Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 07 дек 2013, 21:14

Опять агрессия, я привёл статистику.
Статистика - упрямая вещь, это не фильмы Никиты Михалкова смотреть вкупе с толковыми передачами про голодомор и потом на основании этого рассуждать о глобальных вещах государственного устройства :)
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 08 дек 2013, 12:01

Складывается впечатление, что ты в этой ветке мои посты вообще не читаешь. В фильме Михалкова огромное количество ужасающих статистических данных. Я ведь даже выделил было 15000 (пятнадцать тысяч!) деревень, осталось 600. Или ты делаешь вид, что не замечаешь? Неудобненькая статистика, не правда ли? Ведь такого, как сейчас, там ни в одну войну не было.

Что до моей "агрессии", так у нас идет нормальный жизненный спор, как в реале. Да, с криками, да, с матами, да, с подъебками, но БЕЗ агрессии.

Ну, и раз уж статистика - такая упрямая вещь, то посмотри на примере любой самой заюшенной европейской страны, как живут они и как живет РФ. Ну и подумай, с кем Украине лучше объединяться - с бандитским образованием геноцидящим свой народ, или с процветающим ЕС. Кстати, есть ли вообще хоть одно гос-во, которое бы любило и уважало РФ?
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 08 дек 2013, 13:12

Изображение
Оппозиционер собирает дрова для обогрева на Крещатике
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 08 дек 2013, 13:17

Видел бы ты, что там творилось, когда памаранчевые стояли...
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 08 дек 2013, 14:05

Оk, Давай про Михалкова более детально. Когда-то он мне настолько нравился, что я даже присутствовал на премьере "Утомленные солнцем", которую он лично открывал. Но потом, этот великий режиссёр скрысился, перестал думать о качестве своих продуктов, стал делить должности и заниматься грызней за пост руководителя Гос Кино. Стал навязывать свою точку зрения о возрождении царизма в РФ. После этого качество его фильмов скажем мягко стало "ниже плинтуса". Я считаю, что 1-я часть Утомленные солнцем - это гениальный фильм, но 2-я часть - редкостное дерьмо. После просмотра 2-й части, я больше ни одного фильма Михалкова не смотрел и нет желания.
Здесь дело не в Михалкове.
Я не смотрел фильм о котором ты говоришь, но я понимаю примерно о чём он рассказывает
Конечно, вымирание деревень - это трагедия, страшно, но это происходит по всему миру. Называется урбанизация и глобализация.
В США, вообще, вымер на 90% и недавно официально обанкротился город-миллионик (когда-то) Детройт, бывшая автомобильная столица США. И с этим ничего не сделаешь.
Я хочу сказать, ты пишешь о РФ только резко негативно, пишешь о том, что присутствует и в других гораздо более развитых государствах, но почему-то приписываешь этот негатив только Рф.
Это в корне неправильно.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 08 дек 2013, 14:25

Ну, и раз уж статистика - такая упрямая вещь, то посмотри на примере любой самой заюшенной европейской страны, как живут они и как живет РФ.

Дима, ты почитай статистику ВВП, уровень жизни в европ. государствах и РФ сначало, а потом пиши такие перлы :)
Я удивляюсь, почему ты сравнил уровень жизни занюханных государств Европы и РФ, судя по твоим постам о РФ, ты должен был сравнивать РФ с занюханными странами Африканского континента.
И это радует, я надеюсь у тебя потихоньку начинает "включаться" мозг.
Я могу привести личный пример, я раньше работал в компании "Eni Group" (итальянцы). Моим куратором был словенец и моим коллегой инженер из Италии. Они оба говорили, что работы ни в Италии, ни в Словении работы нет. И это было их общее мнение насчёт работы (без разницы о специфике работы). И итальянец, говорил, что многие в Италии жалеют о том, что они вошли в ЕЭС
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 08 дек 2013, 14:40

Михалков - истинный патриот. Если бы вся власть в России состояла из таких людей, то эта страна бы, возможно,
и стала пользоваться уважением как мирового сообщества, так и собственных граждан.
Что до качества фильмов, так ведь у всех бывают успехи и неудачи. Если Рязанов снял
нелепицу "Карнавальная ночь - 2", то что же, мне теперь его фильмы больше не смотреть.
Ерунда какая-то.

Я устал с тобой спорить по поводу качества жизни в России и перспективах ее граждан.
Ты оболванен лживыми пророссийскими СМИ, мастерами в вылепливании конфеток из говна.
Пусть с тобой спорит так любимая тобой статистика. Изучи внимательно, а то не дай бог решишь когда-нибудь
по недомыслию и наивняку переехать в Мордор на ПМЖ:
Россия и страны мира в цифрах http://www.kaig.ru/rf.html
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 08 дек 2013, 22:49

Я не понимаю твои доводы. Опять ты дал какую-то левую ссылку. 100% ты её даже не читал. если не читал, зачем её приводить аргументом? Там данные на 2008 год.
Ты меня прости, это диалог ни о чём. На протяжении 4 страниц, ты не можешь ничего внятного сказать по поводу своих наездов, оскорблений, более того клеветы.
Один словесная диарея в адрес РФ
Приводишь в качестве достоверных источников фильмы Михалкова, каких-то толковых передач о голодоморе, какую-то статистику 6-летней давности. Прости меня, может у бендеровцев и многих прочих псевдопатриотов Украины эти аргументы "котируются и считаются", но это не аргументы, это "полный подъебаш".
Я заеб..ся тратить своё время на протяжении 4 страниц объяснять, что белое-это белое, синее-это синее и так далее. Со своей стороны, я не люблю Путю и его приспешников и очень многое , что сейчас творится в РФ, но даже мне очевидно, что ты очень сильно неадекватен в роли РФ и среднем уровне уровне жизни РФ. \
И мне лично, до лампочки в каком блоке экономическом блоке будет жить Украина, Рф. Главное, чтобы людям жилось лучше, пусть они хоть в АСЕАНе живут.
Больше в этой теме спорить не буду
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 08 дек 2013, 23:33

И правильно, не спорь, т.к. каждый спорщик обычно слышит только то, что хочет услышать.
Так, например, ты все бубнишь о мутном источнике, совершенно не понимая, что пророссийские СМИ публикуют у себя только ту информацию, которая им удобна и которая будет выглядеть мутно. Я об этом и предупреждал, когда давал свои ссылки. А правдивую информацию на украинском сайте и украинском языке вряд ли кто-нибудь из оболваненных Мордором воспримет серьезно.
И по поводу жизни в РФ я выводы делаю на основании живой информации от многочисленных родственников оттуда, а не каких-нибудь сферично-вакуумных фантазий.
Ты приплакиваешь, что тратишь свое время на спор со мной. На самом деле, может быть даже сам того не подозревая, ты тратишь это время на то, чтобы стать мудрее и задуматься на многими вещами, над которыми очень полезно задуматься пока не поздно.

Очередное опровержение мордорской лжи. Вот что происходит сейчас в Киеве в то время, когда российское телевидение утверждает, что на "Марш миллионов" в Киеве вышло пару сотен человек (на самом деле - около миллиона): http://www.youtube.com/watch?v=ews3e0naWGQ
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 09 дек 2013, 00:34

Евросоюз после Киева соблазняет Астану:
http://www.kursiv.kz/news/details/vlast ... et-Astanu/
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран