Местный банк с достойным инет-банкингом для гражданина РФ

Услуги банков. Открытие бизнеса в Камбодже. Юридические и визовые вопросы. Карго

Местный банк с достойным инет-банкингом для гражданина РФ

Непрочитанное сообщение Павел » 16 ноя 2014, 15:35

Приветствую друзья.
Необходимо открыть счет на себя для переброски средств из РФ в ЕС, суммы большие, до $1 000 000.
Как вообще местные банки к таким суммам относятся? Где счет открыть проще? Задают ли в банках вопросы о происхождении денег? Могут ли банкиры слить инфу о моем балансе местной мафии?
Буду благодарен любой информации.
Павел
Частый гость

Re: Местный банк с достойным инет-банкингом для гражданина Р

Непрочитанное сообщение HOROBR » 16 ноя 2014, 21:34

Прошлый раз когда мы вкладывали в банк наш очередной транш в 100 000 000,00 $ компенсации за неиспользованные на родине пончики мы пошли в этот - АБКБ ("А БЫ КАКОЙ БАНК!"). Всё было путём! Ну тик тик потеряли. Поэтому могу дать другой более надёжный банк. Контакты банка. Называется БООАО "МРМБ и Со" - Банк Очень Ограниченной Ответственности Акционерного Общества "М(имиевы)- Р(уденко) - М(акаровы) - Б(орисенко) и прочие. За слова отвечаем, инвестируем в себя, за инвестиции ннннн ... (кнопка залипла) ДА!

P.S. Каммбоджа радуйся! Ты - в ЕС!
Жить хочется лучше, а приходится веселее!
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение Павел » 17 ноя 2014, 14:02

HOROBR писал(а):Прошлый раз когда мы вкладывали в банк наш очередной транш в 100 000 000,00 $ компенсации за неиспользованные на родине пончики мы пошли в этот - АБКБ ("А БЫ КАКОЙ БАНК!"). Всё было путём! Ну тик тик потеряли. Поэтому могу дать другой более надёжный банк. Контакты банка. Называется БООАО "МРМБ и Со" - Банк Очень Ограниченной Ответственности Акционерного Общества "М(имиевы)- Р(уденко) - М(акаровы) - Б(орисенко) и прочие. За слова отвечаем, инвестируем в себя, за инвестиции ннннн ... (кнопка залипла) ДА!

Ценю чувство юмора в людях. Но может и по делу что-то скажете?
Я понимаю, 1 мегабакс не у всех есть, но все-таки более менее крупные суммы люди ведь таскают, вон в соседней ветке человек хотел тревел чеков на половину миллиона привезти)) Мне интересно, как к таким суммам тут банкиры относятся?
Последнее только не понял, могу возникнуть проблемы при трансфере РФ-Камбо-ЕС? Или это опять шутка такая?
Павел
Частый гость

Непрочитанное сообщение pampadur » 17 ноя 2014, 16:30

закинь на paypal и в Камбо обналичь, процент какой то потеряешь, но зато проще.
pampadur
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 18 ноя 2014, 14:37

pampadur писал(а):закинь на paypal и в Камбо обналичь, процент какой то потеряешь, но зато проще.

Проценты большие теряешь, дурацкая обязательная конвертация рубль-доллар, очень долго переводит. Не вариант. Вопрос, ещё насколько большие суммы можно на палку переводить
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 19 ноя 2014, 00:09

Павел писал(а):
HOROBR писал(а):Прошлый раз когда мы вкладывали в банк наш очередной транш в 100 000 000,00 $ компенсации за неиспользованные на родине пончики мы пошли в этот - АБКБ ("А БЫ КАКОЙ БАНК!"). Всё было путём! Ну тик тик потеряли. Поэтому могу дать другой более надёжный банк. Контакты банка. Называется БООАО "МРМБ и Со" - Банк Очень Ограниченной Ответственности Акционерного Общества "М(имиевы)- Р(уденко) - М(акаровы) - Б(орисенко) и прочие. За слова отвечаем, инвестируем в себя, за инвестиции ннннн ... (кнопка залипла) ДА!

Ценю чувство юмора в людях. Но может и по делу что-то скажете?
Я понимаю, 1 мегабакс не у всех есть, но все-таки более менее крупные суммы люди ведь таскают, вон в соседней ветке человек хотел тревел чеков на половину миллиона привезти)) Мне интересно, как к таким суммам тут банкиры относятся?
Последнее только не понял, могу возникнуть проблемы при трансфере РФ-Камбо-ЕС? Или это опять шутка такая?

Мне больше всего понравилось, что Вы задаете такого рода вопросы на форуме. Мне кажется, имея такую сумму - не вопрос, купив билет до Комбо, выйти на солидную юридическую фирму, получить консультацию (первый признак солидности фирмы - первая консультация бесплатна), обеспечить юридическое сопровождение сделки. Форум не то место, где можно обсуждать такого рода вопросы.

Исходных данных немного. Физическое или юридическое лицо? У кхмай банков вопросы при зачислении могут и не возникнуть, при снятии - скорее да. В Вашем случае я бы больше озаботился веткой из России ... и в ЕС.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 20 ноя 2014, 15:12

Павел писал(а):Приветствую друзья.
Необходимо открыть счет на себя для переброски средств из РФ в ЕС, суммы большие, до $1 000 000.
Как вообще местные банки к таким суммам относятся? Где счет открыть проще? Задают ли в банках вопросы о происхождении денег? Могут ли банкиры слить инфу о моем балансе местной мафии?

При переводе из других банков не задают.При кеше - могут задать.
ABA BANK
Нет здесь местной мафии :pi_rat: :kav_boy: :ohot_nik: Бываю, иногда, встречаются отморозки-соотечественники, которые пытаются "рекетить" (В Снуки был прецендент)_
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение HOROBR » 21 ноя 2014, 03:36

allaboutcambo писал(а):
Павел писал(а):Приветствую друзья.

При переводе из других банков не задают.При кеше - могут задать.
ABA BANK
Нет здесь местной мафии :pi_rat: :kav_boy: :ohot_nik: Бываю, иногда, встречаются отморозки-соотечественники, которые пытаются "рекетить" (В Снуки был прецендент)_

Не задавали на момент Июня 2013. Сумма ХХХ ХХХ зеленых денег.
HOROBR
Свой человек

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 21 ноя 2014, 08:33

Улыбнуло название темы. В Камбодже предоставляют интернет банкинг всем
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Павел » 25 ноя 2014, 13:40

allaboutcambo писал(а):Нет здесь местной мафии. Бываю, иногда, встречаются отморозки-соотечественники, которые пытаются "рекетить" (В Снуки был прецендент)_

Как-то не верится, что китайские триады прошли мимо буйно цветущего бизнеса соотечественников.

HOROBR писал(а):Не задавали на момент Июня 2013. Сумма ХХХ ХХХ зеленых денег.

Благодарю за инфу, еще бы знать, к какому банку относится? После трансфера обналичивали? Проблем не было?
Павел
Частый гость

След.

Вернуться в Визовый режим. Банковские и почтовые услуги.