Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение kep » 06 дек 2013, 12:30

Жень, вот все, что в РФ расценивается предательством, начиная от Мазепы, заканчивая бандеровщиной, это на самом деле борьба за независимость.

HOROBR, я думаю, что на самом деле присоединение Украины к России было банальной колонизацией, которую все эти годы и пытаются коряво прикрывать красивыми лозунгами лживые мордорские историки.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 06 дек 2013, 14:27

Расцениваются совершенно правильно и объективно. Новым государствам нужно придумывать свою историю, как они боролись против вековых гнётов и прочая глупость, вот и достают из ананлов истории всяких подонков и предателей вроде Мазепы, Власова (это уже к Белоруссии ближе) и пытаются огероизировать их. При этом не понимают, что это для любого образованного (даже малость образованного) это вызывает только улыбку и сожаление о невежестве людей таких людей..
Откуда люди берут такие цифры, :lol:
Первая мировая - десятки миллионов жертв среди украинцев.
Революция - десятки миллионов жертв среди украинцев.
Голодомор - десятки миллионов жертв среди украинцев.

Какое же население должно было перед 1914 годом, судя пр заявленным цифрам, Китай, наверное, был более малочисленный к началу 1-ой мировой войны.
Мы же не идиоты, зачем-подобную нелепицу писать, не понимаю. Более того мало того написать, ещё и с пеной у рта её отстаивать
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 06 дек 2013, 14:58

По моему, я уже пояснил свои подсчеты. В свою статистику я включаю жертвы вызванные последствиями определенных событий.
Вот, например, смотрел однажды толковую передачу про голодомор, так там профессор от медицины пояснял, что большая часть переживших голодомор умерли в первые несколько лет после данного события, т.к. в их организмах произошли ужасные необратимые изменения на уровне иммунной системы и повылазили целые букеты неизлечимых смертельных заболеваний.

А впрочем, зачем я тебе все это говорю, ты настолько близорук (и это не твоя вина, так тебя воспитало твое уродливое государство), что не видишь очевидных вещей даже у себя дома. Про Сибирь, вон, мне бодренько рапортуешь, мол, ничего там у них страшного.
Посмотри фильм Никиты Михалкова "Чужая земля": http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4579690
Цитаты из фильма: ...в Томской области было более 15 тысяч деревень, сейчас осталось 600...
Я тихонечко партизаню на ошмётках родных полей.
А если лень смотреть, расскажу вкратце, народец спивается и вымирает, а на их место приходят китайцы и выращивают на этой земле овощи, при этом применяют такую страшную химию, что земли хватает только на год, потом они используют новую землю, и новую, и новую. А после них остается ядовитая проклятая (я не просто так использовал этот термин в одном из своих постов) пустошь, где все, что будет расти на протяжении сотен лет, будет отравлять людей и животных. И продают свой урожай китайцы жителям этой же области, т.к. ни одно, даже самое конченное гос-во не позволит ввозить на свою территорию подобную гадость.

Вот это вот называется ГЕ-НО-ЦИД. Говорю тебе это без пены у рта. Продолжай жить в своих розовых очках, только не удивляйся, если ты в следующий свой визит в Сибирь не найдешь там ни одного русского.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 06 дек 2013, 16:37

allaboutcambo писал(а):
Мы же не идиоты, зачем-подобную нелепицу писать, не понимаю. Более того мало того написать, ещё и с пеной у рта её отстаивать.

Вот современный российский источник (значит, заведомо брехливый и все можно умножать на три).
Демографические потери ХХ века в Украине нельзя считать меньше 45 млн. человек:
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0173/analit06.php
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 07 дек 2013, 02:30

Какой-то левый источник дал какого-то непонятного Института истории Украины НАН Украины. С чего ты взял, что он Российский, непонятно, то, что 2 домен ru, это не говорит о том, что Российский.
Приведи нормальный источник.В Качестве примера, приводишь художественный фильм. Это из оперы, что я буду кого-то лечить про Вьетнам и приведу фильм Рембо. Ты ещё Чернобыль забыл приплести к этому бреду сивой кобылы, который по другому никак нельзя назвать.
Другой твой аргумент
Вот, например, смотрел однажды толковую передачу про голодомор, так там профессор от медицины пояснял, что большая часть переживших голодомор умерли в первые несколько лет после данного события, т.к. в их организмах произошли ужасные необратимые изменения на уровне иммунной системы и повылазили целые букеты неизлечимых смертельных заболеваний.
это же просто полный зве..ц.
Такие мощные аргументы даже в детском саду не прокатывают. Ни на один поставленный вопрос ты не дал ни одного хотя-бы вразумительного ответа.
Ты приводил статистику по 2-й мировой войны - потери сначала десятки миллионов, потом стало 7 миллионов. Если покопаться в истории 2-й мировой, то погибло украинцев около 2 миллионов, а было взято в плен около 5.7 миллионов. Такая статистика 1 к 3 только у украинцев. Возникает закономерный вопрос, почему такой процент только у украинцев.
Видимо, потому-что часть из них боролась за независимость Украины в составе фашистских оккупантов.

