Срочно! разыскивается партнер для танцев!

Куда пойти. что посмотреть. Что, где и как выгоднее купить. Ночная жизнь в Камбодже.

Срочно! разыскивается партнер для танцев!

Непрочитанное сообщение Rukavica » 18 мар 2014, 00:12

Всем добрый вечер. Я планирую взять несколько может и не несколько уроков сальсы и/или бачаты (латиноамериканские танцы). К сожалению, ходить на групповые занятия не получается, а научиться танцевать хочется. В связи с этим ищу партнера, который не против выделить пару часов в неделю на танцы =)
Rukavica
Частый гость

Re: Срочно! разыскивается партнер для танцев!

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 19 мар 2014, 08:00

Rukavica писал(а):Всем добрый вечер. Я планирую взять несколько может и не несколько уроков сальсы и/или бачаты (латиноамериканские танцы). К сожалению, ходить на групповые занятия не получается, а научиться танцевать хочется. В связи с этим ищу партнера, который не против выделить пару часов в неделю на танцы =)

Это вам нужно обратиться к "Раисе Захаровне", она тут дока по сальсе, может что то посоветует... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 19 мар 2014, 18:03

Dimoniks писал(а):
Rukavica писал(а):Всем добрый вечер. Я планирую взять несколько может и не несколько уроков сальсы и/или бачаты (латиноамериканские танцы). К сожалению, ходить на групповые занятия не получается, а научиться танцевать хочется. В связи с этим ищу партнера, который не против выделить пару часов в неделю на танцы =)

Это вам нужно обратиться к "Раисе Захаровне", она тут дока по сальсе, может что то посоветует... :)

хмммм "Раиса Захаровна" партнерами для танцев банчит? =)))
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 19 мар 2014, 22:45

Rukavica писал(а):
Dimoniks писал(а):

хмммм "Раиса Захаровна" партнерами для танцев банчит? =)))

Насчет партнеров не знаю, но советом точно поможет... :)
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение Rukavica » 20 мар 2014, 08:20

В том-то и дело, что советчиков хоть отбавляй, а вот делом (читай - партнером) помочь никто не может :roll:
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Dimoniks » 20 мар 2014, 10:44

Rukavica писал(а):В том-то и дело, что советчиков хоть отбавляй, а вот делом (читай - партнером) помочь никто не может :roll:

А как насчет не "русифицированной" версии партнера? Таких в "латинском квартале" завались. Там есть один завсегдатай, очень часто вижу его в разных местных заведениях в т.ч. и в "латинском квартале". У меня создалось впечатление, что он совсем безотказный (ну т.е. готов прийти на помощь любой девушке). :)
гифки-танцор-80-lvl-монстры-на-каникулах-608619.gif

А вобще, большинство мужиков, включая меня, танцуют примерно так: :roll: (и самое главное, из-за "большой" любви к искусству танца, мы часто пытаемся "соскочить" с этой темы... 8-) )
танцы-гифки-каждый-второй-танцор-в-клубе(баре)-личное-880789.gif
танцы-гифки-каждый-второй-танцор-в-клубе(баре)-личное-880789.gif (930.87 КБ) Просмотров: 4296
Dimoniks
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 20 мар 2014, 13:13

2 Rukavica
Тебя колбасит жёстко. Неделю назад собиралась поаскетничать на недельку, другую в Випасану. Сейчас танцевального партнёра ищешь :)
allaboutcambo
В доску свой

Непрочитанное сообщение Rukavica » 21 мар 2014, 08:42

TO Dimoniks
Эх, на самом деле сальсу или любой другой танец я где-то также танцую как на твоих гифках, так вот поэтому ищу энтузиаста в первую очередб, кто хочет научиться. Групповые занятия тип занятий в Латинском или в Груве отпадают, так как что-то я на них не обучаема оказалась =))))
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение Rukavica » 21 мар 2014, 08:43

allaboutcambo писал(а):2 Rukavica
Тебя колбасит жёстко. Неделю назад собиралась поаскетничать на недельку, другую в Випасану. Сейчас танцевального партнёра ищешь :)

Хмммм не вижу никаккого когнтивного диссонанса. одно другому не мешает вроде бы.
Випассана своим чередом, танцы своим.... :roll:
Rukavica
Частый гость

Непрочитанное сообщение admin » 23 мар 2014, 10:43

пришла Раиса Захаровна.

Вы обратитесь к Ольге с Артемием, они дают индивы. Может и партнера выдадут.
admin
Администратор

След.

Вернуться в Развлечения, шоппинг, распродажи в Камбодже.