Жильё в Пномпене.

Рекомендации и контакты отелей, гестхаузов и бунгало в камбодже от 3$ до 3000$ в сутки. Бронирование.

Re: Жильё в Пномпене.

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 14 дек 2013, 18:03

2 Перец
Есть для Вас 1 вариант.
В клоаке ПП напротив легендарного ночного клуба Pantoon (красный квадрат ПП) - есть небольшой простенький Кондо Fusion.kz. Хозяева у него казахи, цены у них вроде доступные.
Вот из тема viewtopic.php?f=21&t=1070. Сходите туда или позвоните
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 00:15

спасибки..
разберёмси....
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 12:08

Джэнтельмены...
подскажите плиз по:
http://www.centrepointinn.com/index.php
ваше мнение, если кто то там бывал..
..хотят 22 бакса за комнату (я один)... дорого или нормально для отельчега этой категории..
привлекло в нём месторасположение..
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 15 дек 2013, 12:39

Сомнительное расположение. Практически напротив центр. рынка, очень много машин и шума. Про этот гест ничего конкретно сказать не могу
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 15 дек 2013, 13:00

Думаю, что деньги они берут за расположение. Но с другой стороны мне кажется, что для комнаты, имеющей окно, цена нормальна, так как можно найти комнату и за 10$, но это будет кладовка.

Не для Перца. К ранее поднятой теме о люстрах. Думаю, что цена поднята процентов на 25% из за наличия домообразующей люстры в холле геста.

люстра.jpg
люстра.jpg (17.87 КБ) Просмотров: 2718
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 13:18

allaboutcambo писал(а):Сомнительное расположение. Практически напротив центр. рынка, очень много машин и шума.

нуууу в принципе мню это и привлекает...
ну чё поделаешь... я - "дитя мегаполиса"... проведшее\прожившее, в силу служебной\производственной деятельности) лет 25 в "жопных выселках".. :lol:
HOROBR писал(а):Думаю, что деньги они берут за расположение. Но с другой стороны мне кажется, что для комнаты, имеющей окно, цена нормальна, так как можно найти комнату и за 10$, но это будет кладовка.

да... окошко для мню оченно желательно...
ибо курящий я.. :lol:
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение kep » 15 дек 2013, 14:27

И все же я не понимаю такой логики.
Человек первый раз приезжает в Камбо, засыпает форумы вопросами, значит, в итоге неизбежно напорет кучу косяков и пролюбит кучу бабла.
Почему, ну вот почему не поселиться у местных русских и не иметь в их лице идеальных гидов и консультантов на каждый день!?
Нет, нужно выкинуть те же деньги в никуда, при этом еще набить шишек, подвергнуть опасности свою жизнь и здоровье. Х.з., может подобным персонажам так веселей путешествовать...
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 14:56

kep писал(а):И все же я не понимаю такой логики.
Человек первый раз приезжает в Камбо, засыпает форумы вопросами, значит, в итоге неизбежно напорет кучу косяков и пролюбит кучу бабла.
Почему, ну вот почему не поселиться у местных русских и не иметь в их лице идеальных гидов и консультантов на каждый день!?
Нет, нужно выкинуть те же деньги в никуда, при этом еще набить шишек, подвергнуть опасности свою жизнь и здоровье. Х.з., может подобным персонажам так веселей путешествовать...
... могет и веселее.. :lol:
- в принципе то я не против.. Я же и предложил это.. ... но не за полтос... и не с жёсткими условиями..
А вот других нихто и не предлагает... ;)

В общем то ...Могет я бы у владельцев данного ресурса и за полтос бы арендовал предлагаемый вариант..(вернее скажем так в пределах 900 $ за 26 ночей... квартика симпатишная... Спору нет :P )... Но - 1. хозяева вряд ли на цену согласятся.. 2.-не устраивает месторасположение... 3.- да и запрет на провод "ночных фей" .. скажем так - неприемлим .. :lol: (ненавижу это слово "морковки"...мляяяя... это обыкновенные девчёнки... порой морально не хуже .. а иногда и лучше..так сказать "честных давалок")..

Косяков возможно каких то и напорю.. не зарекаюсь..Но вряд ли много.. (ибо не пью ваааще..). .Но опыт поездок то есть... (кстати на АВД я под ником Prapor с 2005 года... так уж исторически сложилось... :lol: )... за ручку мню водить то не надо... :lol:
Если считать косяками .. что то типа - купил манго не за 1 бакс.. а за 2..или приголубил девчушку не за 30 баксов а за 50.... То это нормальные издержки для первого раза.. :lol: :lol:

гест за 15 баков на 3 дня по приезду застолбил.. а по месту виднее будет...
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение kep » 15 дек 2013, 15:23

Я же говорю, что в итоге жилье в гадюшнике обойдется даже дороже, т.к. по мелочевке каждодневных переплат наберется прилично.
А уж про здоровье я вообще молчу, в непроверенной жратвельне, например, специально отравить могут, чтобы потом обобрать. Да и случайное отравление обойдется не дешево, медицина здесь неадекватно дорога. Или, скажем, в дешевых гестах белье стирают так, что лучше этого не видеть, сам наблюдал, как какой-то бомжеватого вида еблан месил обгнившими ногами наволочки в тазу. Наволочки! Привезти из путешествия какую-нибудь чесотку или еще чего похлеще, заразить всех домашних и потом тратить великие тыщщи, чтобы вычухаться от этой заразы - вот классический пример итога подобной экономии.
Люди, научитесь наконец уважать себя и своих близких.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 15 дек 2013, 15:56

Недорогие гесты в ПП, в которых жили люди (и живут периодически) и, в принципе, довольны. Стоимость 10-20$

http://www.capitolkh.com/index.php?opti ... Itemid=119
http://www.springguesthouse.hostel.com/
http://www.niceguesthouse.com/
allaboutcambo
В доску свой

Пред.След.

Вернуться в Отели и гестхаусы