передать из Москвы

Здесь можно спросить любые простые или сложные вопросы о поездке в Камбоджу, не опасаясь получить ответ “Этот вопрос уже задавали прежде 100 раз”.

передать из Москвы

Непрочитанное сообщение Перец » 15 дек 2013, 12:19

прилетаю 11 января Катайцами в ПП....
захвачу негромоздкую передачку\пакет из Москвы..
без проблем... :roll:
не смущайтесь,.. ;) мню от староживущих ничаво не надо...Я старый и самостоятельный.. гы-гы.. :mrgreen:
Перец
Частый гость

Re: передать из Москвы

Непрочитанное сообщение admin » 17 дек 2013, 18:48

Захватите пожалуйста 1 бородинский хлеб, 1 кг конфет и маленькую палку колбасы.
Я Вас по приезду накормлю устрицами с пивом и крабами. Ну и, если что нужно помочь, то без проблем, всё подскажу.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение kep » 17 дек 2013, 19:08

Стесняюсь спросить, Админ, Вы уверены, что это именно устрицы? ;)
Человек все же в ВМФ служил...

Так вот что значит устрицы! Я воображаю себе животное, похожее на лягушку. Лягушка сидит в раковине, глядит оттуда большими блестящими глазами и играет своими отвратительными челюстями. Я представляю себе, как приносят с рынка это животное в раковине, с клешнями, блестящими глазами и со склизкой кожей… Дети все прячутся, а кухарка, брезгливо морщась, берет животное за клешню, кладет его на тарелку и несет в столовую. Взрослые берут его и едят… едят живьем, с глазами, с зубами, с лапками! А оно пищит и старается укусить за губу…(С) (А.П.Чехов)
Начальник паники.
kep
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Перец » 17 дек 2013, 20:27

admin писал(а):Захватите пожалуйста 1 бородинский хлеб, 1 кг конфет и маленькую палку колбасы.
Я Вас по приезду накормлю устрицами с пивом и крабами. Ну и, если что нужно помочь, то без проблем, всё подскажу.

нет проблем..
какую колбасу (полагаю - сырокопчённую) и какие конфеты? (пиво не пью...да и алкоголь тож весь... Последняя цистерна была выпита 10 лет назад.. Не потому што я "подозрительный" (И.В.Сталин)...здоровье просто уже не то..А потрепаться\пообщаться - енто я завсегда с удовольствием.. :lol: )
и куда вам отписаться (е-мейл) по приезду..??
В СНК не буду.. В планах - ПП, СР.. и возможно Вьетнам..
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение Guide » 17 дек 2013, 21:25

kep писал(а):Стесняюсь спросить, Админ, Вы уверены, что это именно устрицы? ;)
Человек все же в ВМФ служил...

Так вот что значит устрицы! Я воображаю себе животное, похожее на лягушку. Лягушка сидит в раковине, глядит оттуда большими блестящими глазами и играет своими отвратительными челюстями. Я представляю себе, как приносят с рынка это животное в раковине, с клешнями, блестящими глазами и со склизкой кожей… Дети все прячутся, а кухарка, брезгливо морщась, берет животное за клешню, кладет его на тарелку и несет в столовую. Взрослые берут его и едят… едят живьем, с глазами, с зубами, с лапками! А оно пищит и старается укусить за губу…(С) (А.П.Чехов)

Человек не пьёт, а значит склизких чудовищ не боится :D
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Guide » 17 дек 2013, 21:27

Перец писал(а):
admin писал(а):Захватите пожалуйста 1 бородинский хлеб, 1 кг конфет и маленькую палку колбасы.

нет проблем..
какую колбасу (полагаю - сырокопчённую) и какие конфеты? (пиво не пью...да и алкоголь тож весь... Последняя цистерна была выпита 10 лет назад.. Не потому што я "подозрительный" (И.В.Сталин)...здоровье просто уже не то..А потрепаться\пообщаться - енто я завсегда с удовольствием.. :lol: )
и куда вам отписаться (е-мейл) по приезду..??
В СНК не буду.. В планах - ПП, СР.. и возможно Вьетнам..

Да, мы живём в ПП. Колбаса сырокопчёная, конфеты любые - московские. Тел. 098228860, почта tina@allaboutcambo.com

Если вы не пьёте, тогда придётся устриц на колбасу крабов намазывать :D
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.
Guide
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Перец » 17 дек 2013, 21:46

ОК,.. договорились. :D
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение HOROBR » 17 дек 2013, 22:20

Везет же некоторым! Хлеб бородинский, колбасочка и конфета в прикуску - одним. Крабы, устрицы - другим. Пойду съем кхемерский клаб сэндвич - балют с прахоком на рисовой лепешке, ой, как хорош в это время года. И запью всю эту красоту виски Меконг (за 3 $ бутылка).
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Перец » 17 дек 2013, 22:24

дык вам тож грех жаловаться...
HOROBR писал(а): Пойду съем кхемерский клаб сэндвич - балют с прахоком на рисовой лепешке, ой, как хорош в это время года. И запью всю эту красоту виски Меконг (за 3 $ бутылка).

кстати в бут. виски - 0,7 или литр ??
Перец
Частый гость

Непрочитанное сообщение HOROBR » 18 дек 2013, 08:18

И 0,5 и 0,75!

Ну тогда, хоть привет от Путина передайте! А то, мне этого, бех его привета, ой, как, тяжело!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

След.

Вернуться в Вопросы и ответы по организации поездки в Камбоджу