Сергей Полонский арестован в Камбодже

Свежие новости из Камбоджи.

Re: Сергей Полонский арестован в Камбодже

Непрочитанное сообщение Guide » 17 ноя 2013, 16:31

Эх, блин..
Не жить нам больше на Кох дель куле, не нырять в жакузе, не париться в бане, не смотреть на звёзды в телескоп, не гулять с гиббонами...
Просрали..всё просрали..
Несколько ностальгических фото (рыдаю):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот она, спальня босса..

Изображение

Изображение

реквизиту то сколько.. :(

Изображение

Изображение

кого-то там теперь похоронят..но ни Сирожу

Изображение
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 18 ноя 2013, 13:38

http://www.youtube.com/watch?v=mHQBakyqxuw&feature=share

Комментарии адвоката А. Карабанова в отношении ситуации Полонского.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 18 ноя 2013, 21:49

Прошу прощения, а Вы там что по приглашению СЮПа были что ли? Ведь второго владельца никто не отменял. Даже в случае конфиската кхемерская сторона имеет премущественное право на покупку и так как этот островок напихан антиквариатом второму участнику благорозумнее вывезти оттуда наиболее ценную шнягу и включатся в борьбу - ЭТО МОЁ!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение HOROBR » 18 ноя 2013, 21:52

allaboutcambo писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=mHQBakyqxuw&feature=share

Комментарии адвоката А. Карабанова в отношении ситуации Полонского.

Ведущая назвала это мероприятие дискуссией. Мне нравится, как всех держат за дураков.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 19 ноя 2013, 13:26

Послушал эту нудную пресс-конференцию Ни о чём, Карабанов, сам "плавает" и не владеет ситуацией. Не понимаю смысл такого адвоката, когда потерпевший сидит в тюрьме в Камбо, а адвокат почему-то в России. Дорошенко, конечно, красавчик и дня не прошла, как "отжал" острова назад. "Палец в рот ему не клади" ;)
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 19 ноя 2013, 20:57

allaboutcambo писал(а):Послушал эту нудную пресс-конференцию Ни о чём, Карабанов, сам "плавает" и не владеет ситуацией. Не понимаю смысл такого адвоката, когда потерпевший сидит в тюрьме в Камбо, а адвокат почему-то в России. Дорошенко, конечно, красавчик и дня не прошла, как "отжал" острова назад. "Палец в рот ему не клади" ;)

Уж не знаю, как там обстоят дела и какие договоренности между партнерами существовали. Да, и не надо мне этого. Но в одном уверен, что большинство из нас поступило бы также. Ибо шанс упускать нельзя.

"Один шанс на миллион, — заверила она, — выпадает девять раз из десяти". Терри Пратчетт. Творцы заклинаний

Грабь награбленное.jpg
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Guide » 21 ноя 2013, 10:33

HOROBR писал(а):Прошу прощения, а Вы там что по приглашению СЮПа были что ли? Ведь второго владельца никто не отменял. Даже в случае конфиската кхемерская сторона имеет премущественное право на покупку и так как этот островок напихан антиквариатом второму участнику благорозумнее вывезти оттуда наиболее ценную шнягу и включатся в борьбу - ЭТО МОЁ!

Ну да, конешно, по приглашению - он нам пентхауз сдавал)))
На этот остров, три года назад, ездили все, кому не лень..
Затхлым старьём любоваться.
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение HOROBR » 21 ноя 2013, 13:58

Guide писал(а):
HOROBR писал(а):Прошу прощения, а Вы там что по приглашению СЮПа были что ли? Ведь второго владельца никто не отменял. Даже в случае конфиската кхемерская сторона имеет премущественное право на покупку и так как этот островок напихан антиквариатом второму участнику благорозумнее вывезти оттуда наиболее ценную шнягу и включатся в борьбу - ЭТО МОЁ!

Ну да, конешно, по приглашению - он нам пентхауз сдавал)))
На этот остров, три года назад, ездили все, кому не лень..
Затхлым старьём любоваться.

Честно говоря три или четыре года назад, когда искал новое место для отдыха в ЮВА, я оценивал это место. К тому же в то время, нашёл информацию от одного из участников проекта на казахстанском форуме (кажется на "центре тяжести"). Все понравилось (по рекламному рассказу), но цена была какой то уж чересчур, да и пляжа своего не было, и до материка нужно было каким то образом добираться, т.е. одни сложности. Пришлось от идет отказаться. Не жалею.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Guide » 21 ноя 2013, 16:58

И правильно. Более идиотского проекта я не видела. Остров обливает водой шесть месяцев в году. Кондеи надо гонять беспрерывно, т.к. в противном случае там невозможно внутри находиться в светлое время суток. Всё отсыревшее, заплесневелое, краска облуплена. Антиквариата там нет - есть дешёвые подделки под антиквариат.
Единственное, что мне понравилось - это ванные комнаты. Это единственные уютные и невонючие комнаты в доме.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 22 ноя 2013, 13:06

Сергей Полонский решил жениться в камбоджийской тюрьме. Ожидающий решения об экстрадиции в Россию предприниматель подал заявление на заключение брака со свей гражданской женой Ольгой Дерипаска. Об этом сообщил адвокат задержанного бизнесмена Александр Карабанов.
Адвокат Полонского возмущен тем, что суд о экстрадиции его подзащитного до сих пор так и не состоялся. Он заявил о нарушении всех процессуальных норм, сообщает "Интерфакс". При этом эксперты по юридическим вопросам отмечают, что вопрос о выдаче Полонского может растянуться на неопределенное время.

Источник
allaboutcambo
В доску свой

Пред.След.

Вернуться в Новости Камбоджи