Продам землю в Кампоте

Аренда, покупка недвижимости, цены. Объявления об аренде.

Продам землю в Кампоте

Непрочитанное сообщение dvp » 13 янв 2013, 16:40

Продаю участок земли в Кампоте. Я не посредник земля моя лично оформлена на жену кхмерку. Размеры 24 на 40 метров примерно в 1 километре от трассы кампот сиануквиль. Вид на гору. Рядом жандармерия. До сиануквиля 95 км до Пня 145км. цена 9999$
ПЛЮСЫ КАМПОТА ПО СРАВНЕНИЮ С СИАНУКВИЛЕМ
Сам прожил в Сиануквиле почти 5 лет и переехал в Кампот
Отсутствие преступности, воровства. (В Сиануквиле у меня раз 5 обрезали электрические провода угоняли мотобайк и пр)
Приехав в Кампот очень удивился увидев толстые провода висящие на высоте 2х метров.Спросил у барангов живущих там говорят что не слышали о том чтобы у когото срезали
Отсутствие проблем с электричеством
Живущие в Сиануквиле прекрасно знают о постоянном отключении элекстричества. Мне лтчно живя в Сиануке пришлось купить бензогенератор трансформатор на 5 кв и инвертор.
Лучшее географическое положение
До Пня всего 145 км по хорошей дороге времени уходит в 1.5-2 раза меньше чем если ехать из сианука
Рядом река Бокор Кеп и пр
Низкие пока еще цены на недвижимость по сравнению с Сиануком. В данный момент довольно много иностранцев строят здесь дома.
Для кого то будет плюсом и отсутствие русских. кроме меня здесь постоянно никто не живет из русских.
Пляж есть но так себе я лично езжу купаться в кеп 20 км хотя можно купаться и здесь
dvp
Гость

Вернуться в Жильё в Камбодже