Перевод денег в Камбоджу

Услуги банков. Открытие бизнеса в Камбодже. Юридические и визовые вопросы. Карго

Re: Перевод денег в Камбоджу

Непрочитанное сообщение admin » 27 сен 2013, 20:46

Знаю двоих.
Один на молотке сидит (он с Новосибирска). Одно время у него не было карты сбер. банка и был вынужден пользоваться яндекс деньгами и прочими псевдоденьгами. Говорил, что прилично теряет на процентах. Около полугода назад получил карту сбербанка и был безмерно счастлив. Закрыл все свои аккаунты псевдоденег и пользуются сбербанком. Единств. минус у Сбербанка клиенты пополнять могут только рублёвый счёт

Есть ещё одна симпатичная девушка (она периодически пишет на форуме), она из Алма-Аты, насколько я знаю она пользуется казахскими банками и местным банком (ABA Bank). Вообще, например,в Казахстане псевдоденьги никогда не котировались

Видимо, у Вас есть причины, по которым Вы пользуетесь псевдоденьгами. По мне, псевдоденьги в сад и давать свой счёт в СКВ
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 07 ноя 2013, 12:19

Вложения
IMG_20131106_113042.jpg
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 07 ноя 2013, 13:10

allaboutcambo писал(а):http://forum.allaboutcambo.com/download/file.php?mode=view&id=321

Мне кажется нормальные проценты для снятия. Отдать 75$ за снятие 5 000 $ - нормально и самое главное без левых вариантов. Не испугало! Бесплатного ведь ничего не бывает, ну за исключением того сыра. Конечно же при съеме 20 000$ общая сумма в 400$ комиссии cмущает, так как стоимость снятия 5 000 $ возрастает до 100 $. Кстати странная политика. Комиссия должна по логике снижаться. Хотя и это объяснимо.
От большого по немножку - не грабёж. Почти делёжка.

гифка-деньги.gif
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 22 ноя 2013, 12:14

Ещё можно через PayPal (у кого РФ карты)
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 22 ноя 2013, 14:13

Пользовался для снятия банкоматом ABA банка, комиссия с 200 долларов США 4 $, а 400 - 5$. Дальнейший шаг не знаю. Кстати, обратил внимание, что при запросе пин-кода в банкомате высвечивалось 5 цифр.
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение evgen » 09 июн 2014, 19:28

Господа, вопрос: только реальность ,а не теории. хочу свалить из россии ,смотрю на камбоджу, есть деньги. как их транспортировать в камбоджи. кто реально перевозил в чеках ? как банки работают с чеками? или может еще способы есть. банки не рассматриваю,сумма большая -заблочат.
для схем слетать туда сюда : хочу один раз пересеч границу рф -туда. и все. из россии провезу чеками задекларирую. в камбоджи смотрят сильно на границе? и банк о происхождении спрашивает?
evgen
Гость

Непрочитанное сообщение evgen » 09 июн 2014, 19:32

Господа, вопрос: только реальность ,а не теории. хочу свалить из россии ,смотрю на камбоджу, есть деньги. как их транспортировать в камбоджи. кто реально перевозил в чеках ? как банки работают с чеками? или может еще способы есть. банки не рассматриваю,сумма большая -заблочат.
для схем слетать туда сюда : хочу один раз пересеч границу рф -туда. и все. из россии провезу чеками задекларирую. в камбоджи смотрят сильно на границе? и банк о происхождении спрашивает?
и досмотр на порту в пномпень сильный? я там думаю что увидев в декларации чеков на пол лимона они очень обрадуются и можно просто исчезнуть...если не декларировать...
evgen
Гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 09 июн 2014, 23:42

evgen писал(а):Господа, вопрос: только реальность ,а не теории. хочу свалить из россии ,смотрю на камбоджу, есть деньги. как их транспортировать в камбоджи. кто реально перевозил в чеках ? как банки работают с чеками? или может еще способы есть. банки не рассматриваю,сумма большая -заблочат.
и досмотр на порту в пномпень сильный? я там думаю что увидев в декларации чеков на пол лимона они очень обрадуются и можно просто исчезнуть...если не декларировать...

Ой гиблое это дело... Во первых обнал чеков тут найти сложно, а если есть, то ууууууууухххххххууууу еннннннныыыыеее проценты... Проще оставить бабло на территории РФ в банке с возможностью удаленного доступа к счету, ну или в нескольких банках, если бабла так много :hi_hi_hi: , открыть пару-тройку карточек и пополнять их периодически через удаленный доступ к счету. Можно еще открыть счет тут и трансфертить бабло международным переводом со счета в РФ, довольно выгодно, особенно для крупных сумм... Но я бы не стал вывозить деньги, особенно в больших количествах, тут за сотку баксов, неудачно засвеченную ночью в кабаке, можно улететь домой грузом 200. Так что лучше держать все "яйца" в российской корзинке и вытаскивать по мере необходимости...
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение evgen » 10 июн 2014, 00:53

Не варик. Надо как то выводить или вывозить, банки рф лопаются. , а сбер борзеет. Может есть варианты?
evgen
Гость

Непрочитанное сообщение evgen » 10 июн 2014, 00:56

Я готов потерять до 3-4 процентов, только чтоб спать спокойно и забыть эту чудо страну. С чудо Путним строем
evgen
Гость

Пред.След.

Вернуться в Визовый режим. Банковские и почтовые услуги.