Фитнес-центр Lyla в Пном-Пене

Куда пойти. что посмотреть. Что, где и как выгоднее купить. Ночная жизнь в Камбодже.

Фитнес-центр Lyla в Пном-Пене

Непрочитанное сообщение allaboutcambo » 11 ноя 2013, 10:06

Как должен пройти удачный детский праздник? Правильно! Так чтобы и волки сыты и овцы целы взрослые повеселились и дети им при этом не мешали. Поэтому после долгих раздумий, мы с Жанной, а у ее сына тоже был ДР, решили собрать всех в таком месте, чтобы угодить и стару и младу. И вот 7 мая, два именинника Макс и Динмухаммед встречали свои восьмилетия вместе с остальными шестнадцатью человеко-гостями-родственниками в фитнес-центр Lyla. Ну, а где еще праздновать День Рождения детям, как не в спортклубе?

Изображение

Про этот спортивный клуб мы узнали от Сергея - супруга Ларисы. Место относительно новое, поэтому все там еще целое и довольно симпатичное. К сожалению мне не удалось сбегать с фотоаппаратом к взрослому бассейну, саунам, танцевальным залам, джакузи, ресторану, огромной детской игровой площадке, спорт-залу, и еще наверно куче разных полезностей, которые обнаруживались на 70000 кв. метра центра. Так что сегодня придется ограничится только территорией, по которой я успела галопом пробежать.

Есть у этого места один недостаток. Его довольно трудно с первого раза найти. Находится он мягко говоря в каких-то кушарах. И даже найдя это место, глядя на ворота с первого взгляда и не догадаешься, что это спорт-клуб пока не прочитаешь надпись.

Изображение

Въехав на территорию вас встречают два таких льва, лого клуба по всей видимости

Изображение

и конечно же Энгибердс, (а куда без них-то?) под пальмочками.

Изображение

Вообще складывалось ощущение что это владельцы клуба попытались впихнуть туда все что возможно.
Чуть подальше от пальм со злыми птичками раскинулся пруд с гигантскими рыбами.

Изображение

Фотографий обитательниц нет, так как они отказались позировать. Так что придется поверить мне на слово.
Собственно главная цель нашего приезда. Детский загон-бассейн.

Изображение

Детям так было так хорошо, что они напрочь забыли о существовании родителей, и появлялись лишь изредка, чтобы перекусить.

Изображение

А мы разместились вот тут на весьма неудобных переворачивающихся лежаках и прибитых к столам табуретках.

Изображение

Зато прямо рядом обнаружился Анкорват, правда в миниатюре, но глаз все равно радовал.

Изображение

А сразу за детским бассейнам обнаружилась старина (ну или что-то вроде).

Изображение

Еще через пару шагов, таинственная дверь.

Изображение

А прямо возле бассейна лаз еще в одну пещеру. Подозреваю что там просто насосы от бассейнов прячут.

Изображение

Почти джунгли.

Изображение

Для тех кому интересно сайт спорт клуба http://lylacenter.com/.

Мои личные очучения. Понравилось. Мило уютно, персонал конечно не напрягается, но мы уже к этому привыкли. Хороший просторный детский бассейн, с водными горками. И один просто типа спортивный, но тоже мелкий. Аккуратные душевые и раздевалки. Вполне вменяемые цены в кафе. Гигантский детский плейграуд. Во взрослой зоне не была, поэтому рассказать ничего не могу, но судя по отзывам там очень даже неплохо. Хорошее место, как для семейного отдыха, так и для посиделок в компании. Думаю мы нашли новое место для развлечения себя и ребенка. :)

Взято у Раисы Захаровны с её http://k0reana.livejournal.com/155511.html
allaboutcambo
В доску свой

Вернуться в Развлечения, шоппинг, распродажи в Камбодже.