P.S. Дима, не считай нас за долб.. ов. Если у тебя есть какие-то аргументы, который подтверждают твои слова, то изложи их чётко и внятно. А твои аргументы от лживых российских сайтов и про толковые передачи о голодоморе могут являться аргументами только на каких-нибудь Унитовских и Бандеровских сайтах. Там ты можешь распинаться о Мордоре и Голодоморе с десятками (можно и сотнями) миллионов погибших. Тебе будут рукоплескать запедэнцы. Но не здесь, здесь не та аудитория.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение admin » 07 дек 2013, 02:41

Поздравляю, ты 1-й кому было вынесено предупреждение.
Но правила, есть правила. :(

Нарушение правил
5. Проявления агрессивной ксенофобии, разжигание межнациональной розни
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение kep » 07 дек 2013, 13:13

Женя, читай внимательнее мои посты. Я здесь уже неоднократно упоминал о том, как именно я рассчитываю потери. У меня своя правда, у тебя своя. И я тебя в этом не упрекаю, так же, как и в неправильном написании названия моей страны в заглавии темы. Перечитай на досуге весь топик. И фильм я упомянул не художественный, а документальный.

Админ, предупреждение принято. Оспаривать не буду, замечу лишь, что просто пытаюсь людям объяснить на нескольких примерах то, как украинцы сегодня относятся к России. К государству Россия, а не к российским гражданам. И насколько такое отношение оправдано исторически. А также, чем вызваны украинские народные волнения.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 07 дек 2013, 14:16

«Слышал, что Янукович сегодня подписал в Сочи стратегическое соглашение с Россией, которое включает 5 млрд долл, в том числе предоплату, цену на газ в $200 и соглашение о присоединении к Таможенному союзу», — написал редактор The Economist в своем микроблоге в Twitter. По его словам, Украина вступит в ТС уже в ближайшее время, предположительно до 2015 года, когда истечет срок президентских полномочий Виктора Януковича . Журналист также добавил, что власти западных стран шокированы подобным развитием ситуации. Официального подтверждения данной информации пока не поступало.

Накануне Виктор Янукович провел деловую встречу с Владимиром Путиным в Сочи, в ходе которой, по сообщению пресс-службы Кремля, главы государств обсудили текущие вопросы двусторонних отношений, а также вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему в Москве заседанию Российско-Украинской межгосударственной комиссии.

Подробности визита господина Януковича в Сочи раскрыл и премьер-министр Украины Николай Азаров. «Наш президент, возвращаясь из Китая, сделал остановку в Сочи, где состоялась встреча, о которой была заранее достигнута договоренность. Речь идет о подготовке большого соглашения о стратегическом партнерстве с Российской Федерацией, приложением к которой будет так называемая дорожная карта, которая устраняет наши противоречия в торгово-экономических режимах. В том числе президент продолжает работу по формированию наших отношений в газовой сфере»,— заявил господин Азарова в интервью иностранным СМИ.

Тем временем на Украине продолжаются многотысячные акции протеста сторонников евроинтеграции. Не сумев отправить в отставку правительство Николая Азарова в Верховной раде, оппозиция перешла к новой тактике: блокировке правительственных зданий с целью вынудить президента страны Виктора Януковича распустить кабинет министров и назначить досрочные парламентские и президентские выборы.

Почему правительство Украины не ушло в отставку

В украинском противостоянии произошел принципиальный поворот. Оппозиция не смогла провести через Раду резолюцию о вотуме недоверия правительству Николая Азарова, набрав лишь 186 голосов — гораздо меньше, чем прогнозировалось накануне заседания. Это означает, что противники президента Виктора Януковича лишились возможности поменять власть в стране мирным путем, опираясь на действующие институты.

Как мирные протесты в Киеве обернулись штурмом госучреждений

Протесты оппозиции, в которых приняли участие, по разным оценкам, от 150 тыс. до 400 тыс. человек, 1 декабря переросли в силовое противостояние. Штурмовые отряды, во главе которых шли активисты националистической партии «Свобода», захватили несколько административных зданий. Главной же их целью была администрация президента, но там они столкнулись с отпором спецназа. Лидеры оппозиции призвали народ к всеобщей забастовке, чтобы добиться отставки правительства и президента.

http://news.mail.ru/politics/15992406/?frommail=1
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 07 дек 2013, 14:27

Немного фактов.
Изображение
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 07 дек 2013, 19:45

Во-первых, никто, ничего не подписывал. Если бы "рыги" подписали, их бы люди с говном живьем сожрали.

Во-вторых, все эти таблицы "выгод" Украины от дружбы с РФ гроша ломанного не стоят, т.к. конкретную выгоду получат в итоге лишь жиды владеющие определенными заводами и фабриками, но не как не рабы въебывающие в качестве добровольных рабов на этих предприятиях за 200 $ в месяц.

В-третьих, я здесь, в собственном лице, выражаю точку зрения абсолютного большинства украинцев, и нам покласть с высокой колокольни, нравится это кому-нибудь или нет. Это наша страна, это наши дела, это наше будущее.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран