, можете открыть отдельную тему и обсудить в ней мое хулиганство. Я только ЗА.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение CyHDyK » 12 янв 2014, 09:48

Господа, никого не хочу обижать, а наоборот, поблагодорить за советы и телефоны ЛУЧШЕГО гида. Если соберемся куда ехать то обязательно позвоню.
CyHDyK
Гость

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 янв 2014, 09:56

У дельфинчиков не ел, нужно будет попробовать обязательно.
По Кимли, много раз ел на протяжении последних 4-5 лет. Еда выше всяких похвал. Никто не них не жаловался. Ты первый. Цены немного, конечно, задраные, но кухня там превосходная.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение CyHDyK » 12 янв 2014, 10:03

allaboutcambo писал(а):У дельфинчиков не ел, нужно будет попробовать обязательно.
По Кимли, много раз ел на протяжении последних 4-5 лет. Еда выше всяких похвал. Никто не них не жаловался. Ты первый. Цены немного, конечно, задраные, но кухня там превосходная.

Да мы и в том году там ели, цена конечно для Камбо завышена, но крабов там готовят очень хорошо а жена у меня без морепродуктов жить не может.
image.jpg
Но если брать Массонский ценник то это сущие копейки.
CyHDyK
Гость

Непрочитанное сообщение kep » 12 янв 2014, 11:47

Немалую опасность могут представлять продукты не прошедшие тепловую обработку. Как, например, лучек, морковка и огурчики на фото.
В Кепе отсутствует водопровод и, соответственно, вода берется из небольших озерец, являющихся, по сути, гязными лужами.
Необходимо также опасаться укусов комаров, сюда приезжают люди со всего мира и привозят свои болячки, которые автоматически разносятся кровососущими. Симптомы ТС могут быть вызваны денге.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 янв 2014, 12:11

allaboutcambo писал(а):У дельфинчиков не ел, нужно будет попробовать обязательно.

Не знаю, может это нам так "повезло", но рис в Ким Ли был реально вчерашний, если бы ты его только видел...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 янв 2014, 12:14

kep писал(а):Да всегда так себя веду.
А что до оскорблений, так это Женя пошутил.

Впрочем, можете открыть отдельную тему и обсудить в ней мое хулиганство. Я только ЗА.

Не дождешься! ;)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 янв 2014, 12:28

Кстати о гидах - в Кепе, на пляже к нам пристал какой то пожилой европеец, явно местный экспат. Приехал он на стареньком красненьком "Даелиме" с целой сумкой заламининрованных фоток. Я от него минут 5 не мог отделаться, пристал со своими экскурсиями как репейник... :) Даже фраза: "Ваше предложение нас не интересует", была им успешно проигнорирована. Он отвалил, когда понял, что я начал злиться... Так что "насяльника паники" - кип юр айз опен, у тебя есть настырный и немного неадекватный конкурент... ;)
:lol: :lol: :lol:
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение CyHDyK » 12 янв 2014, 12:31

kep писал(а):Немалую опасность могут представлять продукты не прошедшие тепловую обработку. Как, например, лучек, морковка и огурчики на фото.
В Кепе отсутствует водопровод и, соответственно, вода берется из небольших озерец, являющихся, по сути, гязными лужами.
Необходимо также опасаться укусов комаров, сюда приезжают люди со всего мира и привозят свои болячки, которые автоматически разносятся кровососущими. Симптомы ТС могут быть вызваны денге.

Да уж, ни зря у Вас подпись -Начальник паники- Успокоили :)
CyHDyK
Гость

Пред.След.

Вернуться в Удивительная Камбоджа.