Сергей Полонский арестован в Камбодже

Свежие новости из Камбоджи.

Re: Сергей Полонский арестован в Камбодже

Непрочитанное сообщение HOROBR » 18 мар 2013, 11:47

Мне лично неприятен Полонский, но более мне неприятна ситуация, возникшая с ним и его сотоварищами. Людей держат в тюрьме в течение достаточно длительного срока без чётко предъявленных обвинений (возможно) и без назначения наказания. Выглядит это, как минимум, странно и напоминает выжидательную позицию Фемиды. Виноваты, наказываете и закрывайте дело. Всё становиться на свои места. Не без понтов самого Полонского - заплачу столько то, инвестирую столько то, сам процесс затек в стадию - Мало ждали или, точнее, Мало ж дали! - Надо ждать! или, точнее, Надо ж дать! Но явно фемида сама наступила себе на хвост. затянув дело в ожидании большого монетарного спасиба, они порадили шумиху и сейчас им, ой как, тяжело выкарабкиваться из этой ситуации!

Меня несколько удивляет позиция наших в Камбодже, кроме злорадства и сплетен, никаких действий нет. Полонский - достаточно громкое имя и шумиха идёт, а если завтра хапнут кого-нибудь другого товарища, всё будет покрыто завесой тайны и молчанием. Сейчас мы демонстрируем, что нас можно закатывать в асфальт или точнее в красную глину. Печально!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 18 мар 2013, 18:37

Ты просто не знаешь деталей, которых не афишируют. Все совсем не так,как пишут...
Приезжай 8 апреля - расскажу некотрые детали
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Guide » 19 мар 2013, 18:45

Моё мнение - Полонский сел в тюрьиу, потому что сам так захотел. И будет сидеть, пока сам не захочет выйти. На самом деле он уже всё, что мог сделал, чтобы его не выпустили. Вентиляторы разбил, рубашку сжёг, пЕсьмо Королю написал - осталось только начальника тюрьмы привязать к стулу и в рот ему на.рать.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение pampadur » 20 мар 2013, 16:43

кстати, когда мы на островах были. это не его яхта приплывала за алкоголем )
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение admin » 21 мар 2013, 21:59

нет. то была бывшая яхта Абрамовича, которую он подарил президенту Сибнефти, то ли Шиндлеру, то ли Швидлеру
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение HOROBR » 22 мар 2013, 10:22

Guide писал(а):Моё мнение - Полонский сел в тюрьиу, потому что сам так захотел. И будет сидеть, пока сам не захочет выйти. На самом деле он уже всё, что мог сделал, чтобы его не выпустили. Вентиляторы разбил, рубашку сжёг, пЕсьмо Королю написал - осталось только начальника тюрьмы привязать к стулу и в рот ему на.рать.

Улыбнуло. Действует по сценарию фильма "Хочу в тюрьму" и у него получается.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Yulia » 23 мар 2013, 20:50

Я тут в новостях прочитала, что к Полонскому Ксюша Собчак собирается интервью брать )))
Yulia
Случайный прохожий

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 23 мар 2013, 21:54

Он об этом в своём твитере написал и Ксюша сказала, что может быть на след. неделе приедет брать интервью.
Так, что на след. неделе встречать будем
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 24 мар 2013, 00:03

http://polonium194.livejournal.com//
Прочитайте от 23 марта.
Я думаю, не зря он так тщетно ищёт доктора-психолога. Действительно, доктор-психолог нужен
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 27 мар 2013, 10:55

Девелоперская компания Potok находящегося в тюрьме в Камбодже бизнесмена Сергея Полонского допустила дефолт по новым евробондам, не выплатив первый купон в сумме 486 млн руб. Выплаты купона должны были состояться 25 марта, а теперь переносятся примерно на месяц-полтора, объяснила «Рейтер» представитель Potok.

Сроки выплаты процентов переносятся «в связи со сменой руководства исполнительных органов компании», поясняется в сообщении пресс-службы девелопера. Как рассказала представитель Potok, о задержке выплаты купона инвесторам сообщили на собрании в пятницу, 22 марта.

«Инвесторы восприняли это достаточно спокойно, с пониманием», — утверждает собеседница «Рейтер» в Potok. «Полный бардак. Реструктуризация год назад дала им возможность начать все заново. Не смогли», — прокомментировал «Рейтер» анонимно представитель одного из инвесторов.
allaboutcambo
В доску свой

Пред.След.

Вернуться в Новости Камбоджи