Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение kep » 17 фев 2014, 11:52

Благодаря игнор-листу не вижу что там наваял этот клоун да и видеть не желаю.
Но по реакции форумчан могу предположить.
Так вот, если хоть какая-нибудь быкующая мразь, будь то бывший пес режима или экс бандитик, прикоснется ко мне хотя бы пальцем, я уничтожу подонка максимально жестоко и жестко. И на быструю отвертку в печень можете даже не рассчитывать, заживо сгнивать будете долго и мучительно, проклянете тот день, когда появились на свет. Дайте только повод и я оторвусь на вас за всех ублюдков встреченных на моем пути, причем сделаю это в рамках закона, но очень непорядочно. Вы не заслуживаете и толики порядочности.
А пока примите лучи поноса.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение MSergey » 17 фев 2014, 11:58

Абсолютно согласен с jeeper. Но братцы, дорогие мои, не надо ссориться! Не переходите на личности- это ж не красиво!
MSergey
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение jeeper » 17 фев 2014, 12:16

Ну вот, докатились, угрозы посыпались со всех сторон как листья осенью.

Чтобы такое не происходило в будущем, админам надо быть порасторопнее.
Я понимаю знакомые, или мало людей на форуме, но пресекать любые поползновения наезда на национальность надо еще в зародыше. Притом надо уметь их распознавать.
После второй страницы стоило уже раздавать ридонли. Затянули вот и результат.
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Guide » 18 фев 2014, 00:24

kep писал(а):Благодаря игнор-листу не вижу что там наваял этот клоун да и видеть не желаю.
Но по реакции форумчан могу предположить.
Так вот, если хоть какая-нибудь быкующая мразь, будь то бывший пес режима или экс бандитик, прикоснется ко мне хотя бы пальцем, я уничтожу подонка максимально жестоко и жестко. И на быструю отвертку в печень можете даже не рассчитывать, заживо сгнивать будете долго и мучительно, проклянете тот день, когда появились на свет. Дайте только повод и я оторвусь на вас за всех ублюдков встреченных на моем пути, причем сделаю это в рамках закона, но очень непорядочно. Вы не заслуживаете и толики порядочности.
А пока примите лучи поноса.

Дима, позволь тебе напомнить, что данный пост без подтверждения своих слов выглядит, как банальный троллинг.
Тем более, что ты понятия не имеешь, что было написано, и касалось ли это тебя лично. Тебе никто не угрожал. Ты первый в открытую начинаешь угрожать. Зачем? Уничтожить ты никого не можешь, сидя в Кепе. "заживо сгнивать будете долго и мучительно" - доктор Моро, блин, не смешите..

Если ты хочешь пиздюлей оторвать, или сам навалять, то у тебя есть множество способов. Трендеть публично "по радио" "А я тебе щаз пизды дам", сидя при этом дома за компом - это провокация, недостойная взрослого мужчины. Давай, ещё соберёмся и в "русскую рулетку" покрутим, на спор?.. Ты ж первый и сдохнешь..
админ на выезде.. Я могу, в принципе, потереть этот мессадж, с соответствующими комментариями, но я хочу его оставить, как свидетельство того, как виртуальные игрушки влияют на расшатанную психику отдельных индивидуумов.

Я думаю, что никто не поведётся на твой детский развод. Мне неприятно смотреть, как из достаточно конструктивной дискуссии ты, не ответив по существу на целевые вопросы, просто выхватил для себя момент, чтобы на кого-то напасть и обосрать.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Guide » 18 фев 2014, 00:56

jeeper писал(а):Ну вот, докатились, угрозы посыпались со всех сторон как листья осенью.

Чтобы такое не происходило в будущем, админам надо быть порасторопнее.
Я понимаю знакомые, или мало людей на форуме, но пресекать любые поползновения наезда на национальность надо еще в зародыше. Притом надо уметь их распознавать.
После второй страницы стоило уже раздавать ридонли. Затянули вот и результат.

