Первое посещение Кэп и возвращение после года ожидания.

Интересные факты о Камбодже, актуальные статьи, фоторепортажи. Жизнь, нравы и обычаи в Камбодже. Много фото...

Re: Первое посещение Кэп и возвращение после года ожидания.

Непрочитанное сообщение kep » 29 янв 2014, 11:33

Все к этому идет.(((
Если кто-нибудь нашел тихую гавань вне Камбоджи, напишите в личку в обмен на аналогичную информацию.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 07 фев 2014, 03:24

Давненько в этой ветке не был... (Да простит меня Жека за данное и нарушенное мной же обещание не стырить с КЕПом)
(18+) Ой Кеп, найдут тебя "вырожденские рашковане" рано или поздно и устроят тебе и "мордор" и "гондор" а может и из "ривендела" прогонят :twisted: , если раньше них этого не сделают "заскорузлые грязные обдолбанные макаки" (© Kep viewtopic.php?f=4&t=1299 если конечно на жену не свалит)... Тебе не гавань искать надо, а в Европу ехать, боюсь что Азия тебе не подходит... Скоро от местного климата зубы выпадать начнут. ;) Как ты несчастный только живешь в доме построенном макаками и питаешься их едой... :idea: Может надо макакам и рашкованам намекнуть про тебя, может чем тебе подсобят... ;) Не жизнь, а выживание прямо... Кстати, для справки, нацию делят на россиян, украинцев и белорусов только такие люди /ну или не совсем люди/ как ты (не буду вдаваться в подробное описание характеристик), мы одна нация, одна кровь, одна цель на все времена. У меня в крови украинцы, русские и белорусы. Наши деды и прадеды воевали не за отдельные страны, они воевали за нашу общую славянскую нацию. А такие г как ты позорят светлую память наших предков. Хотя я конечно понимаю тебя (ну хотя бы от части):
4bdb60ef6939acc856ddd35116f806bc.jpg

Прим: "слон" это "рашковане" и прочие "темные" и недостойные личности по версии многоуважаемого КЕПа. Я бы еще добавил, что гавкать из далека выглядит намного привлекательнее, смысл один а ответственность ниже... :) Но поверь, это заблуждение! :)

ЗЫ: Сколько таких мосек прошло за несколько лет через меня по уголовке, всех и не пересчитать... Некоторые гадили под себя еще по приходу оперативников в их "будку" и писали явку с повинной, некоторые кусались, но потом все равно гадили под себя. Итог был всегда один - цепь. ;) Хочу предвосхитить некоторые вопросы которые ты можешь тут задать: если захочешь пообщаться лично, ты знаешь у кого спросить мой номер телефона ну или адрес (если уж совсем лично приспичит). Как говориться: "Будете у нас в ПП - заходите в гости..."
загруженное.jpg
загруженное.jpg (11.22 КБ) Просмотров: 4653

REM: Прошу читать в тексте все "ты" как "вы" и не читать отдельно стоящую букву "г" в виду возможного неправильного толкования смысла текста (прим: геолог, геополитик и т.д.).

Приношу свои глубочайшие извинения пользователю "CyHDyK", за то, что загадил созданную им хорошую ветку в форуме...
загруженное (1).jpg
загруженное (1).jpg (8.13 КБ) Просмотров: 4648
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 07 фев 2014, 14:51

Ай Моська. Ай брешет! Цыц, нелепость.

Отныне и навеки, тупо - игнор.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 07 фев 2014, 22:16

kep писал(а):Ай Моська. Ай брешет! Цыц, нелепость.

Отныне и навеки, тупо - игнор.

Что и требовалось доказать...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 07 фев 2014, 23:13

Dimoniks, резко и жестко. Я уже говорил. Мне непонятно зачем. Перевоспитать других невозможно. С уважением отношусь к Вам и к Вашей семье, но гадко отношусь к силовым структурам. Ибо сам отчасти вынужденно, отчасти с большой благодарностью служил там. Опыт бесценен. Знание кухни изнутри иногда помогает потенциальной жертве. Единство слова и дела!

Kep: Мне неясны Ваши едкие выбросы по поводу России и самое главное по поводу русских. Какую цель преследуете? Как я вижу, Вы являетесь приверженцем рационально-либерального мышления. Ваше рациональное мышление идет в разрез с мнением большого количества людей, которые также, как Вы, видит, что не всё так хорошо в Родине нашей, но почему то не считает нужным объявлять - Русские - гавно (merda)! Везде и всегда! И то, что они делают это всегда merda! Насколько я понимаю, Вы - русский. Перехали в Украину. Сейчас - в Камбодже. И здесь на лицо диссоциативная фуга. Сначала перехали, потому что тепла захотелось. Затем потому что с режимом не согласны. Вы забыли, кто Вы есть на самом деле. Или словами хотите свою генетику подчистить? Без вариантов. Мендель ещё определил. Давайте определим сами. Может быть из за таких, как мы, беспринципных и бесхребетных "патриотов", наша Родина стала той MERDой. Спрятались за угол и хаем, хаем. Этакие интилегенствующие соплежуи. Русский антогонист, а следовательно по своей природе оксюморон!!!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 08 фев 2014, 00:53

HOROBR писал(а):Dimoniks, резко и жестко. Я уже говорил. Мне непонятно зачем. Перевоспитать других невозможно. С уважением отношусь к Вам и к Вашей семье, но гадко отношусь к силовым структурам. Ибо сам отчасти вынужденно, отчасти с большой благодарностью служил там. Опыт бесценен. Знание кухни изнутри иногда помогает потенциальной жертве. Единство слова и дела!

Да все я понимаю... :? Просто http://www.youtube.com/watch?v=TiHacJ3OWjY, и в данном случае даже не за одну.
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 08 фев 2014, 00:57

HOROBR, Вы попались на удочку манипулятора. Он действует по типичной уркаганской схеме - подлавливает на базаре, а потом все перекручивает так как ему удобно. Дешевый и низкий трюк.
Неужели Вы, HOROBR, светлая голова, действительно поверили ему, что мои смачные эпитеты касаются непосредственно всех граждан такназываемой, а не отдельной категории вполне заслуживающей это определение?
А впрочем, зачем я спрашиваю, Вы ведь меня только что так трогательно пристыдили.

Вот это да! Меня, известного русофила с легкой руки какого-то мутного лгунишки превратили в русофоба.
За то, что я действительно искренне переживаю за РФ и судьбу русских, сделали врагом народа.
Браво, хуле, чувствуется путенская кгбшная школа.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 17 фев 2014, 13:35

Кстати, о Кронг Кебе (Кеп), приехали от туда вчера. Были второй раз приятно удивлены изменениями. За месяц, что мы там небыли, с января 2014, там еще раз сделали отсыпку свежего песка на городском пляже. В это раз насыпали слой мелкого белого кварцевого песочка, толщиной сантиметров 40-50, который кхмерки просеивали через мелкую сетку от органического мусора (веточек и т.д.). Смотриться этот песочек очень даже не плохо. Пляж становиться все круче и круче.
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение MSergey » 17 фев 2014, 17:22

Dimoniks писал(а):....... Пляж становиться все круче и круче.

Столбы на набережной в Кепе поставили? И фоток, фоток давай!!!
MSergey
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 19 фев 2014, 20:24

MSergey писал(а):
Dimoniks писал(а):....... Пляж становиться все круче и круче.

Столбы на набережной в Кепе поставили? И фоток, фоток давай!!!

Ты о каких столбах?... Нету фоток... нету... :( Только вот такая с телефона (и ту вечером уже снимал):
пляж.jpg
Dimoniks
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Удивительная Камбоджа.