Vivitar IU680 - новый сменный объектив для смартфонов

Выбор сотового оператора, пакета Интернет услуг, и где купить/отремонтировать телефон, лептоп и тому подобное.

Re: Vivitar IU680 - новый сменный объектив для смартфонов

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 фев 2014, 00:01

А вообще (сугубо мое субъективное мнение) яблоки это девайсы для обывателей, они заточены из расчета воззвать к людской психологии и потребительской жилке. Попробуйте решить на яблоке серьезную задачу, типа просчета 3D графики (ну да, Макс и Майя на айосе работают, но как...) или базы данных (что кстати немаловажно тем, кто ведет бухгалтерию или контролирует свой бизнес, многие банки например откажутся устанавливать вам ПО типа клиент-банк на мак), я уже не говорю про самостоятельную разработку приложений (разве что только под мак). Примеров довольно много. А покупать продвинутый DVD плейер, для просмотра видео и чтобы поиграть в игры - просто не имеет смысла. Это еще не упоминался ремонт и апгрейд. На маках апгрейд, это зачастую замена всего девайса, а даже в простом буке от Ацера можно довольно долго делать прокачку, наращивать память, менять процессор, увеличивать емкость жесткого диска... В результате чего он еще долго будет радовать вас за довольно скромные деньги...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 фев 2014, 00:14

allaboutcambo писал(а):Не путай китайские компании, которые работают по китайским стандартам. И мировые компании, у которых заводы в Китае, но, которые, работают по западным стандартам. Я был в Китае на местных "кустарных" фабриках и видел как-они работают.
Про Хуавей. Купил здесь Хуавей новый в фирменном магазине, дерьмо полное, по сравнению с подобным LG или Samsung. По цене гораздо дешевле, по начинке " типа' подобное. В реале, глюки, тормоза. В сад.
Более того, в Казахстане пару раз были другие бренды. Вердикт тот-же самый.
Нет никаких понтов, завязывай. Про скудный функционал не смеши. В следующий раз увидемся, покажешь, мне скудный функционал моего LG и нескудный Хуавея.
Дима, это даже не смешно, ...

Кстати, касаемо твоего Хайвея - смени на нем прошивку и удивишься как слетят все тормоза, или хотя бы просто сделай хард ресет. Это полезно, любая операционка со временем загаживается мусором от приложений, и прочей ерундой, что соответственно влияет на скорость работы и на количество глюков...
На счет сравнения Лыжи и Хайвея - вызов принят, приезжай вечерком на пивко и заценим девайсы...;) Ты кстати караоке напротив моего дома тогда на Лыжу снимал? Вот это и будет первым этапом сравнения... ;)
А вообще, ты отклонился от темы, я говорил про яблоки... :) в сравнении с другими марками, в частности с китайскими... Даже сам сравни свою лыжу с яблоком, найди N отличий в свою пользу... :)
З.Ы. Жека, у нас тут такое клевое ДТП было прямо у местного караоке, с погоней и всеми вытекающими... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 фев 2014, 00:22

Не рассказывай мне про операционки, я на этом "собаку сьел" пару лет назад и про прошивку.
Я не снимал караоке на LG никогда. Мой телефон порядочный и такое не может снимать в принципе. ты меня с кем-то попутал.
Про яблоко ничего сказать плохого не могу. Он мне не нравится. Могу рассказать свой случай год назад. Я обсирал яблоко, у меня была тогда последняя Sony. И когда, я обсирал, мой оппонент (Акбар, у него была предпоследняя модель Apple)) предложил просто сделать фото светящегося фонаря на Diamond Island в Auto. Мы сделали, мой последний Sony (с его хваленой Заенсковой матрицей) перед предпоследним Apple в ночной съёмке полное ничтожество.
С тех пор, я, конечно, тявкаю на яблоко. Но это реально, это отличный телефон.
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 12 фев 2014, 00:33

Что за ДТП
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 фев 2014, 00:36

allaboutcambo писал(а):Я не снимал караоке на LG никогда. Мой телефон порядочный и такое не может снимать в принципе. ты меня с кем-то попутал

07.jpg

viewtopic.php?f=4&t=1299 ;)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 12 фев 2014, 00:39

allaboutcambo писал(а):Что за ДТП

Киа влетела на скорости в зад хайлендеру, тот прокатился на стоянку и врезался в байки. После чего киа благополучно свалила с места ДТП, правда после 10-15 секундного замешательства и с разбитыми фарами и бампером, а за ней помчались на байках двое охранников со стоянки караоке...
Dimoniks
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Мобильная связь, интернет и "железячные" обсуждения