Жильё в Пномпене.

Рекомендации и контакты отелей, гестхаузов и бунгало в камбодже от 3$ до 3000$ в сутки. Бронирование.

Re: Жильё в Пномпене.

Непрочитанное сообщение kep » 15 дек 2013, 16:09

ППЦ, Капитоль, жить на автовокзале - это как жить в лепрозории. Ну ты и прикололся.

И Спринг давно уже в помойку превратился, кстати, как раз там я и видел упомянутую мной стирку наволочек, когда
забирал туристов.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Aaalica » 15 дек 2013, 16:26

kep писал(а):ППЦ, Капитоль, жить на автовокзале - это как жить в лепрозории. Ну ты и прикололся.

И Спринг давно уже в помойку превратился, кстати, как раз там я и видел упомянутую мной стирку наволочек, когда
забирал туристов.

Ну а кроме сарказма, недовольства и критики, от Вас можно услышать предложение по жилью?
Aaalica
Гость

Непрочитанное сообщение kep » 15 дек 2013, 16:32

Читайте внимательней, я его уже озвучил.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Aaalica » 15 дек 2013, 16:40

kep писал(а):Читайте внимательней, я его уже озвучил.

Всегда стараюсь читать прежде чем интересоваться...спецом еще раз прочитал, кроме совета остановиться у соотечественников не увидел ничего... А если варианта такого нет? Знакомых нет? Остаются гесты... Гостиницы... Но для вас это помойки, вот и хотелось бы узнать может и среди помоек есть что то непомоечное)
Aaalica
Гость

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 16:56

kep писал(а):Я же говорю, что в итоге жилье в гадюшнике обойдется даже дороже, т.к. по мелочевке каждодневных переплат наберется прилично.
.

нууу..скажем так.... опыт некоторый есть...и взглянув на комнатуху... (..что я всегда предварительно делаю)...можно понять гадюшник енто или нет...
кстати ... в бюджетной поездке.. постельное бельё я всегда вожу с собой...(простынка и наволочка рюкзак не оттянут.. :lol: )..берую из дома старенькое.. но чистенькое.. впоследствии просто выкидываю перед отъездом.. Иногда была в нём необходимость.. :lol:
Канешно когда с семейством - то на дамачадцы экономить не приходится.... Тут с я с кер согласен на 100%

Aaalica писал(а): ...спецом еще раз прочитал, кроме совета остановиться у соотечественников не увидел ничего... А если варианта такого нет? Знакомых нет? Остаются гесты... Гостиницы...
- ну в принципе совет неплохой... Я завсегда не против соотечественников... Но - увы...я с вами согласен.. выбора и предложений то нет.. ;)

было бы чё нибудь реальное баксов за 500....дык хто же против... ;) ...ан не судьба... :mrgreen:
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение kep » 15 дек 2013, 17:07

Aaalica, "непомоечное" - значит домашнее. Такое в ПП знаю только у хозяев данного ресурса.

Перец, с бельишком - толково. Сам так делаю.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 17:18

ага... приходится...
а чё есчё делать...
ибо вы правы - чесотка... или налипшие лобковые волосы на простыне ... не комильфо... :lol: :lol:
гостеприимством хозяев данного ресурса однозначно воспользуюсь ..(если они возражать не будут).. летом\осенью...когда с семейством припруся....

Вообще у мню цель поездки - токо отчасти туристическая... параллельно просматриваются варианты - "где осесть пенсионеру" (бизнесом заниматься не собираюсь.. адназначна)..... Просмотрены... и неоднократно.. варианты Шри-Ланка, Филиппины, Таиланд, Доминикана .. (Турция и Египет не рассматриваются :roll: :mrgreen: ).... Вот чуток .. и гляну Пномпень..
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение kep » 15 дек 2013, 18:23

Для пенсов в Камбо есть места поинтересней ПП.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Aaalica » 15 дек 2013, 18:24

kep писал(а):Перец, с бельишком - толково. Сам так делаю.

Все так делают)
Aaalica
Гость

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 18:27

kep писал(а):Для пенсов в Камбо есть места поинтересней ПП.

например..?? СК ??
но море мне как то....за 20 лет в ВМФ РФ...стало ...што ли ...безразлично.... :roll:
да и большие города люблю..
но с интересом прислушаюсь к вашему мнению...
Перец
Частый гость

Пред.След.

Вернуться в Отели и гестхаусы