iMessage перестал работать

Выбор сотового оператора, пакета Интернет услуг, и где купить/отремонтировать телефон, лептоп и тому подобное.

Re: перестал работать

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 12:05

Проблема в том, что на местных операторах порой даже СМСки в другие страны не доходят, не говоря уже про более продвинутые сервисы типа iMessage и подобных ему.
Dimoniks
Завсегдатай

Re: iMessage перестал работать

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 31 мар 2014, 12:51

2 Rukavica
Имей ввиду, что любая сим карта тебе не пойдёт :( . Насколько я помню, для 4-го огрызка подходят только кастрированные сим карты (маленький размер).
У меня такая симкарта. Под пиво можно будет сделать эксперимент ;)
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 13:10

allaboutcambo писал(а):2 Rukavica
Имей ввиду, что любая сим карта тебе не пойдёт :( . Насколько я помню, для 4-го огрызка подходят только кастрированные сим карты (маленький размер).
У меня такая симкарта. Под пиво можно будет сделать эксперимент ;)

Во во! Все эксперименты, кончающиеся словами "а че, я все делал правильно, а он сдох...", как раз и делаются под пивом и/или более крепкими напитками... :D
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 31 мар 2014, 14:46

Без пива никак. Вдруг огрызок "обнулит" мою андроидную :D симкарту. Dставлю я потом свою сим-карту обратно и у меня вместо Андроид 4.4.2 появится IOS :twisted: Это стресс, Лучшее лекарство от стресса - это алкоголь
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 15:35

allaboutcambo писал(а):Без пива никак. Вдруг огрызок "обнулит" мою андроидную :D симкарту. Dставлю я потом свою сим-карту обратно и у меня вместо Андроид 4.4.2 появится IOS :twisted: Это стресс, Лучшее лекарство от стресса - это алкоголь

Главное чтоб симбиан не появился, вот это реальный стрес, а полуось сломать легко... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 31 мар 2014, 15:52

Кстати хорошая история про то «а что я все мправильно сделал». Когда-то у меня был залоченный под американского провайдера айфон, и он работал только с дополнительной карточкой (забыла как она называется). Но идея была в том, что обновлять ОС нельзя было. А один мой друг, мне сказал, что я ничего не понимаю и он лучше разбирается и все знает, так что говорит давай обновим и будет айфон еще лучше работать. Ну я наивная (хмм глупая) душа и согласилась. Обновили. Результат: Полгода ходила без нормального телефона и ждала пока кто-нибудь научится разблокировать. Перавыми научились россияне, они мне и разблокировали его навсегда.

Для моего телефона, нужна симка еще меньше чем для четвертого, она называется нано-сим. Ну может я на базаре смогу ее найти. А может в БКК1 где-нить офис Смарта есть?
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 16:03

Rukavica писал(а):Кстати хорошая история про то «а что я все мправильно сделал». Когда-то у меня был залоченный под американского провайдера айфон, и он работал только с дополнительной карточкой (забыла как она называется). Но идея была в том, что обновлять ОС нельзя было. А один мой друг, мне сказал, что я ничего не понимаю и он лучше разбирается и все знает, так что говорит давай обновим и будет айфон еще лучше работать. Ну я наивная (хмм глупая) душа и согласилась. Обновили. Результат: Полгода ходила без нормального телефона и ждала пока кто-нибудь научится разблокировать. Перавыми научились россияне, они мне и разблокировали его навсегда.

Для моего телефона, нужна симка еще меньше чем для четвертого, она называется нано-сим. Ну может я на базаре смогу ее найти. А может в БКК1 где-нить офис Смарта есть?

Главный офис смарта находится на Монивонге (слева), если пересечь Мао со стороны центра и ехать в сторону Вьетнамской трассы примерно 400-500 метров (перед рок баром). Высокое зеленоватое здание, на крыше несколько ветряков крутятся, а внизу смарт кафе.
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 31 мар 2014, 17:10

Это получается Sothea Ros. Blvd. недалеко от 354?
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 31 мар 2014, 17:20

Rukavica писал(а):Это получается Sothea Ros. Blvd. недалеко от 354?

Неа, видимо я плохо объясняю... Сейчас исправлюсь... :) Нужно ехать по Монивонгу от от перекрестка с Мао в сторону выезда из города (от центра). Примерно в 400-500 метрах от перекрестка слева будет здание с зелеными балконами и ветряками на крыше. Это и есть главный офис смарта.
https://www.google.ru/maps/place/%E1%9E ... 621a2b4e1f
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 31 мар 2014, 17:41

Dimoniks писал(а):
Rukavica писал(а):Это получается Sothea Ros. Blvd. недалеко от 354?

Неа, видимо я плохо объясняю... Сейчас исправлюсь... :) Нужно ехать по Монивонгу от от перекрестка с Мао в сторону выезда из города (от центра). Примерно в 400-500 метрах от перекрестка слева будет здание с зелеными балконами и ветряками на крыше. Это и есть главный офис смарта.
https://www.google.ru/maps/place/%E1%9E ... 621a2b4e1f

Неее это я плохо соображаю в направлениях, картах и прочее. Спасибо, эх надо сьездить теперь.
Ну если заработает iMessage со смартом, пойду взрывать Мобител (так как этого чудесного опреатора я поменять не могу). У нас с ними контракт.
И как сказали мне сегодня мои коллеги, у которых абсолютно у всех мобител, мы должны поддерживать отечественнгого производителя!
Rukavica
Частый гость

Пред.След.

Вернуться в Мобильная связь, интернет и "железячные" обсуждения