Просто картинки, под настроение.

Обсуждение сложных вопросов, получивших клеймо "флейм".

Просто картинки, под настроение.

Непрочитанное сообщение pampadur » 10 июн 2014, 12:53

Изображение
pampadur
Завсегдатай

Re: Просто картинки, под настроение.

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 10 июн 2014, 14:14

pampadur писал(а):Изображение

1 в 1 про мою жену... :-)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение pampadur » 11 июн 2014, 11:38

Так ты женат на женщине-кошке? ))
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 11 июн 2014, 12:31

pampadur писал(а):Так ты женат на женщине-кошке? ))

Не поверишь, но практически так оно и есть... Кошка или нет, но кошачья братия все как один ее обожают. Когда мы жили в другой квартире, к нам с улицы, через приоткрытую для проветривания дверь, часто заглядывали местные кошки. От меня они шарахались и убегали, а с женой вели себя так, как будто они знакомы с детства... После к нам в гости вообще стала ходить беременная кошка, которая с самого начала доверительно относилась к жене, а меня кусала при попытке ее погладить... :) И такая картина постоянно, если где то кошки пересекаются с моей женой, то всегда создается ощущение, что они ее любят... :ro_za:
З.Ы. Хотя в своем предыдущем ответе я имел ввиду немного другое... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение cooll82 » 13 июн 2014, 11:46

Изображение

Если бы Гагарин полетел вчера...

"Представил это событие в сегодняшних реалиях, комменты в инете:

phi8990 Какое же вы стадо! Вам опять сунули предмет гордости. Вы не видите что вокруг?

АнжелаКрасавица:
Ну заебись, чо. У меня в городе все засрано, зато мы на орбите впереди планеты всей!

navalny1976
Интересно, сколько распилили при этом и кто за это будет расплачиваться? угадайте!

mm93
Ну конечно, у нас других проблем нет, дороги охуенные, у пенсионеров столько денег, что им действительно только на другие планеты летать.
Может сначала навести порядок на Земле, а потом рваться в космос?

Ukr2014 Теперь у ватников есть событие на которое они будут дрочить десятилетиями, живя в грязи как свиньи.

МамаДимы
Очередное меряния хуями политиков, зачем мне все это у меня очереь в детский сад на 2,5 года, пока дойдет сын вырастИт.

jok
Вот его фраза "поехали" как нельзя характеризует состояние населения этой страны

Все таки здорово и своевременно вы стартанули Юрий Алексеевич. "
Со мной Сила пребывает, но не так много...
cooll82
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 13 июн 2014, 18:15

cooll82 писал(а):Если бы Гагарин полетел вчера...

Не в бровь а в глаз... Так бы и есть... Еще раз доказывает, что кругом контра и много тупого быдла. Особенно бесят матери "одноночки" с 2 классами образования, которые воют на всех углах, что государство им что то должно и чем то обязано, вопрос только чем? Типа мы налоги платим а в ответ ничего не делается, а пересчитайте ка ваши налоги на то соцобеспечение которое вы получаете, еще и должны останетесь... Такое чувство, что многим нашим людям голова нужна чтобы хавать, причем все подряд - жратву, водку, чей то пропагандисткий словесный понос...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 13 июн 2014, 22:49

Несколько месяцев назад меня Макс (сын, 8 лет) спросил, что такое Советский Союз и, в дальнейшем, почему его нет??
Я стал отвечать и задумываться "насколько плохо было жить в империи зла". При этом я стал вспоминать, про свою жизнь в СССР (я с 1975 года).
Пришел к выводу, что на самом деле, условия жизни в СССР были лучше, чем сейчас (понятно, я усредняю)
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение pampadur » 17 июн 2014, 13:47

Dimoniks писал(а):

Не поверишь, но практически так оно и есть... Кошка или нет, но кошачья братия все как один ее обожают. Когда мы жили в другой квартире, к нам с улицы, через приоткрытую для проветривания дверь, часто заглядывали местные кошки. От меня они шарахались и убегали, а с женой вели себя так, как будто они знакомы с детства... После к нам в гости вообще стала ходить беременная кошка, которая с самого начала доверительно относилась к жене, а меня кусала при попытке ее погладить... :) И такая картина постоянно, если где то кошки пересекаются с моей женой, то всегда создается ощущение, что они ее любят... :ro_za:

ну я понял что про ожидание неприятностей :-)

Изображение
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 17 июн 2014, 14:27

pampadur писал(а):
Dimoniks писал(а):

ну я понял что про ожидание неприятностей :-)

Изображение

:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :cool_cool:
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение cooll82 » 17 июн 2014, 21:36

Молния в районе парка аттракционов, Пном Пень
Изображение
плохая погода...
Со мной Сила пребывает, но не так много...
cooll82
Частый гость

След.

Вернуться в Флудилка