Список банков в Камбодже

Услуги банков. Открытие бизнеса в Камбодже. Юридические и визовые вопросы. Карго

Re: Список банков в Камбодже

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 20 ноя 2014, 15:20

Нет, ещё
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 24 ноя 2014, 01:44

Павел писал(а):
allaboutcambo писал(а):Можно попробовать Maybank. Какая сумма максим. транзакции?

Приветствую Евгений. Ну как, было время опробовать?

Наверное не смогли. Мы с братвой к нему в намордниках с валынами, а они, это так, с мотороллерами и пистолями.... Ну, мы заднюю. Ибо, позор.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Павел » 25 ноя 2014, 13:33

HOROBR писал(а):Наверное не смогли. Мы с братвой к нему в намордниках с валынами, а они, это так, с мотороллерами и пистолями.... Ну, мы заднюю. Ибо, позор.

Я не Аркадий Северный, но тоже кое-что видел,
А ты давай подвязывай играть в бандитский Питер))
(с)
Павел
Частый гость

Непрочитанное сообщение jeeper » 02 дек 2014, 23:11

Был в отключке от интернета, занимался сам не знаю чем.

По поводу этого
Павел писал(а):На собственном примере если, то я с февраля пользуюсь для снятия наличных только вышеуказанным банком, и всем знакомым рекомендую. Думаю, они без допкомиссий зарабатывают на обналичке в среднем больше, чем любой их конкурент-жадюга.

Ключевое слово "допкомиссия" Вставили бы в начало поста, я бы даже не спорил. Потому как факт, есть банки которые не взимают допкомиссии, или снимают меньше чем остальные.

Но комиссию снимают все :)
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение jeeper » 02 дек 2014, 23:15

Банки они такие, за три буквы зацепятся, и хрен че докажешь. Ну и соответственно их сотрудники далеко не ушли :te_le_fon:
:nez-nayu:
jeeper
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 03 дек 2014, 13:35

Павел писал(а):
allaboutcambo писал(а):Можно попробовать Maybank. Какая сумма максим. транзакции?

Приветствую Евгений. Ну как, было время опробовать?

Не не смог, не нашел этот MayBank в Пне. Визуально помню желтый доготип в 3 местах Пня. Был в этих местах. Банка нет. Плюнул и снял в другом банке
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 08 дек 2014, 01:29

Павел писал(а):
HOROBR писал(а):Наверное не смогли. Мы с братвой к нему в намордниках с валынами, а они, это так, с мотороллерами и пистолями.... Ну, мы заднюю. Ибо, позор.

Я не Аркадий Северный, но тоже кое-что видел,
А ты давай подвязывай играть в бандитский Питер))
(с)

Павлик, надеюсь не Морозов, пожалуйста напомните мне, когда и кем мы были представлены друг другу, а то, блин, память... Не та уже!!! Что Вы так с ходу в карьер на "ты" перешли. Пришлось перебрать в памяти всех с кем горшок в детсаде разделял, жевачкой в школе делился, ..., ..., ..., на брудерша́фт пил. Вас не обнаружил. И если Вы в голове своей, как авторитетного человека привели Аркадего Северного, то думаю, что нам всё же до определенного предела необходимо общаться на Вы. Я не прав?

И ещё! Я буду играть в то, что я хочу, до тех пор пока я хочу!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Павел » 08 дек 2014, 13:44

HOROBR писал(а):Павлик, надеюсь не Морозов, пожалуйста напомните мне, когда и кем мы были представлены друг другу, а то, блин, память... Не та уже!!! Что Вы так с ходу в карьер на "ты" перешли. Пришлось перебрать в памяти всех с кем горшок в детсаде разделял, жевачкой в школе делился, ..., ..., ..., на брудерша́фт пил. Вас не обнаружил. И если Вы в голове своей, как авторитетного человека привели Аркадего Северного, то думаю, что нам всё же до определенного предела необходимо общаться на Вы. Я не прав?

И ещё! Я буду играть в то, что я хочу, до тех пор пока я хочу!

Если вы не заметили, я ко всем только на вы и обращаюсь. Выше просто привел цитату, как мне показалось, в тему - там и значек копирайта стоит.
Ни в коем случае не принимайте на свой счет - считайте это просто оффтопиком на ваш оффтопик.
Мы все играем, но чаще эго играет с нами. Интересной и захватывающей вам игры!
Павел
Частый гость

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 01 фев 2015, 14:17

Нашел "May Bank"
Снимал недавно 1000$ в банкомате "May Bank".
Транзакция была совершена успешно с 1-ой попытки, комиссия местного банка не взималась. Также на банкомате было написано, что для Камбоджи этот банк не берет местный Charge
Снятие денег в Камбодже.jpg
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 03 фев 2015, 11:19

Один из очень малочисленных банкоматов находится в ПП на Сиануке, если ехать от монумента Независимости в сторону LuckysuperMarket (KidsCity) c левой стороны.
Лого у этого банка ярко-желтое.
allaboutcambo
В доску свой

Пред.

Вернуться в Визовый режим. Банковские и почтовые услуги.