А вот тут, позволю себе не согласиться, хоть я и не админ.
"В паровозик" все игрались, целых восемнадцать страниц.
Мы все, потратили кучу времени, делясь информацией, собирая статистику, вспоминая факты, случаи из собственной жизни, приводя аргументы..
Сидя за рюмкой, как бы, считается не совсем хорошим тоном - поднимать такие темы.. Поэтому, я не жалею, что, здесь, на этой площадке мы так долго раскручивали этот вопрос.
Мне здесь почему-то вспоминается цитата из "Мастера и Маргариты"

"– Ты, – оскалившись, перебил Иван, – понимаешь ли, что надо поймать профессора? А ты лезешь ко мне со своими глупостями! Кретин!

– Товарищ Бездомный, помилуйте, – ответило лицо, краснея, пятясь и уже раскаиваясь, что ввязалось в это дело.

– Нет, уж кого-кого, а тебя я не помилую, – с тихой ненавистью сказал Иван Николаевич.

Судорога исказила его лицо, он быстро переложил свечу из правой руки в левую, широко размахнулся и ударил участливое лицо по уху".

Так вот, господа, разрешите Вам напомнить, что дьявол чинит зло только искушённому человеку и вознаграждает достойных. Переходим на личности? Возможно, что кому-нибудь из нас только это и надо, чтобы почувствовать себя в драйве. Так, что, я предлагаю не кормить нечистую силу. И от себя хочу поблагодарить всех, кто попытался конструктивными рассуждениями внести ясность в данный спор. Спасибо.

А про попытки угроз и мордобоя, позвольте мне напомнить всем одну китайскую мудрость:

"Если ты встpетишь на доpоге шаолиньского монаха, удаpь его по лицу.
Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадешь,
если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодаpен тебе за уpок,
если это будет пpоходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо :))"
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kep » 18 фев 2014, 19:46

Трындят публично по радио "пиздыдам" здесь другие персонажи.
Были бы мужиками, а не паяцами делающими себе дешевый пиар, писали бы в личку.
Я же публично предупреждаю, что уничтожу, и способов у меня для этого предостаточно.

Даже ты, Валентина, знаешь что-либо обо мне только с моих слов. Сыграть благопристойного гражданина - много таланта не нужно. А кто я на самом деле и на что способен никто здесь знать не может ни на йоту.
Я не колочу дешевые понты, а предупреждаю на полном серьезе.

А для тех, кто еще не понял, поясняю еще раз.
Я не собираюсь играть в какие-то мутные игры отмороженных левых пассажиров и принимать какие-то их
дебильные вызовы. Считаю подобное поведение признаком неадекватности, отмороженности и маниакальности (даже странно, как с такими замашками можно дожить до средних лет).
Соответственно, любой реальный выпад в мою сторону от подобной публики, связанный с применением физической силы, автоматически считаю угрозой моей жизни и здоровью. Наказание за подобное будет не просто максимально жестоким, но и показательным для прочих непуганных идиотов. Аминь.

Пы. Сы. Про гниение заживо.
Мне, как мастеру ножевого боя, при желании, не составит никакого труда успокоить любую гору мяса даже зубочисткой, а если это гора дерьма, то зубочистка будет смазана кое чем весьма непростым.
Надеюсь, намек понятен.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение admin » 18 фев 2014, 21:51

Для тех в кто танке
2 Kep
Бан на неделю. Достал. Делать мне не х., как с Кох-Кера через GPRS и сотовый телефон нарушения выносить.

В след. раз за любое нарушение правил гению ножевого боя бан на месяц.
)
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение Guide » 19 фев 2014, 03:15

И снова троллинг.

kep писал(а):Трындят публично по радио "пиздыдам" здесь другие персонажи.
Были бы мужиками, а не паяцами делающими себе дешевый пиар, писали бы в личку.
Я не собираюсь играть в какие-то мутные игры отмороженных левых пассажиров и принимать какие-то их
дебильные вызовы. Считаю подобное поведение признаком неадекватности, отмороженности и маниакальности

Вообще-то здесь уже давно все молчат. Ты разговариваешь сам с собой..
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 19 фев 2014, 21:35

Я не понимаю этот треп. У одних пацанов есть претензии к другим.
Они написали свои телефоны. Позвони им - разберись.
Хватит форум засирать.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 20 фев 2014, 22:03

Лента про украину http://m.gazeta.ru/politics/2014/02/19_ ... html?lj2=1
Думаю развитие будет развиваться либо по Югославскому сценарию, либо по Сирийскому.
Не вижу других вариантов. Надеюсь, по Сирийскому
allaboutcambo
В доску свой

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран