Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 23 апр 2014, 22:15

kep писал(а):Если вопросов нет, то позволю себе поинтересоваться.
Скажите, вам самим не противно?
Не противно, что вы, уподобившись банальной гопоте, отмазываете здесь абсолютно гопнические понятия?

"Отжали Крым! Вау, заебись! Давай юго-восток!"

Ребята, как же так!? Я ведь многих из вас давно знаю! Понятно, вы не великие столичные интеллигенты, но откуда у вас столько быческого!? Россия обосралась на весь Мир, поставив себя вне какого-либо цивилизованного понимания, а вы дружно апплодируете! Откуда в вас это?! Ведь большинство из вас мои одногодки +-. Тоесть, нас учили хорошие люди одним и тем же хорошим и правильным заположнякам, которые ой как далеки от того, что вы ныне прославляете.
Я хочу понять одну простую вещь... Что с вами со всеми стало!?

Тебе не понять...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Guide » 23 апр 2014, 23:54

kep писал(а):Быдлогопота с дешевыми понтами будет отловлена и жестко наказана (с недавних пор я так развлекаюсь).

Опять оскорбления и угрозы? За тебя тоже странно, вроде и тебя не в Зимбабве воспитывали..

Ты, в смысле, хочешь нам приписать за Крым?
В курсе, что некоторые твои соотечественники, живущие в Пномпене, (у которых родина там, где жопа в тепле) уже вёдра говна вылили в сторону русских в Пномпене - типа "изменники и предатели"?

Так никакого конструктивного диалога у нас не получится. Точи отвёртку и дальше.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 24 апр 2014, 00:04

Так. Давайте, чтобы не увязать в бесконечной непростой политической демагогии, сделаем вот что: спроецируем данный конкретный момент на самую элементарную псевдореалистичную действительность. Отбросим нолики, так сказать.

Итак, дружу я, скажем, с неким Мыколой. Он в целом нормальный парень, хотя и тот еще букорез, но меня в мои 15 лет, в принципе, устраивает. Ну, там, на дискотеку вместе прошвырнуться, девченок поклеить, отпиздить шанхайских, анегдоты потравить, выкурить первую сигарету и т.п.
Идут годы, Мыкола все делает какабычна и мне с ним становится скучно. Тем более, что я познакомился с куда более интересной компанией людей, которые в отличии от старинного дружка, учатся в высших учебных заведениях, имеют вкус в музыке, одежде и женщинах, всегда приятно пахнут, опрятно выглядят и неплохо зарабатывают на жизнь без пота, КПЗ и кровопролитий.
Я постепенно отдаляюсь от ставшего слишком банальным человека...
И вот в один злосчастный день он заявляется ко мне домой в нетрезвом состоянии и требует снова с ним дружить. На мой ответ, что я с ним не ссорился, идут неадекватные угрозы и ругательства. В конечном счете окончательно съехавший с катушек, теперь уже точно бывший, друг, заявляет, что забирает у меня гараж, который он за попить пиво помогал мне строить. Мля, и, таки, забирает!
На все увещевания соседей и риска попасть в тюрьму отвечает намерением отжать у меня еще и пол-дома, т.к. помогал мне красить пол и клеить обои.
Во всей этой истории самое интересное то, что все жители нашего городка, глядя на безнаказанность потерявшего края гражданина, стали тоже подумывать о том, кому и когда они помогали и что, у кого можно было бы отжать. И, конечно же, нашлись такие, которые вспомнили, что дедывоевали, "воловьи-то лужки наши". А самое смешное, в то время, как этот злосчастый дружок быковал на моем крыльце, зловредные соседи уже делили между собой его огород.

Что вы, уважаемые форумчане, скажете на эту жизненную притчу?
Прав Мыкола или нет?
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 24 апр 2014, 00:11

Guide писал(а):
Так никакого конструктивного диалога у нас не получится. Точи отвёртку и дальше.

Очень хочется ответить хозяйке ресурса так как она этого заслуживает, но воспитание не позволяет, ведь я здесь в гостях. Поэтому просто самозабанюсь.
Не срослось в виртуале, что ж бывает со всяким.
Тем не менее, все это с моей стороны не отменяет приятельских отношений ни с кем из форумчан и владельцев этой замечательной площадки.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 24 апр 2014, 11:11

Прав Мыкола или нет?

Некорректное сравнение случая с Мыколой и ситуацией на Украине
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение laromakaro » 24 апр 2014, 11:13

allaboutcambo писал(а):
Прав Мыкола или нет?

Некорректное сравнение случая с Мыколой и ситуацией на Украине

Не кормите тролля.
Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными.
laromakaro
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение cooll82 » 24 апр 2014, 20:38

В соц.сетях множество информации: Украинские ВС штурмуют Славянск, перед этим захватили близлежащий блокпост, но подоспевшая помощь самообороны помогла отбить его, уходя Украинские ВС забрали припасы. После, все же захватили снова этот блокпост.
Много пишут о подтягивании ВС РФ к границам Украины, как заявил Шойгу- учения вблизи гос. границ с Украиной.
https://www.youtube.com/watch?v=JOL_WABnOUY&feature=player_embedded
Со мной Сила пребывает, но не так много...
cooll82
Частый гость

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 25 апр 2014, 11:23

Складывается впечатление, что это "бутафорочная" война. Заранее РФ и Запад поделили Украину между собой, подписали а-ля договор Молотова-Рибентропа и манипулируют украинским населением, а цель у них одна
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение cooll82 » 25 апр 2014, 13:37

allaboutcambo писал(а):Складывается впечатление, что это "бутафорочная" война.

Изображение

Лобов Владимир Николаевич, вновь на действительной военной службе, в звании генерала армии.Последний Начальник Генерального Штаба СССР, вышедший в отставку в 1994 году.
Этот человек- практик танковых клиньев, перед которым стояла задача за две недели дойти до берегов Атлантики во времена СССР. Сейчас ему 78.
cooll82
Частый гость

Непрочитанное сообщение cooll82 » 27 апр 2014, 18:26

ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ.

Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22

Изображение

Всем добра)))
cooll82
Частый гость

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран