А где же люди?

Обсуждение сложных вопросов, получивших клеймо "флейм".

А где же люди?

Непрочитанное сообщение Rukavica » 31 мар 2014, 17:45

Вот мне интересно, каждый день регистрируются новые люди, но сообщений от них нет. Как ни зайду на форум, то зарегистрированные пользователи он-лайнтольк я и Гугл бот.
Вот думаю может люди стесняются писать или с чем это связано?
А то можно было бы организовать встречу форумчан ну и вообще что-нибудь интресное...
Rukavica
Частый гость

Re: А где же люди?

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 31 мар 2014, 20:10

интересное? Это Сальсу? :)
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение jeeper » 31 мар 2014, 20:11

Как показывает практика, как только набирается энное количество народу, с разными взглядами на жизнь, через некоторое время происходит разлад, и народ разлетается по другим форумам.
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 20:26

jeeper писал(а):Как показывает практика, как только набирается энное количество народу, с разными взглядами на жизнь, через некоторое время происходит разлад, и народ разлетается по другим форумам.

Ну я понимаю куда ты клонишь... :) Ну тут у нас вроде как все устаканилось... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 31 мар 2014, 22:24

allaboutcambo писал(а):интересное? Это Сальсу? :)

Ха, про сальсу я вообще молчу. Русскоязычный партнер по танцам в Пномпене мне может только сниться :cry:
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Rukavica » 31 мар 2014, 22:27

jeeper писал(а):Как показывает практика, как только набирается энное количество народу, с разными взглядами на жизнь, через некоторое время происходит разлад, и народ разлетается по другим форумам.

Ну тут другой момент, просмотрев как минимум три форума людей которые живут в Азии, я решила остановиться на этом, хммм как на форуме полезном и с адекватными пользователями.

Просто удивляет неактивность и может быть не особое желание общаться, хоть люди и заходят на форум, присматриваются.... ну а скандальчики и недопонимание так это нормальное явление, с кем не бывает.
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 22:30

Rukavica писал(а):
allaboutcambo писал(а):интересное? Это Сальсу? :)

Ха, про сальсу я вообще молчу. Русскоязычный партнер по танцам в Пномпене мне может только сниться :cry:

Думаю, что партнер то русскоязычный нашелся бы, но тогда бы дни без боли в ногах начали сниться... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 22:34

Rukavica писал(а):

Ну тут другой момент, просмотрев как минимум три форума людей которые живут в Азии, я решила остановиться на этом, хммм как на форуме полезном и с адекватными пользователями.

Просто удивляет неактивность и может быть не особое желание общаться, хоть люди и заходят на форум, присматриваются.... ну а скандальчики и недопонимание так это нормальное явление, с кем не бывает.

Тут общение связано с некоторой периодичностью... То пусто, то густо... Видимо на нас местные флюиды влияют... Ленимся понимаешь... :) Читать - читаем, а писать... обламывает порой... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 31 мар 2014, 22:37

Ну вот если постоянно проживающие ленятся, а где нам недавно прибывшим общения то искать? ;)
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Guide » 01 апр 2014, 08:32

Rukavica писал(а):А то можно было бы организовать встречу форумчан ну и вообще что-нибудь интресное...

Маша, я вас познакомлю. (с Dimoniks))))
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

След.

Вернуться в Флудилка