Про Украйну

Новости из Лаоса, Тайланда, Бирмы и других ЮВА стран

Re: Про Украйну

Непрочитанное сообщение HOROBR » 16 фев 2014, 17:03

Ну, вот опять... И к кому меня только не причисляли! Сейчас вот птушником сделали, хотя нет в этом, на мой взгля, ничего плохого. Мне всегда хотелось получить дополнительную специальность (ремесло).
От Админ,
Фото удалено, сообщение отредактировано
В след. раз будет предупреждение. Сергей, "охота на ведьм" - не наши методы
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение admin » 16 фев 2014, 17:16

Систематическое нарушение правил.
Последние устные предупреждения.
8 "смертных грехов", за которые следуют особенно строгие наказания:

1. Хамские, оскорбительные высказывания в адрес участника(ов), или форума в целом (Прим.1);
2. Размещение издевательских комментариев к отчетам других форумчан;
5. Проявления агрессивной ксенофобии, разжигание межнациональной розни
7. Троллинг, и другие проявления интернет-хулиганства. Размещение провокационных сообщений, вызывающих конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (Прим.2).

2. Ограничения.
...
2.1.6. Обращены к конкретным участникам Форума, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
....
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, Skkype, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

-------------
Перебор с нарушениями зашкаливает уже пределы. Следующий раз, дружеские отношения не помогут злостным нарушителям.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 16 фев 2014, 18:03

2 Kep
Без эмоций.
Есть такая русская пословица, одна голова хорошо, а две лучше.
В данном контексте пословицы, твое мнение и точка зрения, твои доводы никого не убедили, даже наоборот.
Подумай,100% участников обсуждения этой темы (не считая тебя) высказали диаметрально противоположную позицию твоей логике и мнению. При этом это все разные люди.
Раскинь мозгами, может быть действительно что-то "не так" твоей точке зрения и "доводах".
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение kep » 16 фев 2014, 19:50

Ага. И по мнению 100% участников этой темы вместе со мной не прав весь Мир, который заявляет, что
"РФ сидит в лаптях и грозит всему Миру балалайкой".
Когда человеку больше нечем гордиться, он начинает гордиться своим происхождением.
Не буду больше никому, ничего доказывать и нарушать вашу идиллию великоимперского самолюбования.

Ни на кого не обижаюсь. У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают.
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 17 фев 2014, 07:55

Поп поводу финансирования евромайдана в Украине:
6554129_original.jpg

(HOROBR процитируйте меня пожалуйста, а то Kep не увидит :) )
С Виталием согласен полностью насчет роли Украины в ЕС - как кхмерская или тайская девочка под жирным старым европейцем. Попользуют во все отверстия, потом выкинут.
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 17 фев 2014, 08:08

Виталий писал(а):А у вас здесь прикольно...

Зачет! :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 17 фев 2014, 08:19

HOROBR писал(а):
kep писал(а):
HOROBR писал(а):Kep, Вы как всегда ни о чем, "Логичнее" - это, как Вы пишите выше, отвечать на поставленные вопросы, а не бздиловато уходить в сторону со словами - потому что, потому что! Пилять будь мужиком отвечай на вопросы, а не уходи в нервану космогонического абсурда.

Смотря на людей со стороны я себя все чаще чувствую героем Джека Николсона в фильме "Пролетая над гнездом кукушки". Вот дывлюсь на пациентов и сам начинаю тихонько сходить с ума.
Ок, сейчас подожрусь и поиграю с вашей палатой. ;)

Я купил попкорн и билеты взял в первый ряд и ждал полета на гнездом кукушки, но как то не сложилось. То ли блокнот утерян, то ли подожрусь затянулось, то ли Kep занят ....

Сам кукушка.jpg

.... то ли с друзьями тусуется ...

Друзья кукушка.jpg

Кто что знает?

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 17 фев 2014, 08:31

Валь, Жень! Не пора ли уже дать нам координаты Кеп'а... Пришло время начинать разъяснительную работу на местах при личном присутствии, ибо дистанционное воздействие не помогает...
:?:
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 17 фев 2014, 09:40

Завязывайте, горячие парни.
Успокойтесь.
Это не поддаётся лечению посредством физиологического воздействия в этом возврасте.Только убеждением.
Скажут, потом Пномпеньская русская ОПГ наехала на запэденцев из Кепа. :D
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение jeeper » 17 фев 2014, 11:13

WOW.
Завязывайте горячие финские парни!
Относитесь к постам как к чтиву перед сном )
Вы как будто в инете первый день. Каждый чел пишет свое мнение. Не нравится проигнорьте, совсем не нравится занесите в игнор лист.
На форумах люди часто говорят то, чего обычно не скажут даже за посиделками, и не от того что чувствуют безнаказанность, а просто из-за того что многими людьми форумы воспринимаются своего рода альтернативным миром.
-----
Я часто к мнениям на форуме не отношусь никак. Есть точка зрения молодец. Если пытается меня на свою точку зрения посадить, могу даже кое где в чем то согласиться, но это не означает что в реальной жизни я изменю свою точку, потому как свою точку зрения я заработал не на форумах, и я обычно знаю какие применяются методы на форумах, для склонения мнения в ту или иную сторону.
jeeper
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Новости соседних стран