Re: Отзывы об экскурсиях

Скидки авиакомпаний для Юго-Восточной Азии и авиаперелётные новости

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 15 окт 2015, 21:38

#SiemRiep #offthebeatenpath #cambodia
40 мин по раздолбанной глиняной дороге (господи, слава богу не было дождей, иначе не проехали бы, хотя на обратном пути в кромешной тьме всё равно застряли в глине на обрыве у реки, но выскочили), 40 мин на местной моторной лодке, такой же раздолбанной, как и дорога, и уже будучи на лодке, ты думаешь: это что, 21 век? так еще бывает? так живут? Хижины в воде на огромных шестах (иногда все снимаются и в другое место), какие-то мосты из прутьев, много курсирующих лодок с местными хмерами (праздник!), жизнь наверху над водой в этих хижинах. Потом пересаживаешься в местную лодочку, управляемую безмолвной жительницей этой деревни, с ней двое детей (2 и 4 года), они разглядывают и трогают тебя, а ты просто перестаешь фотографировать, смотришь на гладь воды, смотришь на хижины и не понимаешь, как это?! такое еще возможно?! Если ты захандрил, если ты пресытился жизнью, если ты просто зажрался, давай сюда на пару деньков, больше и не надо, мозги сразу станут на место, посмотришь на окружающий тебя мир другими глазами, поймешь, что, если ты и твои близкие здоровы, то все остальные проблемы просто мишура. Как описать наши чувства словами? Захлестнуло, прорвало, все мелкое ушло, захотелось запомнить, как сердце сжалось, как по возвращению в темноте мы склонили головы и слушали, слушали, слушали! Как много зависит от того, что правильный даже не гид, а человек рядом, который уведет тебя с шаблонной тропы и чуть приоткроет завесу в другой мир. Возвращаешься переполненный чувствами и немного опустошенный, спать не можешь и думаешь, думаешь... Завтра Анкор, но это достопримечательности, а здесь она, жизнь..
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 17 окт 2015, 10:06

Валентина! Добрый вечер!
Немного осознали наше с Вами очередное путешествие! Спешу сказать спасибо огромное! Впечатлений нереальное количество!Даже не верится что мы все это сделали за 4 дня. Нам очень понравился маршрут!
С нетерпением ждем следующей встречи!
Обнимаем
Настя и Володя
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 25 мар 2016, 15:32

Сегодняшняя обратная связь
Евгений, Тина
Добрый день

Огромное спасибо за еще одно незабываемое впечатление - все в полном восторге (даже Валера) и наперебой рассказывают нашим местным друзьям как было интересно и необычно.
Тина, спасибо большущее - это все благодаря вам и вашей очаровательной дочке!

Большое спасибо за фотографии и видео
Вова и Настя
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 25 мар 2016, 15:35

Очень живое письмо недельной давности

Евгений, привет.
Спасибо за письмо и большое спасибо за ваши экскурсии еще раз.
У нас всё нормально.
Я скучаю по Камбодже.
Прилетели в наш холод и сумрак, получили оба сопли водопадом.
Контраст по экологии и продуктам катастрофический, причем не в нашу пользу.
1 шт. манго сомнительного качества у нас в супермаркете стоит 400-600 руб,
просто зеленое-200 руб, про мясо и морепродукты лучше не говорить-
у наших продуктов вкус лекарств, которыми пичкают бедных животных.
Это чувствуется в первые дни после возвращения.
Мы тоже нашли 2 ваших фотографии, высылаю.
Помнишь, искали мартышек в Кепе.
Так мартышка меня атаковала на территории отеля, в парке около въезда.
В солнечное утро они стаей выходят на дорогу.
Этой мартыхе нужна была моя сумка, и когда я подняла сумку с асфальта,
она мгновенно допрыгнула почти мне до талии. Морда у нее злобная.
Хорошо, когти не выпустила, обошлось испугом, от моего крика она свалила.

Как раз сегодня пытала Славу, что хочу снова в тот регион.
И тут письмо- видно, мысли могут передаваться.
У нас отпуск где-то в конце августа-сентябре, похоже, что этот период
не очень хорош для эксурсионки, как на ваш взгляд?

Привет Валентине.

Светлана, Слава.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 25 мар 2016, 15:37

Месячной давности
Привет, Евгений.
Все хорошо. Еще раз спасибо за наше путешествие, оно получилось незабываемым!
Как твои дела?
По приезду все сразу навалилось, так что было не до фотографий, даже флешку с фотоаппарата еще не вынимал. Постараюсь по возможности к выходным рассортировать их и годные вывалю на облако. Прости за задержку.
Удачи!
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 23 апр 2016, 15:03

Валентина, Евгений!

Спешу сообщить, что долетели домой без приключений, хорошо, но с лёгкой грустью расставания с Камбоджей.

О главном. Спасибо вам огромное за потрясающую программу! Сказать, что мы очень довольны поездкой - значит, ничего не сказать! ))) Я сделал для себя столько открытий о стране, сколько не узнал и не запомнил бы и в 10 обычных поездках - и про французское влияние и багеты, и про технологическую версию создания сооружений Ангкора, и про быт и привычки кхмеров и проч. и проч... Отдельное спасибо за доступное изложение энциклопедических знаний для неподготовленных туристов - нас! )))
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 11 ноя 2016, 00:56

Как Ваши дела?
Хотела очень очень поблагодарить Вас за наше путешествие, было незабываемо. Дети хором говорят, даже спустя два месяца, что это самое лучшее приключение-путешествие у них в жизни. После этого мы с ними были в Китае и Корее, они там постоянно вспоминали Камбоджию , и сказали , что ничего нельзя даже сравнить с Сием Рипом. Мишка теперь требует день рождение в Ангкоре. Мечтает приехать еще раз. Витя и Маруся тоже просятся в Лаос и еще в какое-нибудь приключение с Вами!
Роксане привет! Она замечательная девочка, умница.
Фотографии попробую закинуть на фейсбук
Мандровские и Алексеевы все в невероятном восторге, очень горды, что смогли все увидеть своими глазами.
Спасибо еше раз огромнейшее!
До встречи!
Анастасия

15 января 2016 г., 10:39
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 ноя 2016, 11:47

Женя, вечер добрый! Я наконец добралась до отеля. Надеюсь и ты уже на пути к дому. Я так толком тебе и не сказала ничего про путешествие, просто терпеть не могу день отъезда. Я конечно не отдавала себе отчет насколько оно будет масштабным. Но оно получилось очень интересным И в этом твоя заслуга. впечатлений хватит надолго! А то как ты героически выдержал 11 дней за рулем и еще меня - герой дважды! Снимаю шляпу! и благодарю за поездку!
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 ноя 2016, 11:49

Тина, добрый день!

Как Ваше самочувствие? Надеюсь, полностью восстановились. Пытаемся найти время для поездки в Бирму.
А пока вопрос: Максим так разрекламировал Ваши экскурсии иностранцам, что они тоже очень хотят увидеть все своими глазами и услышать Вас. Проводите ли Вы экскурсии на английском или немецком языках? Жду Вашего ответа.

С уважением,
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 25 янв 2017, 22:16

Женя! Привет!
Очень рада Вас снова слышать ,хоть по переписке.
У нас тоже солнечно, правда -25 градусов, приехали и сразу включились в рутинные рабочие дела и только аромат лаосского кофе напоминает о нашем приключении.... было невероятно, столько всего вместили в себя 10 дней в Лаосе. Спасибо тебе, Женя, за отличную компанию.
allaboutcambo
В доску свой

Пред.След.

Вернуться в Действующие акции авиаперевозчиков