А где же люди?

Обсуждение сложных вопросов, получивших клеймо "флейм".

Re: А где же люди?

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 01 апр 2014, 09:01

Guide писал(а):
Rukavica писал(а):А то можно было бы организовать встречу форумчан ну и вообще что-нибудь интресное...

Маша, я вас познакомлю. (с Dimoniks))))

А еще с cooll82... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 01 апр 2014, 12:54

Guide писал(а):
Rukavica писал(а):А то можно было бы организовать встречу форумчан ну и вообще что-нибудь интресное...

Спасибо конечно, но в данном случае вопрос был не познакомиться с конкретным человеком, а в том где 900 пользователей.
Ну хорошо хотя бы 50, ведь читают многие, а никто не пишет, кроме 10 постоянных писателей местных =)
Вот с чем это связано?
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 01 апр 2014, 13:00

Rukavica писал(а):
Guide писал(а):

Спасибо конечно, но в данном случае вопрос был не познакомиться с конкретным человеком, а в том где 900 пользователей.
Ну хорошо хотя бы 50, ведь читают многие, а никто не пишет, кроме 10 постоянных писателей местных =)
Вот с чем это связано?

Многие из пользователей форума вообще не живут в Камбодже, просто либо бывали тут, либо собираются... Реальных Пномпеньских тут наберется около 10-20 человек...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение kopiyff » 01 апр 2014, 16:18

иногда хочется прям таааааак ответить, а потом подумаешь сколько это печатать и ))) Некоторые от природы молчуны)) Сядут в уголке и слушают)
kopiyff
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 01 апр 2014, 17:24

Не смотри на количество пользователей. Это обманчиво. При желании убрав некоторые ограничения и на форуме через месяц - два будет 10000 пользователей.
То что на некоторых форумах может быть тысячи и десятки тысяч зарегистр. пользователей - это ещё ни о чём не говорит.
Некоторые (я знаю даже 1 очень известный русскоязычный форум о Камбодже), таким образом накручивают свою "популярность") ;)

Реальных гораздо меньше 900 пользователей. В начале открытия форума было много буржуйских пользователей от роботов, из которых 90% просто "молчали", остальные 10% рекламировались.
Долго я с ними боролся. Часть удалял вручную, всякие капчи и прочие ограничения ставил. В итоге, через месяца 4 я победил этих роботопользователей и стали регистрироваться только "настоящие и живые" пользователи. Может быть когда-нибудь базу пользователей почищу и останется процентов 20-30%.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение pampadur » 01 апр 2014, 19:37

поставь капчу на кириллице, и помню когда я тут в еденицах был.
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 01 апр 2014, 19:39

pampadur писал(а):поставь капчу на кириллице, и помню когда я тут в еденицах был.

Один хрен спамеры прорываются, недавно пост кто то выложил про "заработок" :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 01 апр 2014, 20:26

на кириллице плохая идея, так как не у всех есть кириллица. Я проще сделал. В капче написал вопрос на русском языке и ответ должен быть в цифрах
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 02 апр 2014, 12:40

Dimoniks писал(а):
Guide писал(а):

А еще с cooll82... :)

Они знают друг-друга
allaboutcambo
В доску свой

Пред.

Вернуться в Флудилка