Как правильно обижать девочек

Обсуждение сложных вопросов, получивших клеймо "флейм".

Re: Как правильно обижать девочек

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 25 фев 2014, 10:14

jeeper писал(а):Ну что могу сказать, красиво написано, это еще раз подтверждает что правды как таковой нету, правда она там, где тебе удобно )

Я тут кстати хочу спросить по поводу
Совет №3. Одна из хищных московских селебритиз, однажды породила гениальную сентенцию: «Женщины уходят не за пьянки и за измену. И даже не за непролазную нищету. А за мелкое мудачество

что есть мелкое мудачество? ;)

Я так понимаю действительно гениальное предложение, под которое можно подвести практически все что нужно? :D

Всегда должна быть лазейка в законе: "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ..." Ну а запятую каждый поставит там где нужно... :D
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 25 фев 2014, 10:19

А вообще у женского пола всегда есть джокер в рукаве: "Да потому что!" :) В большинстве случаев эта карта не бьётся вовсе, за исключением версии когда "...мат будет при любом исходе партии..." :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 25 фев 2014, 21:03

типичный матриархат. Ни о чём.
Автор топика "камня о камне" не оставит об жалкой философии, высосанной из непонятно какого органа
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 27 фев 2014, 19:55

Изначальная идея темы была очень интересная, далее она переросла в нечто иное... Думаю, что эта новая тема вообще довольно расплывчатая и имеет неопределенные границы. Обсуждать ее можно вечно, так как у каждого пола есть свои претензии друг к другу. Бывает, что вполне обоснованные, а бывает, что и нет... А как правило, новые обиды и обвинения порождают все новую и новую волну взаимных упреков, пока эта лавина не снесет все на своем пути... Тут самое главное высказаться и смочь вовремя нажать на тормоза...
Dimoniks
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Флудилка