Очень интересная и спорная статья

Обсуждение сложных вопросов, получивших клеймо "флейм".

Re: Очень интересная и спорная статья

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 15 май 2014, 15:24

jeeper писал(а):На счет шкалы масштабов вселенной.
Очень интересно сделано, но мне кажется надо закольцевать.

Как раз самый маленький объект квантовая пена это и есть вселенная. свернутая фиг его знает в каком измерении. ну и соответственно объект "наблюдаемая вселенная" и есть тот самый кусочек квантовой пены.

Т.е. ты считаешь, что это своего рода закольцованная тема? Мне уже давно кажется, что на каком то уровне размер теряет значение и что на самом деле все циклично свернуто. Своего рода эдакая лента Мебиуса вселенских масштабов... :du_ma_et:
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 15 май 2014, 17:55

Dimoniks писал(а):О!!! Супер!!! :-): :hi_hi_hi: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :-) :bra_vo: :nez-nayu: :du_ma_et: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :ni_zia: :ze_va_et: :men: :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :cry_ing: :ps_ih: :)-(:

Мало того что пункт 2.2.9 нарушил, так еще и 2.2.3 впридачу... :med_ses_tra: :ad_min_v_duhe:
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 15 май 2014, 18:01

Rukavica писал(а):
Dimoniks писал(а):О!!! Супер!!! :-): :hi_hi_hi: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :-) :bra_vo: :nez-nayu: :du_ma_et: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :ni_zia: :ze_va_et: :men: :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :cry_ing: :ps_ih: :)-(:

Мало того что пункт 2.2.9 нарушил, так еще и 2.2.3 впридачу... :med_ses_tra: :ad_min_v_duhe:

Понеслась! :na_met_le: __ :na_met_le:
_______________ :ohot_nik:
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение jeeper » 19 май 2014, 11:07

Dimoniks писал(а):Т.е. ты считаешь, что это своего рода закольцованная тема? Мне уже давно кажется, что на каком то уровне размер теряет значение и что на самом деле все циклично свернуто. Своего рода эдакая лента Мебиуса вселенских масштабов... :du_ma_et:

Да все верно, как двухмерная лента мебиуса завернута в третьем измерении, так и мы в третьем завернуты в четвертом в кольцо.
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 23 май 2014, 21:56

jeeper писал(а):
Dimoniks писал(а):Т.е. ты считаешь, что это своего рода закольцованная тема? Мне уже давно кажется, что на каком то уровне размер теряет значение и что на самом деле все циклично свернуто. Своего рода эдакая лента Мебиуса вселенских масштабов... :du_ma_et:

Да все верно, как двухмерная лента мебиуса завернута в третьем измерении, так и мы в третьем завернуты в четвертом в кольцо.

Классная гипотеза, я уже давно о ней думаю...
Dimoniks
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Флудилка